Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36
  1. #21
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    В этом соль. Ты или юзаешь и откатываешь князя на полторы минуты и затем стоишь в станах от метки или приходится здесь и сейчас стоять в стане от метки и отхватывать)00
    А ещё ещё можно под откат не князя жать, а уверенку, ответный контроль и призрак точно так же вынужден откатывать фейку, а ты при князе, это всё изи, просто при таком затягивании победит всё равно призрак, ибо резать имбу надо, в 1 раз кинет откат прожмёшь уверенку, второй раз вытащишь на князе, а третий раз призрак сразу же себе откатит все скиллы и повторит всё сразу тоже самое, но это уже проблемы баланса, а так князь отлично работает. Вообще через откат скиллов стало слишком просто убивать даже жирных, но всё равно оскорбление слишком просто контрится и нужно быть готовым, что не прокатит
    Последний раз редактировалось Noro21; 27.11.2017 в 00:03.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    А ещё ещё можно под откат не князя жать, а уверенку, ответный контроль и призрак точно так же вынужден откатывать фейку, а ты при князе, это всё изи, просто при таком затягивании победит всё равно призрак, ибо резать имбу надо, в 1 раз кинет откат прожмёшь уверенку, второй раз вытащишь на князе, а третий раз призрак сразу же себе откатит все скиллы и повторит всё сразу тоже самое, но это уже проблемы баланса, а так князь отлично работает. Вообще через откат скиллов стало слишком просто убивать даже жирных, но всё равно оскорбление слишком просто контрится и нужно быть готовым, что не прокатит
    Откатывать уверенку на две минуты против поизрака такое себе занятие. + призрак может на изи уйти в детаргет, ибо не у всех есть мгновенный контроль.
    Ну и да, еще откат фулл скиллов есть, который откатывает дебафф на откаты скиллов и имбовые 100ые скиллы, которые в прямых руках позволяют убить таргет или заставить откатить себе джина (но те у кого уверенка в кд две минуты от такого мува будут слишком страдать).
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  3. #23
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Откатывать уверенку на две минуты против поизрака такое себе занятие. + призрак может на изи уйти в детаргет, ибо не у всех есть мгновенный контроль.
    Ну и да, еще откат фулл скиллов есть, который откатывает дебафф на откаты скиллов и имбовые 100ые скиллы, которые в прямых руках позволяют убить таргет или заставить откатить себе джина (но те у кого уверенка в кд две минуты от такого мува будут слишком страдать).
    А зачем всем быстрый контроль? Я говорю в частности про тех же варов, чё он тебе свечу не кинет резко пока ты зубы заряжаешь? В игре всего 3 класса которых сложно пробить, вар танк страж, для остальных оскорбление вообще не нужно, пока ты будешь страдать хернёй с повешеньем откатов и т.д я уже сто раз убью такой же таргет даже не вешая оскорбления и наплевав на то прожмёт он князя или нет, а сразу вынуждая прожать чистую или уверенку. Да и вообщем ты зажрался я смотрю, уверенку откатывать такое себе занятие, князя откатывать на полторы минуты тоже такое себе занятие,а что делать ещё? Мб просто альтабнуться и мемасов посмотреть пока тебя сливают? да пвп против призрака само по себе такое себе занятие, если ты не син вар или танк, ну.. или другой призрак
    Последний раз редактировалось Noro21; 27.11.2017 в 12:46.

  4. #24
    Первые шаги u_69543fa062 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.03.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Нет, не работает, если противник не дурак и знает что такое князь, если слишком расчитывать на оскорбление, то победить некоторые классы просто не получится
    Заклятие князя.
    Дает кратковременный иммунитет к станам,
    вешая дебаф на маг. деф. Использовать до каста стана.
    Не снимает стан и прочий контроль.
    Уверенность.
    Снимает все снимаемые дебаффы и весь контроль
    (кроме паралича и печати приста), а также дает иммунитет
    в течение 5 секунд к наложению ВСЕХ дебаффов и видов контроля.
    Камикадзе.
    Снимает оглушение с слабым шансом, но если джинн фулл-аги,
    то шанс очень большой или даже 100%.

    Темное мгновение (2сек паралич)+Темное новолуние (6 сек. сна)+Темное оскорбление (7 сек. оглушения)
    +Темные зубы дракона (4 сек. паралич) = 4 сек. паралич, а затем оглушение 7 сек.
    Нужно хорошо чувствовать противника, чтобы сработал скил заклятие князя,
    который дает иммунитет к стану на 3 сек)

  5. #25
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_69543fa062 Посмотреть сообщение
    Заклятие князя.
    Дает кратковременный иммунитет к станам,
    вешая дебаф на маг. деф. Использовать до каста стана.
    Не снимает стан и прочий контроль.
    Уверенность.
    Снимает все снимаемые дебаффы и весь контроль
    (кроме паралича и печати приста), а также дает иммунитет
    в течение 5 секунд к наложению ВСЕХ дебаффов и видов контроля.
    Камикадзе.
    Снимает оглушение с слабым шансом, но если джинн фулл-аги,
    то шанс очень большой или даже 100%.

    Темное мгновение (2сек паралич)+Темное новолуние (6 сек. сна)+Темное оскорбление (7 сек. оглушения)
    +Темные зубы дракона (4 сек. паралич) = 4 сек. паралич, а затем оглушение 7 сек.
    Нужно хорошо чувствовать противника, чтобы сработал скил заклятие князя,
    который дает иммунитет к стану на 3 сек)
    Тыкнуть скил после каста зубов.
    СЛОЖНА

  6. #26

    По умолчанию

    Очень жаль что данную тему перевели в очередное писькомерство и попытки доказать что призраком играть очень просто.
    Создатель темы как невинный ребёнок делился с нами своим удивлением и полученным удовольствием о игре на призраке(явно он не ярый пвпшник), а вы как обычно...
    Что по поводу заклятья князя. Я в 5.0 вару за шиворот напихаю пот таблеткой на терево в физ сутры пока он будет стоять в своих драконах, параличе от зубов ещё и под магдефом от князя.
    Дальше, брикачу, многие уже хорошо играют на призраках, просто они не состоят в топ кланах(я сталкивался со многими), да и то, что ты начал пилить видосики на ютуб раньше многих(не было видосов с новой расой, собрал контент на этом), не делает тебя самым прошареным чуваком по призракам. Чсв у нас у всех раздутое.
    Что бы понять что и когда жать, достаточно просто посмотреть пвпшки от лица призрака(яж научился будучи в армейке), и так же писать что ты топ1 и все в этом духе.
    Призрак с 70па будет вносить больше(но не по всем) дамага нежели син. Призрака цепанут в образе в аспд сете(ну как меня к примеру, в аспд у меня 12пз и 17к дефа) и все, гг. Что можно наглядно понять по моим видосам. Но, промахи от 5.0 дичайшие по лукам, их уж проще скилами забрать.
    Ув.создатель темы, играй в своё удовольствие и не сиди на форумах да пабликах в вк, там призраков неоч любят(типо ногами можно играть и убивать всех).
    Брикачу, без обид, это моё личное мнение с которым ты можешь не согласиться.

  7. #27
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_69543fa062 Посмотреть сообщение
    Заклятие князя.
    Дает кратковременный иммунитет к станам,
    вешая дебаф на маг. деф. Использовать до каста стана.
    Не снимает стан и прочий контроль.
    Уверенность.
    Снимает все снимаемые дебаффы и весь контроль
    (кроме паралича и печати приста), а также дает иммунитет
    в течение 5 секунд к наложению ВСЕХ дебаффов и видов контроля.
    Камикадзе.
    Снимает оглушение с слабым шансом, но если джинн фулл-аги,
    то шанс очень большой или даже 100%.

    Темное мгновение (2сек паралич)+Темное новолуние (6 сек. сна)+Темное оскорбление (7 сек. оглушения)
    +Темные зубы дракона (4 сек. паралич) = 4 сек. паралич, а затем оглушение 7 сек.
    Нужно хорошо чувствовать противника, чтобы сработал скил заклятие князя,
    который дает иммунитет к стану на 3 сек)
    Любой человек с IQ превышающим IQ бревна может это сделать. Я тебя лишь предупреждаю, что как только ты будешь пвпшить с более менее опытными людьми (в плане пвп) которые элементарно знают что такое князь и что такое призрак, то не стоит расчитывать на орскорбление, мы тебе тут страницу нафлудили сколько гемора надо сделать, что бы князь не спас, в лобовую идти кидая оскорбления и расчитывая на его срабатывание против больше половины игроков = слив (уже 2 года прошло, люди прошарили что к чему, раньше изи было, а щас почти все знают как контрить эту тему) Нужно всегда быть готовым к этому, лично я очень люблю сливать призрака, который оставляет просвет в контроле из-за этого. Ведь чтоб вовремя прожать князя не нужно даже в уме считать секунды до оскорбления, есть так называемые "моменты" когда ты знаешь, что пора юзать. Лично я, если понимаю, что ничего не мешает сопернику юзнуть князя, отменяю зубы быстро дебафну на физу и там доконтролю, например, блинком с параличом (4 секунд с зубов хватает на эти действия), а там уже по ситуации висит стан с оскорбления или нет
    Последний раз редактировалось Noro21; 07.12.2017 в 00:44.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sindekat Посмотреть сообщение
    Дальше, брикачу, многие уже хорошо играют на призраках, просто они не состоят в топ кланах(я сталкивался со многими), да и то, что ты начал пилить видосики на ютуб раньше многих(не было видосов с новой расой, собрал контент на этом), не делает тебя самым прошареным чуваком по призракам. Чсв у нас у всех раздутое.
    1) ЧСВ у меня было всегда и до призрака, так что это мимо.
    2) Контент у меня был и до призрака и после. Кстати, больше всего подписчиков приходится на время, когда снимал видосы сином
    3) Я являлся самым прошаренным в 2к16. В 2017 я почти не играл призраками, допустим с теми же рунами я мало поиграл.
    4) Большинство все также творит дичь на призраках и все что может это сделать банальный станлок. Тех кто нормально играет достаточно, есть те кто хорошо (сильно) играет, но на своем сервере назвать тех кто божит на призраках я не могу. Конечно, с рунами стало призраком еще проще играть (параличи с кд в 24 секунды, больше чи (как из рога изобилия), дебафф на физу долго висит, рассейка рута от азарта, почти всегда стан от метеора + птп-алмазка имбовые), поэтому тебе кажется что призраки стали лучше играть, но это просто скиллы апнули заметно. Кстати, посмотрю как призраки будут катать с кд слипа в 30 секунд (без рун, это было вери хардкорно, но руны дали достаточно контроля, чтобы компенсировать кд слипа).
    Что бы понять что и когда жать, достаточно просто посмотреть пвпшки от лица призрака(яж научился будучи в армейке), и так же писать что ты топ1 и все в этом духе.
    Этого недостаточно чтобы чувствовать своего персонажа
    Ок, ты умеешь контролить, но у тебя нет реакции и ты мажешь зубами и сливаешься сразу, ибо не можешь отменить анимацию и проюзать что-то. Ок, ты умеешь контролить, но не замечаешь вражеского друида, который кастует сару в тебя. Ок, ты умеешь контролить, но дохнешь в черной.
    Брикачу, без обид, это моё личное мнение с которым ты можешь не согласиться.
    Просто не ты топ призрак 2016, вот и бесишься!
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    1) ЧСВ у меня было всегда и до призрака, так что это мимо.
    2) Контент у меня был и до призрака и после. Кстати, больше всего подписчиков приходится на время, когда снимал видосы сином
    3) Я являлся самым прошаренным в 2к16. В 2017 я почти не играл призраками, допустим с теми же рунами я мало поиграл.
    4) Большинство все также творит дичь на призраках и все что может это сделать банальный станлок. Тех кто нормально играет достаточно, есть те кто хорошо (сильно) играет, но на своем сервере назвать тех кто божит на призраках я не могу. Конечно, с рунами стало призраком еще проще играть (параличи с кд в 24 секунды, больше чи (как из рога изобилия), дебафф на физу долго висит, рассейка рута от азарта, почти всегда стан от метеора + птп-алмазка имбовые), поэтому тебе кажется что призраки стали лучше играть, но это просто скиллы апнули заметно. Кстати, посмотрю как призраки будут катать с кд слипа в 30 секунд (без рун, это было вери хардкорно, но руны дали достаточно контроля, чтобы компенсировать кд слипа).

    Этого недостаточно чтобы чувствовать своего персонажа
    Ок, ты умеешь контролить, но у тебя нет реакции и ты мажешь зубами и сливаешься сразу, ибо не можешь отменить анимацию и проюзать что-то. Ок, ты умеешь контролить, но не замечаешь вражеского друида, который кастует сару в тебя. Ок, ты умеешь контролить, но дохнешь в черной.

    Просто не ты топ призрак 2016, вот и бесишься!
    Не, в 16 я пабидил за месяц игры за призрака все поняли, что остальные на Серве даже рядом не стояли, это в 15 я в армейке загасился, но в темке их предупредил, кто тут папа, но пока они этого не знали.
    Дело не в том, как ты чувствуешь перса, я же сказал, что научиться играть за призрака можно тупо смотрев мувики(как это делал я в армии, пришёл с армейки и уже знал че да как в пвп делать, хоть и играл до этого призраком 18 дней).
    Закинь скилы с рунами со след обнов плизон
    З.ы Да и кто мы с тобой, когда есть генезис(

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sindekat Посмотреть сообщение
    Закинь скилы с рунами со след обнов плизон
    ? ? ?
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения