+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67
  1. #21
    Развивающийся miwamiwa12345 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    что профитнее в звериный молот золото или изумруд? изумруд делает стаки по 13%, золото оставляет по 8%, но добавляет 40%баз атаки +1,5к???

  2. #22

    По умолчанию

    я так понимаю, что если соло пвп и фарм, то золото. если мас пвп, то изумруд. тестил обе руны. разницы в дамаге особой не ощутил.

    Усы, лапы, хвост- вот мои документы!

  3. #23
    Развивающийся miwamiwa12345 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    чем изумруд в масс пвп профитнее? я склоняюсь к золоту, просто не понял в чем прикол у изумруда решил спросить

  4. #24

    По умолчанию

    в том что на цель накладывается больший дебаф. а так как цель бьете не только вы, а и еще кто то, то,соответственно, они тоже получают прирост в дамаге. очевидно же)

    Усы, лапы, хвост- вот мои документы!

  5. #25
    На перепутье tigrSensei ветеран войны с Бездушными tigrSensei ветеран войны с Бездушными Аватар для tigrSensei
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miwamiwa12345 Посмотреть сообщение
    чем изумруд в масс пвп профитнее? я склоняюсь к золоту, просто не понял в чем прикол у изумруда решил спросить
    В пве однозначно голд, ибо нафиг там изумруд? Хотя фз почему эти 2 варианта? Сапфир, к примеру, утрет первых двух при любом раскладе.
    В пвп однозначно изумруд. ПЕРВЫЙ удар звериным с голдом вместо изумруда нанесет на 10% больше урона, ВТОРОЙ звериный будет равен и там и там, потом изумруд возьмет свое. Скажете, да больше 2 стаков не повесить, бла-бла. Это почти всегда так, верно. Но между звериными Вы юзаете другие скилы, надеюсь? И 2 из них перекроют эту разницу в 10%, а при 2-х стаках выведут Вас в плюс.
    Чем профитнее в мас пвп - лишь этими 5% разницы. Если это пвп 10 на 10, то профит более чем на лицо.
    Последний раз редактировалось tigrSensei; 05.08.2018 в 17:53.

  6. #26
    Развивающийся miwamiwa12345 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigrSensei Посмотреть сообщение
    .
    можно увидеть твои скилы с рунами?

  7. #27
    На перепутье VLDMRK на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    набор рун рай-дд пве кота = 1серебро 1синяя 2зеленых 2 желтых 1красная

    обманка = красная или без руны, когда нужен другой скил

    антистанка = зеленая (х2.2 по мобам)

    чинабивалка = зеленая(по кд висит) , серебро(дает 1чи при 28к хп), голд(если обе зеленые заняты)
    серебро для шотов шикарно заходит = можна юзнуть 3чи , х2.2 урона чинабивалка утроба (лапа\укус) грязь 100рут 2лапы вызов молоты

    адреналин = зеленая(больше стаков и урона) или серебро(куклы в ми)
    напоминаю адреналин висит минуту с набития последнего стака

    звериный = синяя(урон наше все), серебро примерно одинаково бьет при фулхп

    сбитый дракон = голд (ставится когда нужно бить массами или низко летающих мобов)
    показывает отличный урон на драконе в ДР(8значный) и в мейгуре(шот кучки ночных мобов без чишки под бафом на х2.2дамаг)

    утроба и укус = голд(если нужен доп урон и есть лишнее место)

    тысячетонный = сапфир(чуть чуть жрет хп) или золото(но урона чуть меньше) хотя у меня он не учен

    арму не учил атака в 1.5раза больше хп на 2 лапах

    шлепок серебро(но уже забыл когда ставил)

    завеса без руны

    ленивый кот который после 1 отката чинабивалки на кругах в ми жмет уверенку и идет хилится об пита синобафом

    кот которому настолько лень агрить мобов на мостике в др что он бежит под адреналином и уверенкой сразу после 1печати к 4 и сносит ее за вспышку пока пати не пришла,
    потом прожимается завеса и бьется 5 печать (в сложке)
    если пати хорошая то бью 5 печать
    но все равно какой-то нупик умирает по дороге упав в лаву без мобов
    Последний раз редактировалось VLDMRK; 06.08.2018 в 02:21.

  8. #28
    На перепутье tigrSensei ветеран войны с Бездушными tigrSensei ветеран войны с Бездушными Аватар для tigrSensei
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miwamiwa12345 Посмотреть сообщение
    можно увидеть твои скилы с рунами?
    Для начала нужно учесть, что я стеклянный фулДД пандО, поэтому некоторые моменты спорны ("фуу... золото в арме нет"... зато усы есть).

    В общем вот:

    1) Общие руны:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 904
Размер:	98.2 Кб
ID:	213535

    Тут все ясно. Черепаха, что сбрасывает каку уже вкусно, так еще и свое же замедление убирает. Фз что может заставить вставить туда другую руну или не вставить вообще.
    Обманка - у всех сейчас горит на рубин в ней, а значит выбор очевиден. Да, не спорю, что где-то... когда-то... золото (возможно) круче, но у меня еще не было этих "гдетокогдато".

    2) Руны для пвп (арена, возможно соло):

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 872
Размер:	164.2 Кб
ID:	213536

    Звериный - объяснил выше. Уникальный дебаф, причем приличный.
    Антистанка - если пвп больше минуты, то только рубин. А пвп меньше минуты - не пвп xD Если противник известен и вы уверены, что без антистанки будет норм, то я бы выбрал сапфир. Но у вас так часто бывает? У меня нет =\
    Адреналин - вот тут по вкусу. Я весь в па, поэтому мне пз норм залетает, да и есть ли выбор? Если соло, то возможно изумруд/сапфир, но у меня формат чаще либо 3*3 (аренка, мелкий замес), либо крупный замес. На арене первым танка бьют крайне редко, а значит и дамаг вам не набьют, а рубин почти не дает прибавки.
    Тысячетонный - 3 метра дальности иногда критичны, поэтому изумруд. Золото/сапфир - шлак. Серебро/рубин - ситуативны. Например, если на арене от тебя не нужен постоянный контроль и ты не первый дд, и возникают моменты, когда нужен 100% контроль под первого дд, то имеют место быть. Меньше кд или больше дальность+деспел+ускор (имхо лучше) - каждый решает сам.

    3) Руны для пвп (масс):

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 565
Размер:	147.1 Кб
ID:	213537

    Звериный - тоже самое.

    А вот остальные - связка "герой одного удара" очень ситуативен и пригодится крайне редко (я его юзаю, т.к. танковать мне сложно и в масс-замесах я чаще в арьергарде).
    Адреналин - если это тв/мтв и набить атаку проблематично - лучше оставить серебро.
    Юзаем адреналин, нам набивают много атаки (+320%) - 3чи - аптека на 2,5чи - астистанка с золотом (+60% от базы и 100% крит) - сбивалка с золотом (+18% базы сверху, а если в воздухе, то +54%) и скриним циферки. Присты со 100пз в полете получают по 40к в соску 67% без берса... Ну а потом вы унылое гЭ, не способное сражаться 2 минуты xD

    4) Руны в пве

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.png
Просмотров: 853
Размер:	156.1 Кб
ID:	213538

    Звериный - дебаф нам не нужен, ибо не ложится, а значит сапфир для макс. КПД.
    Адреналин - сапфир, потому что в пве сейчас все шотается и больше чем пара стаков вам вряд ли где-то удастся набить. Возможен рубин, если уверены, что вообще ничего не настакают. Если возможность набить таки есть, то, конечно, изумруд.
    Антистан - изумруд... ну ты же хоть иногда мечтал побыть дд?
    Сбивалка - для красоты, просто иногда юзаю. Ставить можно что угодно, хоть чи набивалку, если проблемы с чи.

    Ну и все вышесказанное для рун 5-7 лвл. Ну и т.к. планка у меня не маленькая, всякие агры я не юзаю и, соответственно, по ним у меня готовых ответов нет.

  9. #29
    На перепутье VLDMRK на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigrSensei Посмотреть сообщение
    А вот остальные - связка "герой одного удара" очень ситуативен и пригодится крайне редко (я его юзаю, т.к. танковать мне сложно и в масс-замесах я чаще в арьергарде).
    Адреналин - если это тв/мтв и набить атаку проблематично - лучше оставить серебро.
    Юзаем адреналин, нам набивают много атаки (+320%) - 3чи - аптека на 2,5чи - астистанка с золотом (+60% от базы и 100% крит) - сбивалка с золотом (+18% базы сверху, а если в воздухе, то +54%) и скриним циферки. Присты со 100пз в полете получают по 40к в соску 67% без берса... Ну а потом вы унылое гЭ, не способное сражаться 2 минуты xD
    вместо аптеки на 2 чи можна выкрутится за счет серебрянной руны в чинабивалку) можна шотить в 2 раза чаще
    ну и серебрянная руна на шотах в пве тоже вкусная, чи точно хватит на антистанку, утробу и 100рут
    при 28к хп серебрянная руна дает 1чи

  10. #30
    Любопытный ghjrbhbkk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    ну что граждане оборотни, снова актуально в преддверии подгона в виде 9й руны, как думаете какую взять, с учетом будущей обновы? мои руны для пвп сейчас(все 7е):9я рубиновая в обманке, иногда свапаю на золотую, вызов-изумрудная, уничтожение рубинка,армагедон- золотая,молот- изумруд,антистан -рубинка, в пати свапаю на золотую . Вот думаю под обнову в парал еще одну рубинку,как думаете

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения