Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 224
  1. #21
    Воин Dokar22ru житель Идеального Мира Аватар для Dokar22ru
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    злобный ссылку кинь

  2. #22
    Опытный ViperOO4ek приспешник Бездушных Аватар для ViperOO4ek
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Пофиксил свой пост выше действиями:
    1. Обновил драйвера на видеокарту с оф. сайта.
    2. Удалил игру
    3. Переустановил игру.
    Спасибо....

  3. #23
    У наставника doveflash на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ViperOO4ek Посмотреть сообщение
    Пофиксил свой пост выше действиями:
    1. Обновил драйвера на видеокарту с оф. сайта.
    2. Удалил игру
    3. Переустановил игру.
    Спасибо....
    Спасибо, помогло.

  4. #24
    Неопределившийся FenixNef кавалер Знака железной крови Аватар для FenixNef
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Злобный, скажите, если я ловлю свтелофор только когда юзаю мастера тп зз/мл/морай - то тоже может помочь переустановка или обновление дров для видяхи?

    Или вероятен иной источник трабла и его решения?

    с ув.
    Наглый, рыжий лис - Хесед.
    «Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять» © Ф. Ницше

  5.   #25
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FenixNef Посмотреть сообщение
    Злобный, скажите, если я ловлю свтелофор только когда юзаю мастера тп зз/мл/морай - то тоже может помочь переустановка или обновление дров для видяхи?

    Или вероятен иной источник трабла и его решения?

    с ув.
    С большинстве случаев проверка или переустановка клиента должна решить проблему. Если нет - устанавливать указанные в 1-м посте библиотеки, обновлять драйвера и т.д.
    Единственная 100%я причина светофора, которую я увидел, это огромное скопление людей в деревне светлячков - там просто переполняется память, которую может поедать процесс, из-за большого количества людей, и клиент просто крашится.

  6. #26
    Неопределившийся FenixNef кавалер Знака железной крови Аватар для FenixNef
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    С большинстве случаев проверка или переустановка клиента должна решить проблему. Если нет - устанавливать указанные в 1-м посте библиотеки, обновлять драйвера и т.д.
    Единственная 100%я причина светофора, которую я увидел, это огромное скопление людей в деревне светлячков - там просто переполняется память, которую может поедать процесс, из-за большого количества людей, и клиент просто крашится.
    Про деревню я даже не жаловалась бы..ибо там понятно где собака зарыта) Я просто обождала бум и сделала кв ночью тихо и спокойно.

    А с мастером тп зз/морай/мл именно в гд в центре - как то специфично..ибо в иных местах всё ок..да и людей там не было много)
    Утром поколдую как вы посоветовали)
    Доброй ночи)
    Наглый, рыжий лис - Хесед.
    «Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять» © Ф. Ницше

  7. #27
    На перепутье Martini_one кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    В любой момент может зависнуть окно с игрой и ничего не происходит. Просто стоп кадр. Только через диспетчер задач можно закрыть окно. За час может по 5-6 раз так зависнуть. Все перепробовал, удалил игру и ИЦ, занова все установил, обновил драйвера видеокарты, обновил операционную систему, обновил пакет Visual C++, обновил DirectX, отключал галочки в пунктах отображения FPS и перехвата DirectX для захвата видео в ИЦ. Все сделал что написано у вас на форуме, ничего не помогает.
    Конфигурация ПК: QuadCore Intel Core i5-2500K, 3700 MHz AMD Radeon R9 380 Series (2 ГБ) 12ГБ оперативной памяти, Windows 10.

  8. #28
    Любопытный CosaMosa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.10.2018
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Martini_one Посмотреть сообщение
    В любой момент может зависнуть окно с игрой и ничего не происходит. Просто стоп кадр. Только через диспетчер задач можно закрыть окно. За час может по 5-6 раз так зависнуть. Все перепробовал, удалил игру и ИЦ, занова все установил, обновил драйвера видеокарты, обновил операционную систему, обновил пакет Visual C++, обновил DirectX, отключал галочки в пунктах отображения FPS и перехвата DirectX для захвата видео в ИЦ. Все сделал что написано у вас на форуме, ничего не помогает.
    Конфигурация ПК: QuadCore Intel Core i5-2500K, 3700 MHz AMD Radeon R9 380 Series (2 ГБ) 12ГБ оперативной памяти, Windows 10.
    та же проблема, отправил запрос в Поддержку

  9. #29
    Воин Dokar22ru житель Идеального Мира Аватар для Dokar22ru
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    тп в гд в любое место бац светофор ****ало уже,тож вроде все сделал как там написано.

  10. #30
    Неопределившийся VESELYI_PIPL житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    материться не хочу но кресло пришлось сменить. переустановил игру переустановил драйвера снес библиотеки переустановил и ни...чего не помогает. светофор сразу же по заходу на персонажа. на работе комп начала 2000 и у меня не было ни одного вылета. весь рабочий день все хорошо. что не так то с домашней системой? как играть в эту х.замечательную игру??

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения