+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    У наставника 5048891 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1LiTER1 Посмотреть сообщение
    рай призраки дд-шат как в пве так и в пвп но ад лучшее для пвп рай пве
    некропостер

  2. #22
    Развивающийся 359shitof на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.04.2020
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    играю светлым призраком
    комфортно чувствую себя как в пве так и в пвп
    единственное, порой не хватает темного чито-тайфуна

    минусы - иногда не достает лишней секунды стана с метки, пары секунд антистанки, тот же раздор бывает полезным, ну и естественно пресловутый тайфун

    плюсы - чишка, много чишки, даже осмелюсь предположить что спам 2чи вполне равноценная замена 15па
    я за патиплей, поэтому драки часто полезны, в основном использую когда цель находится в имунке, пока идет заряд (3сек), цель выходит с имуна и получает паралич с драками, если не ошибаюсь зубы нанесут удар на расстоянии до 30ти метров
    ну это в пвп был пример, в пве в том же ла на оборотня можно кидать, пока у других откат
    ко всему этому прибавляем щепотку планки и порезки к пассивке

  3. #23
    Неопределившийся 1LiTER1 кавалер Знака железной крови Аватар для 1LiTER1
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Играю рай призраком, скажу честно,перекинулся, не хватает стана,Крита, и иногда антистана, в пве очень долгий разгон, если моб слетит со стана, я в ближнем городе, в пвп ад призрак очень решает. Если вы рай призрак перекиньтесь в ад, по моим подсчётам на скорпионе перенос стоит 21кк, либо200кк всеми умениями. Напишите своё мнение и обснуйте почему несогласны с моим мненнием.

  4. #24
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1LiTER1 Посмотреть сообщение
    Играю рай призраком, скажу честно,перекинулся, не хватает стана,Крита, и иногда антистана, в пве очень долгий разгон, если моб слетит со стана, я в ближнем городе, в пвп ад призрак очень решает. Если вы рай призрак перекиньтесь в ад, по моим подсчётам на скорпионе перенос стоит 21кк, либо200кк всеми умениями. Напишите своё мнение и обснуйте почему несогласны с моим мненнием.


    В целом, почти все скиллы в великие переходят, так что уже разницы особой нет, кроме пары скиллов, которые на вкус и цвет

    В раю инвиз дольше и драки с зубов. По поводу 3 чи - крит вкусно, но сейчас крит итак можно разогнать, а вот черепашка неплохо(хоть госты и не юзают так часто 3 чи как сины - в пвп)

    2 доп секи антистана, имхо, не особо чувствуются

    Из адского разве что Тайфун иммунку дает, это да и баф на 15 па. Ну и в раю просто чишки побольше

  5. #25
    Неопределившийся 1LiTER1 кавалер Знака железной крови Аватар для 1LiTER1
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Т.к я собрал аспид -лучше раздебаффать цель,и зажечь3чи. В раю 3
    Чи даёт 25деффа, тоже , что и рычащий месяц, контроля на 4сек больше. Я не отрицаю, что рай хорош, но прризрак не Син, лучше запутать, и побить, чем сбегать, но в целом драки я кидаю Варварке, имхо лучше раздел созвездием и крит-берс, чем драки на 20проц. В челом рай очень хорош, но призрак ТОЛЬКО НА ВКУС И ЦВЕТ, и приятный бонус от баффы.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения