+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77
  1. #21
    Любопытный kovridze житель Идеального Мира Аватар для kovridze
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Нет, не планируется никаких союзов. Эта "санта-барбара" альянсов порядком надоела, воды намутили слишком много, да и многим людям эти дешёвые разборки в Мейгуре не интересны. Люди хотят что то новое, нежели противостояние двух серверов, Альтаира и Таразеда. Эта истерия объединения конечно держала в тонусе некоторое время, но люди как то уже ассимилировались, и огонек в их глазах уже потух. Вернулись снова в бытовой режим, ежедневка/цита/данжи.

    Данный проект уже заинтересовал весьма интересных, адекватных людей с разных сторон, готовых присоединиться со своими констами. Сразу скажу что по их просьбе они останутся инкогнито, до момента Х, который настанет как получится привлечь не меньше 100 людей, потому что собирать с мира по нитке как то рискованно, люди сомневаются и я их прекрасно понимаю.
    Каждый предлагал что то свое, но никто не ставил условий. Каждый из них хочет быть в клане среди таких же рациональных игроков, с высоким уровнем морального устоя, которые не "нагибают" своих оппонентов в общий чат где-нибудь в Мейгуре, а нагибают молча, с чувством такта, с расстановкой. Чтобы никому не было ни за кого стыдно. Люди, которых в клане держит не очередь на шлем, а держит всего лишь какая-нибудь дурацкая привычка, или отсутствие альтернативы.

    Планируется создать настолько сильный механизм, чтобы игроки могли правильно расставлять приоритеты в любой ситуации, опираться на командную, слаженную работу. Исследовать и реализовывать новые тактические шаги, новые связки среди классов. Начать играть профессионально не только персонажем, но и собой.

    Прошу еще раз всех, кто заинтересован, быть немного решительнее, отложить эти навязанные скептические настрои, и найти меня в игре.
    Последний раз редактировалось kovridze; 18.04.2018 в 00:36.

  2. #22
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kovridze Посмотреть сообщение
    Нет, не планируется никаких союзов.
    Мне вот просто интересно! Вы от лица всех говорите? Или альянса? Или какой-то коалиции? Или от патьки?
    Мне просто странно слышать это от незнакомого в игре человека?!
    С чего Вы решили, что никто и ничего не планирует?
    Я просто не понял?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  3. #23
    Любопытный kovridze житель Идеального Мира Аватар для kovridze
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Мне просто странно слышать это от незнакомого в игре человека?!
    Я надеюсь ты успел прочитать ответ, который я потер.

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Я просто не понял?
    да .
    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Я просто не понял!!!
    Последний раз редактировалось pomn1k; 19.04.2018 в 08:27.

  4. #24
    Первые шаги SinoutST житель Идеального Мира Аватар для SinoutST
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Ещё вопрос: вот обычный будний день, бежишь делать квест, а там по традиции Татомир и Ровер, что делать? Кидать пати Роверу? Или огрести от обоих и уйти в пис? Опять же, когда мало людей ещё можно сбиться в одну пати, а если большой замес? Ловить станы, массы с обеих сторон? Как будет проходить ремесло? Это я все к тому, что остаться в нейтральных отношениях с Ордером не получится)

  5. #25
    У наставника u1trak0d на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Когда ваших игроков начнут лить их старые косники и не захотят решать с вами проблемы мирным путем какие ваши действия ?
    Будете терпеть или упрашивать?
    Быть умнее и не обращать внимания?
    Опережаю ответ это личные косы. Нет. Это будет распространяться на весь клан в конечном итоге.
    Будете терпеть что бы не набирать лишние варкланы?
    Клан потерпевших?

    Можно ли назвать трусом того, кто бежит от неприятностей? НИдайБОже!

    И замесов в этом клане не будет? Ведь для замесов нужны альянсы что бы не сливаться от массов .

    И на ремесло вы тоже ходить не будете там же тоже не пройдете без альянса с варкланом ред.

    ААааааа я понял. Будете ГВГ направленным клананом? Сидеть в писе и выходить на гвг по воскресеньям?

    Я правильно понял мысль?

    Нет, не планируется никаких союзов. Эта "санта-барбара" альянсов порядком надоела, воды намутили слишком много, да и многим людям эти дешёвые разборки в Мейгуре не интересны. Люди хотят что то новое, нежели противостояние двух серверов, Альтаира и Таразеда. Эта истерия объединения конечно держала в тонусе некоторое время, но люди как то уже ассимилировались, и огонек в их глазах уже потух. Вернулись снова в бытовой режим, ежедневка/цита/данжи.


    АААааа ну тада да


    Потому что впервые в жизни, мне хочется начать играть в эту игру по-взрослому, и видеть вокруг себя таких же единомышленников.

    Судя по тексту твое по взрослому обозначает
    Без договоренности
    Без дипломатии
    Без руководства
    Без ответственности


    Ты уверен что ты вырос?
    Последний раз редактировалось u1trak0d; 19.04.2018 в 07:03.

  6. #26
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Midoru житель Идеального Мира Аватар для Midoru
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kovridze Посмотреть сообщение
    Планируется создать настолько сильный механизм, чтобы игроки могли правильно расставлять приоритеты в любой ситуации, опираться на командную, слаженную работу. Исследовать и реализовывать новые тактические шаги, новые связки среди классов. Начать играть профессионально не только персонажем, но и собой.
    Я не могу отделаться от ощущения, что я вижу типичную рекламу - общие текучие стандартные фразы, конкретика плавает.
    Ах да, и где-то я уже такое читала...

    Altair || 米都日

  7. #27

    По умолчанию

    И что же гильдия Якорь будет делать с ордером и имперо? Про рэдов я уже уяснила


    Соло игроки это те которые соло (с) guMka

  8. #28

    По умолчанию

    Встречался с Мескалином, адекватный парень, но с бухты-барахты создал тему не учтя очень многих и очень важных ньюансов, мой вывод поспешил.

  9. #29
    Развивающийся maxa554075 житель Идеального Мира Аватар для maxa554075
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Вечная весна в одиночной камере.
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Мимо проходил, дай думаю зайду.

    Почему мне кажется, что ты уже не сможешь создать этот клан с 0 без альянса? Люди которые хотят придти, но сейчас еще сидят в своих кланах не придут к тебе на 0 никогда, сугубо мое мнение. Про чашу весов которая калыхнулась в пользу альянса редов вообще забавно читать. Если ты такой идейный и амбициозный почему в тот самый момент ты не пришел к нужным людям со своей идеей? Так глядишь и не все бы похерили в своём альянсе. Но опять же таки тебе было комфортно сидеть в имперо, которые делали ставки не на основного противника в дабле со своим альянсом, а идти на гвг против относительных нейтралов, crabov 4erez e. Твоя идея утопия и пока ты ее не реализовал хотя бы на 50% откажись и продолжай драться находясь в имперо, больше проку будет.

    Сугубо моё мнение.

  10. #30
    На перепутье Morhan протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Имхо, если цель добить орду и само противостояние то идея крута. А так - не соберется достаточное кол-во одетого, адекватного народа.
    Но возможно, за этим будет интересно наблюдать)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения