Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36
  1. #21
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRulit Посмотреть сообщение
    Да, можно призывать сколько захочешь
    Спасибо.
    И еще такой вопрос если знаете. Призывать питов могут только гости или же и молодожены? И я так понимаю это самый простой способ набрать 100 000 очков? Теми же фейерверками я посчитала дороже выходит, а за копку дают ничтожно мало.
    За закатом вновь наступает рассвет.

  2. #22
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    И еще такой вопрос если знаете. Призывать питов могут только гости или же и молодожены? И я так понимаю это самый простой способ набрать 100 000 очков? Теми же фейерверками я посчитала дороже выходит, а за копку дают ничтожно мало.
    Призывать могут все, у кого денег хватает

  3. #23
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Скажите, пожалуйста, на установку декора и призыв питов нужно золото или себеро?
    И второй момент. Киньте, пожалуйста, гайдом по понтам в ГД... В какой-то обнове поставили церемониальные понты. Не могу вспомнить. Надеюсь, кто-то понял (Свадебное торжество https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F61345)
    Как проводить торжество, что за него дадут?
    Последний раз редактировалось Luchezarnaja; 13.01.2021 в 21:07.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  4. #24
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, на установку декора и призыв питов нужно золото или себеро?
    И второй момент. Киньте, пожалуйста, гайдом по понтам в ГД... В какой-то обнове поставили церемониальные понты. Не могу вспомнить. Надеюсь, кто-то понял (Свадебное торжество https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F61345)
    Как проводить торжество, что за него дадут?
    1. Серебро
    2. Покупаете оба сертификаты, бронируете время. В назначенный час идете на югд, парень заводит кв, появляется паланкин. девочка едет к нему от ворот на фениксе и садится в паланкин.
    Все желающие берут у свахи вроде платный квест за 2кк серебра. С ним можно копать цветы и вроде еду. Супруги тоже могут взять кв. Еще супруги могут слазить/вылазить с паланкина чтобы все копать.
    Паланкин едет по ГД по часовой стрелке и останавливается на каждом перекрестке с микро эвентом. ЗГД - копать цветы, СГД - быть монетки и большую монетку, ВГД - копать столы с едой. Отовсюду с разным шансом падает ерунда типа метеоритов, мешков, серебряных карт, рандомную краску (вроде). Когда паланкин возвращается на югд у нпс, у которого брали кв, сдаем его и получаем еще 1 мелкий ништяк. Все. Длится это около получаса. Стилей или иных наград для супругов нет. Только понты.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 13.01.2021 в 21:28.

  5. #25
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Стилей или иных наград для супругов нет. Только понты.
    Получасом ранее.
    я: надо ещё в гд сделать!
    жених: зачем? какая награда, кроме понтов?
    я: КРОМЕ ПОНТОВ?! НЕ ПОНЯЛА ЩАС.
    В общем, понты -- это именно то, что я хочу от торжества, комментарий максимально в тему, спасибо! )))
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  6. #26
    На перепутье billyflin62 на пути к Городу Драконов Аватар для billyflin62
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Не подскажете, стили которые дают за свадебку временный или на постоянную основу выдается?

  7. #27
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от billyflin62 Посмотреть сообщение
    Не подскажете, стили которые дают за свадебку временный или на постоянную основу выдается?
    Постоянные. Временные только те что дают когда заходишь на церемонию. А потом дают сундук с постоянным точно такой же.

  8. #28
    У наставника Sladko5000 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.11.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Подскажите, можно собрать бриллиантовое кольцо?

  9. #29
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sladko5000 Посмотреть сообщение
    Подскажите, можно собрать бриллиантовое кольцо?
    Почему нет?

  10. #30

    По умолчанию

    всё можно были бы мани-мани ....


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения