Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_leshkin Посмотреть сообщение
    А его и не ломали. Его в принципе нету в игре. Только самому считать. Или тупо делать пока не будут получены титулы.
    Оно в принципе есть в игре, только в будущей версии, на китае есть, у нас никак не родят.


    https://pw.mail.ru/forums/showthread...=#post11551660
    Последний раз редактировалось Awe; 12.09.2018 в 10:31.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  2. #22
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Пока что выглядят как садо-мазо аттракционы, учитывая что каждый аттракцион необходимо посещать ежедневно по два раза подряд каждый день неизвестное количество дней до посинения (получения титула), а если учесть, что у человека ещё несколько персонажей, то тут без комментариев. Может быть со временем в игре что-нибудь поменяют и упростят способ получения данных титулов. Буду рад, если разработчики увидят мой комментарий и задумаются, потому что он является прямой объективной оценкой воплощения их новых идей в обновлениях. На данный момент по наличию этих титулов у игрока я могу сделать вывод, характеризующий его как личность, а именно: или это школьник, или человек безработный или играющий в рабочее время.
    Последний раз редактировалось Goi5; 12.09.2018 в 21:44.

  3. #23
    Любопытный Cheshire16 житель Идеального Мира Аватар для Cheshire16
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    Если разработчики увидят мой комментарий и задумаются
    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    разработчики


    Каждый день разрабы читают ру форум
    Cheshire | On |

  4. #24
    Неопределившийся Sayia смотритель древней обсерватории Sayia смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    Пока что выглядят как садо-мазо аттракционы, учитывая что каждый аттракцион необходимо посещать ежедневно по два раза подряд каждый день неизвестное количество дней до посинения (получения титула), а если учесть, что у человека ещё несколько персонажей, то тут без комментариев. Может быть со временем в игре что-нибудь поменяют и упростят способ получения данных титулов. Буду рад, если разработчики увидят мой комментарий и задумаются, потому что он является прямой объективной оценкой воплощения их новых идей в обновлениях. На данный момент по наличию этих титулов у игрока я могу сделать вывод, характеризующий его как личность, а именно: или это школьник, или человек безработный или играющий в рабочее время.
    Но что сложного потратить 20 минут на 5 аттракционов по 4 минуты на каждый? Даже в 3 окна. Не надо же в этот момент смотреть, как катается персонаж на аттракционе.

    Вот титул с конфетами да, там нужно в игре сидеть очень долго, чтобы его выполнить.

  5. #25
    Неопределившийся nightiri на пути к Городу Драконов Аватар для nightiri
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    вот бы уменьшили шанс в бутылках на записки и всякий мусор, а на песок прибавили... в тот раз не успела добрать на титул 4 песка, в этот уже 3й день по нулям, уже бомбит реально (((

  6. #26
    Любопытный Vrednica13 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Уменьшить бы еще стоимость обмена бронзулек и серебрушек но голдушки.Деньгоежи у нас то нету.А в целом,парк нравиться

  7. #27
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sayia Посмотреть сообщение
    Но что сложного потратить 20 минут на 5 аттракционов по 4 минуты на каждый?
    Дело не в сложности, а в нудности этого занятия. Потому что каждые две минуты пересаживать, а не так что посадил и пошёл смотреть фильм. Из-за промежутка в 2 минуты проще не отходить, а сидеть смотреть на это - вот вообще не прикольно.

  8. #28
    На перепутье burrgod житель Идеального Мира Аватар для burrgod
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Посонi, почините титул "Свободный бег", как-только 1 раз его поставить, "змейка" цветорадуги пробегает и остается гореть одна буква "б"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: загруженное.png
Просмотров: 109
Размер:	86.0 Кб
ID:	213852

  9. #29
    У наставника 12021989 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    1

    Angry ВОПРОС

    В доступных квестах висит задание Байфен потерялась, а бабушки Су нет. Она появится ещё раз или мне уже не попасть в локу никогда???

  10. #30
    Неопределившийся Sayia смотритель древней обсерватории Sayia смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Дело не в сложности, а в нудности этого занятия. Потому что каждые две минуты пересаживать, а не так что посадил и пошёл смотреть фильм. Из-за промежутка в 2 минуты проще не отходить, а сидеть смотреть на это - вот вообще не прикольно.
    я в это время ставлю еще 5 персонажей. А раньше 2-ым окном МЛ делала.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения