Результаты опроса: Топ друидэ?

Голосовавшие
451. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ~Вlair~

    124 27.49%
  • hellheim

    69 15.30%
  • blаspheme

    33 7.32%
  • Sywerte

    42 9.31%
  • Хиллари

    156 34.59%
  • MelaKuda

    25 5.54%
  • Kiraz

    40 8.87%
  • Тоталин

    26 5.76%
  • BeautyJul

    44 9.76%
  • Богинечка

    38 8.43%
  • ShiningL

    12 2.66%
  • MertSeger

    13 2.88%
  • [ДыМ]

    25 5.54%
  • Flareon

    13 2.88%
  • ВолькА

    4 0.89%
  • ШаньШуань

    24 5.32%
  • Малибу

    7 1.55%
  • =Sayuri=

    15 3.33%
  • Секретка

    16 3.55%
  • Китими

    15 3.33%
  • Жиружир

    11 2.44%
  • Sayuna

    14 3.10%
  • Еммочка

    11 2.44%
  • Samulik

    31 6.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44
  1. #21

    По умолчанию

    Тут скорее дело в другом. Для среднестатистического игрока встреча с Хиллари выглядит примерно так: "В меня прилетело что-то зеленое и я сдох". В такой ситуации разглядеть какой-то скилл сложно. Мало кто застал его во времена, когда он был в среднестатистическом шмоте, я благо застала и часто с ним при еще равном шмоте бадалась в песках и могу сказать, что кнопки жать он умеет и очень хорошо.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamulyaOo Посмотреть сообщение
    Тут скорее дело в другом. Для среднестатистического игрока встреча с Хиллари выглядит примерно так: "В меня прилетело что-то зеленое и я сдох". В такой ситуации разглядеть какой-то скилл сложно. Мало кто застал его во времена, когда он был в среднестатистическом шмоте, я благо застала и часто с ним при еще равном шмоте бадалась в песках и могу сказать, что кнопки жать он умеет и очень хорошо.
    Ну тут **, смотря что ты имеешь в виду под средним уровнем. У друида не такие сильные скилы, да и имун от дерева сильно убивает урон, на фул бафе можно нормальным персом достаточно долго танчить, хоть и не легко.


  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alls9 Посмотреть сообщение
    Ну тут **, смотря что ты имеешь в виду под средним уровнем. У друида не такие сильные скилы, да и имун от дерева сильно убивает урон, на фул бафе можно нормальным персом достаточно долго танчить, хоть и не легко.
    Ну я понимаю, что со стороны воина на фулбафе и в маг.сутре все будет не так ощутимо, как со стороны какого-нибудь фул стеклянного лука) По поводу не таких сильных скилов друида я бы поспорила, но не буду, вообще заметила что сейчас многие не друиды перестали понимать как работают лисьи скилы. В общем ты спросил почему хейтят, я ответила, для тоненьких дд классов или пасанов с низких магдефом и печальным пз это выглядит именно так.

  4. #24

    По умолчанию

    На самом деле ** кто хиларя кроме плотных варов на маг сутре танчит толком. Призраки в ульте? Лол

  5. #25

    По умолчанию

    Ну **, если танчить хотя бы пару тык не в соску, то чередуя имунки, имун от дерева, и тд, думаю около минуты можно прожить, не отрицаю конечно что возможно я не прав, не играл особо на фул па чарах.


  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alls9 Посмотреть сообщение
    Ну **, если танчить хотя бы пару тык не в соску, то чередуя имунки, имун от дерева, и тд, думаю около минуты можно прожить, не отрицаю конечно что возможно я не прав, не играл особо на фул па чарах.
    У меня 5 пз шмоток, сотка пз в деф сете, тем не менее нет уму на шмоте и магдефа меньше, чем у вара в маг сутре. Хп, разумеетса, тоже. Вот и прикинь, шо если даже мне неприятно, то как он отрывает просто алмазных чариков. Да шо уж там алмазных, он даже фулл пз лука среднего с сопли шотнуть способен

  7. #27
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrahHackBoy Посмотреть сообщение
    он даже фулл пз лука среднего с сопли шотнуть способен
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...7geoQ%3Ft%3D38
    =(

  8. #28
    Первые шаги OXPAHHuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Потеряшка
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Дело не в том, что не успеваешь заметить кто тебя слил толком и поэтому не видно как человек играет.

    Данные рейтинги вообще не объективны. в 90% случаев на первом и втором месте рейтинга самые одетые персы и все. Кто-то подхалимничает, кто-то восхищается, кто-то завидует и т.д. Типа того, что как так на первом месте у муров среди магов будет не Верм? А по факту они играет только шмотом. И там есть маги намного круче Верма , но просто одеты чуть послабее и все.

    Решил в других разделах не голосовать т.к. по факту могу судить только людей с Веги.
    - Ги Revive - Сервер Вега

  9. #29

    По умолчанию

    Ну вот. Фулл пз фк деф лиса уехала с саранчи. Еее

  10. #30

    По умолчанию

    Мой голос за Блейр, ХелХейм и Хиллари. Вот уж действительно кого трудно убить.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения