+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75

Тема: Babylon Guild

  1. #21
    Любопытный Sigrid на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murderer1337 Посмотреть сообщение
    Оло, руферы сквадовские, вы по кд твинкуетесь от Апхов, но бьете себя в грудь что вы топ 1 ги серва. Найс рофлитеDDDDDDDDDDDDDDD
    Чел, ты чет путаешь. Чсв на сервере зашкаливает только у 1 гильдии, и это явно не сквады

  2. #22
    У наставника ZlojFej на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yupi12 Посмотреть сообщение
    ответь всего на 1 вопрос почему ваш человек на должности майора делает тогда квест на имунки а те же бабилоны хоть отпор дают ???
    Я могу дать тебе ответ только за себя - не знаю, где и каким местом вавилоны дают отпор, но в моей практике это такой же пве клан ваших подсосов. На реме вы с ними в одних патьках бегали, и это не только один я заметил. И на бзр 4 патьки сквадов (5я стояла и повозки набивала) 40 минут дрались против 70+ апхов (даже я не поленился посчитать, лежа трупом в центре вашего скопления), набив по 30+ фрагов (бигбосс набил более 60 фрагов), а пвп гильдии тоффы и вавилоны один раз отхватили люлей и больше их никто не видел. Ну глупо что то ожидать от клана, когда его мастер - пве краб со старых серверов, а их состав - это пве ливеры+всякие отморозки, которые в косе на прием в остальных гильдиях. Им до полного комплекта необходимо срочно этого от-фри-шечного на всю голову восьмерку тагнуть, у них с грипуней как раз одно заболевание на двоих.

  3. #23

    По умолчанию

    Ну да, а то что Блеймы подсасываю сквадам, то типо норм. Ок-Ок, я понял принял

  4. #24
    У наставника Excellent69 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Опять сквадовский высер?
    НА реме было видно. Заходишь в комнату, где апхи и сквады, сквады сразу Вавилонов в пати тагают. А если скадов мало, пишут в лолчат "давайте дружить")) ТОПЫ СЕРВА НА РЕМЕ ХОТЯТ ДРУЖИТЬ С ВАРКЛАНОМ

  5. #25
    У наставника ZlojFej на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Опять рамун какую-то не ту траву на кх призвал, а его сокланы не так это поняли и её скурили. Приходы какие то нездоровые....

  6. #26
    Неопределившийся ermol10008 смотритель древней обсерватории ermol10008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linters Посмотреть сообщение
    *панически-истерический смех с катаниями по полу*
    Панически-истерический смех у меня от пвп кланов тофф апхивал и бабилон, которые ставят на пве клан сквад. Вот уж где реально пвп кланы на тот же апхивал поставить они ссат.

  7. #27
    Развивающийся Yupi12 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZlojFej Посмотреть сообщение
    Я могу дать тебе ответ только за себя - не знаю, где и каким местом вавилоны дают отпор, но в моей практике это такой же пве клан ваших подсосов. На реме вы с ними в одних патьках бегали, и это не только один я заметил. И на бзр 4 патьки сквадов (5я стояла и повозки набивала) 40 минут дрались против 70+ апхов (даже я не поленился посчитать, лежа трупом в центре вашего скопления), набив по 30+ фрагов (бигбосс набил более 60 фрагов), а пвп гильдии тоффы и вавилоны один раз отхватили люлей и больше их никто не видел. Ну глупо что то ожидать от клана, когда его мастер - пве краб со старых серверов, а их состав - это пве ливеры+всякие отморозки, которые в косе на прием в остальных гильдиях. Им до полного комплекта необходимо срочно этого от-фри-шечного на всю голову восьмерку тагнуть, у них с грипуней как раз одно заболевание на двоих.
    мне пох на вавилонов я знаю что как у пвп ги нечего не выйдет как пве может, клан уже изначально посторен на обмане, и людей которые прыгают с клана в клан

  8. #28
    Неопределившийся ermol10008 смотритель древней обсерватории ermol10008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Норм такой кланчик бабилон. Где не вижу в мл везде в стычках подсасывают апхам. Бабилон похоже создали для противостояния сквадам, апхи же не справляются(

  9. #29

    По умолчанию

    Сквады хачи! Раунд.

  10. #30
    У наставника just4wii житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ап бабилонам

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения