Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 151
  1. #21
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Ну вот и выяснили что бд выгодней всей этой лабуды.
    Эридан Анонимус

  2. #22
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    Да кстати ивенты не очень проработаны, есть подозрение что на Китае они выглядят иначе ну не может быть все так печально... уж лучше бы Китайцы переработали тигров под сегодняшние реалии, а лучше бы ТОПчикам сделали вот эти ивенты ,а обычным ПВЕ игрокам оставили старые, короче и там и тут один фиг фармят топы

  3. #23
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Ну что народ как ивенты? Стоит бд пропускать?

  4. #24

    По умолчанию

    У меня и не было сомнений, что БД выгодней, но спасибо за подтверждение, БДшные прогульщики
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  5. #25
    Гроза бездушных etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао Аватар для etneciV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    БД пропустил не зря разве что тот, у кого БХ ниже 60. Мне ещё повезло: за 600 с небольшим очков получил свой серебряный сундук, вытянул из него голд карту. А ведь кому-то достался один метеорит...
    Теперь уверен, что ходить на Осаду Нерушимого города стоит разве что фуллкой нормальных ДД.
    Последний раз редактировалось etneciV; 30.12.2017 в 00:31.
    Был райским луком до того, как это стало мейнстримом

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от etneciV Посмотреть сообщение
    БД пропустил не зря разве что тот, у кого БХ ниже 60. Мне ещё повезло: за 600 с небольшим очков получил свой серебряный сундук, вытянул из него голд карту. А ведь кому-то достался один метеорит...
    Теперь уверен, что ходить на Осаду Нерушимого города стоит разве что фуллкой нормальных ДД.
    Можно было 100 набрать и идти не заморачиватся,гайд гляньте,иные награды получают от 1000 и выше очков.

  7. #27
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от etneciV Посмотреть сообщение
    что ходить на Осаду Нерушимого города стоит разве что фуллкой нормальных ДД.
    Фулкой нормальных ДД? По мобам любой удар наносит ровно 20к урона независимо от пух и па перса.
    Возможно вы собрались босов бить патькой неорм дд, так там зачет идет непонятным образом и похоже независимо от нанесеного урона.

  8. #28
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Ребят, кто сталкивался с похожей проблемой? Во время поисков сокровищ портануло в комнату с лужами. Отбегала там минуты три, а потом выкинуло, когда из инвентаря пропал какой-то временный итем, который давался в начале ивента. Т.е. нахождения в комнате зависит от этого итема или что? Так и должно быть?
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

  9. #29
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NightStarLight Посмотреть сообщение
    на драконе сегодня осада... мой взгляд пве-нубки: натаскала на 720 очков, итого 5 серебряных, это 1 сундук. дали карту с-а одну штуку. за 45 мин.
    вывод-пвешникам там делать нефиг. увы. не стоит оно того.
    Там дело не в ПВЕ/ПВП, а в том что народа много настолько, что надо быть крайне шустрым, чтобы убить метаморфов и/или выполнить дополнительные задания, либо делать еще каких-нибудь классовых мобов, убивающихся только определенным классом персонажей. Жаль стало милишников, подбегающих к мобу, который уже убит или почти убит.
    Вопрос к знающим.
    Посему хочется узнать, в пати зачисляют очки всем ( то есть, если каждый член пати из 10 персов убил по мобу, за которого дают 5 очков, каждый из пати получает по 50 очков) ?

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  10. #30
    Гроза бездушных etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао Аватар для etneciV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rassel_Roll Посмотреть сообщение
    Можно было 100 набрать и идти не заморачиватся,гайд гляньте,иные награды получают от 1000 и выше очков.
    Гайд я читал, спасибо, справился. Расчёт был на 1к очков, но из-за чудесного интернета я малость прозависал часть ивента, из-за чего и не смог набрать.

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Фулкой нормальных ДД? По мобам любой удар наносит ровно 20к урона независимо от пух и па перса.
    Возможно вы собрались босов бить патькой неорм дд, так там зачет идет непонятным образом и похоже независимо от нанесеного урона.
    Зачет идет вполне себе, судя по гоняющимся за боссами пати.
    Насчет 20к я как-то не уверен, потому что при мне мобов в пару плюх сносили, а рядом ковыряли явно подольше. Свой урон, каюсь, не смотрел - просто бил и старался особо мышкой не дергать, чтобы не вылететь. И боссы, уверен, считаются таки чаще тем, кто передамажил, пусть и минибоссы. Цербер реснулся прямо возле меня, я его бил дольше остальных, но что-то зачет ушел явно не мне, а пати топов, развалившим его за 20 секунд.
    Последний раз редактировалось etneciV; 30.12.2017 в 14:41.
    Был райским луком до того, как это стало мейнстримом

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения