+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85
  1. #21
    Неопределившийся Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Аватар для Kimamaro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Как всегда захватывающе и интересно, снова жду продолжения

    Донный Варежка

  2. #22
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimamaro Посмотреть сообщение
    Как всегда захватывающе и интересно, снова жду продолжения
    Спасибо)) Стараюсь не затягивать, но в следующей главе планируется небольшая боёвка, а как именно кто из других классов развлекался на старом добром 28м томе, увы, помню слишком смутно =) Придется импровизировать

  3. #23
    У наставника Anatarec на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ждём. Ждём с нетерпением! =)

  4. #24
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anatarec Посмотреть сообщение
    Ждём. Ждём с нетерпением! =)
    Спасибо) Думаю, в течение пары дней точно будет)

  5. #25
    Воин egwenealvere кавалер Знака железной крови Аватар для egwenealvere
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Tar Valon
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    всякий раз, когда DancerElf выкладывает очередное свое творение - это побуждает меня засесть за свою собственную писанину. так что, вы, в некотором роде, мой вдохновитель
    а вот слово "магичка" я воспринимаю ну просто как личное оскорбление)))
    понятно, что нет в русском языке женского рода слова "маг"... ну, блин, "магичка" звучит как ругательство и режет глаз
    Потомственная магиня. Устраиваю шабаш, шалаш, дебош, шашлыки...

  6. #26
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egwenealvere Посмотреть сообщение
    всякий раз, когда DancerElf выкладывает очередное свое творение - это побуждает меня засесть за свою собственную писанину. так что, вы, в некотором роде, мой вдохновитель
    а вот слово "магичка" я воспринимаю ну просто как личное оскорбление)))
    понятно, что нет в русском языке женского рода слова "маг"... ну, блин, "магичка" звучит как ругательство и режет глаз
    Вау! Приятно побыть для кого-то музой, только тогда уже "вдохновительница", ибо я ни в каком месте не парень
    А что пишете? По пв? тащите всё сюда, а то бедное "Творчество" угасает((

    Что касается девушек-магов, я Вас очень понимаю, вот и правда, бесит, когда называют непривычно. Но... только реакция у меня такая на слово "магиня". Не звучит, пардон конечно, ну сами представьте, ведь говорят "магичить", а не "магинить")

  7. #27
    Любопытный ov3rwr1te на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Все очень круто! Жду продолжения) Один вопрос: почему так много японского? Если бы не сноски - я бы голову сломал Игра вроде китайская... Или японская атрибутика - это особенность членов клана "Иероглиф"?
    Doctor (Цербер)

  8. #28
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ov3rwr1te Посмотреть сообщение
    Все очень круто! Жду продолжения) Один вопрос: почему так много японского? Если бы не сноски - я бы голову сломал Игра вроде китайская... Или японская атрибутика - это особенность членов клана "Иероглиф"?
    Cпасибо) А японский стиль в одежде - это исключительно личные предпочтения Марка, ну и чуточку отголоски моего настроения после очередного перепросмотра любимого фильма "Колдун" (Onmyoji, Япония,2001)

  9. #29
    Неопределившийся Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Аватар для Kimamaro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DancerElf Посмотреть сообщение
    Вау! Приятно побыть для кого-то музой, только тогда уже "вдохновительница", ибо я ни в каком месте не парень
    А что пишете? По пв? тащите всё сюда, а то бедное "Творчество" угасает((

    Что касается девушек-магов, я Вас очень понимаю, вот и правда, бесит, когда называют непривычно. Но... только реакция у меня такая на слово "магиня". Не звучит, пардон конечно, ну сами представьте, ведь говорят "магичить", а не "магинить")
    Когда то зачитывался нашим фэнтези, в одном из которых девушек магов звали магессами, но тоже звучит странновато

    Донный Варежка

  10. #30
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimamaro Посмотреть сообщение
    Когда то зачитывался нашим фэнтези, в одном из которых девушек магов звали магессами, но тоже звучит странновато
    Да, да тоже где-то такое название встречала, но таки магичка как-то для меня звучит приятнее - без вычурности и по существу)


    Дамы и господа, огромная просьба к тем, кто играет давно и помнит еще большие замесы в пуо, орхидеях и на 28 томе. Как оказалось, совершенно не представляю, что там в какой последовательности кастовали вары, коты и сины (нормальные сины, а не 3 чи+автошот). Помогите с подробностями, набросайте пару-тройку связок, обычных для масс замеса. Старых скилов, разумеется) А то застряла на описании эпизода и упрощать его до минимума не хочется, и дальше никак((

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения