+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34
  1. #21
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от summerrai11 Посмотреть сообщение
    А что мешает оставить ее без руны и иметь также оба эффекта драконов и хила? Там ошибка в переводе, но работает все как обычно. Без образа 25%, образе 100% на оба эффекта
    Хотелось бы увидеть это глазами( на своем греху испытать не хочу)

  2. #22

    По умолчанию

    А что скажете на счет в изъятии золотой руны на скорость каста?

  3. #23
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Золотая руна чушь, сапфир не нашел места реализации толком,рубин интересно,но когда она нужна жнец обычно в контроле. Изумруд и Серебро считаю самыми актуальными.

  4. #24
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    В пляске без рун 100% драки проходят только если есть много фиолетовых сфер. Это в форме. Без формы вообще почти не проходят, впрочем как и у рая.

    Но лично я в этом никакой проблемы не вижу, потому что я пве ракообразное и руны расставлены так:


    Там даже по сути пустой слот на портал в город есть, лол. И я не знаю какой скилл туда поставить.
    Есть идея вместо портала следующим выучить изъятие с параличом, разве что. И вешать масс паралич на 2сек при шоте кукол в МИ. Он вроде на них норм вешается, во всяком случае отрава работала.
    Проблема с длительностью каста в данной ситуации обходится тем, что можно кастовать косу богов + изъятие, учитывая что для паралича нужно три синих сферы, то и баф на пение норм зайдёт перед этим.
    В связи с чем по изъятию поддерживаю предыдущего оратора, хоть и со своей колокольни.

    А вы тут про то что не надо учить пляску, потому что слотов на руны не хватает )
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 03.05.2018 в 14:15.
    Жняки рулят

  5. #25
    У наставника nightovka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от summerrai11 Посмотреть сообщение
    А что мешает оставить ее без руны и иметь также оба эффекта драконов и хила? Там ошибка в переводе, но работает все как обычно. Без образа 25%, образе 100% на оба эффекта
    в чем ты увидел ошибку перевода? я не вижу ошибки

  6. #26
    На перепутье 89246190240 смотритель древней обсерватории 89246190240 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    В пляске без рун 100% драки проходят только если есть много фиолетовых сфер. Это в форме. Без формы вообще почти не проходят, впрочем как и у рая.

    Но лично я в этом никакой проблемы не вижу, потому что я пве ракообразное и руны расставлены так:


    Там даже по сути пустой слот на портал в город есть, лол. И я не знаю какой скилл туда поставить.
    Есть идея вместо портала следующим выучить изъятие с параличом, разве что. И вешать масс паралич на 2сек при шоте кукол в МИ. Он вроде на них норм вешается, во всяком случае отрава работала.
    Проблема с длительностью каста в данной ситуации обходится тем, что можно кастовать косу богов + изъятие, учитывая что для паралича нужно три синих сферы, то и баф на пение норм зайдёт перед этим.
    В связи с чем по изъятию поддерживаю предыдущего оратора, хоть и со своей колокольни.

    А вы тут про то что не надо учить пляску, потому что слотов на руны не хватает )
    Наконец-то хоть кто-то сказал про Косу богов перед изъятием.

    А с пляской проблем нет. Большая часть рунных скилов - трэш энивэй. Так что, из 6 спотов один можно без проблем выделить под пляску.

  7. #27
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    Нет времени из за работы отвечать,но дам короткий ответ. Может быть я чего то не уловил,так что попробуете мне объяснить если не так. Речь идет только о рай жнецах.

    6 скиллов от рун - Пение,стан,изьятие,дебафф,масс рут (5 необходимых скиллов на руны). Остается 1 ячейка,если вы учите пляску,то вы портите весь ее кпд. Чтобы кпд восстановить и увеличить ее надо поставить в 6 ячейку.
    Я думаю вы будите со мной согласны что с обновой лучше вставить в 6 ячейку "Великое притяжение воды". В итоге пляску придется оставить там только аду, а у рая возрастет кпд от притяжения воды и при этом у пляски кпд останется на том же уровне.
    Без рун шанс на каждый эффект по 25%, без формы. Тоже самое, что было и раньше. Просто теперь проще *заставить* пляску работать как надо игроку.



    В планах пару рунок заменить, но пока так.
    Последний раз редактировалось NIKITOZINA; 03.05.2018 в 21:08.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  8. #28

    По умолчанию

    Какие сейчас руны актуальные для рая?

  9. #29
    У наставника Nashla_Kosa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.10.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Лунная пляска с серебрянной руной в образе 100% драки по откату и 100% отхил, т.е. получается что в образе умереть невозможно потому что пляска безоткатно 32 секунды

  10. #30
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    tatiankapw на пути к Городу Драконов Аватар для tatiankapw
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nashla_Kosa Посмотреть сообщение
    Лунная пляска с серебрянной руной в образе 100% драки по откату и 100% отхил, т.е. получается что в образе умереть невозможно потому что пляска безоткатно 32 секунды
    Серебряная руна в пляске после трансформации даёт % урона оружия.
    100% отхил и 100% драки в форме дают рубин, сапфир, изумруд, серебро.
    Твоя слабость - моя сила!
    Chine - 塔蒂亚娜 MO
    PWI - Stormbringer
    Ru - Mocква Жнец

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения