+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 135
  1. #21
    Участник шоу-матчей 2014 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Agronom1 на дне Реки Малиновок Agronom1 на дне Реки Малиновок Аватар для Agronom1
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasiln Посмотреть сообщение
    ну процессор не самый "свежий", а что собрался использовать в качестве монитора?

    P.S. теперь понятно чьи боты-друли на всех серверах
    Самый мощный из тех что есть Intel Core i7 6950X Extreme Edition.
    В Intel обращался, есть I9 который дешевле моего на 30% и по производительности I9 слабее на порядок.

  2. #22
    Неопределившийся zoobik771 смотритель древней обсерватории zoobik771 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Мистер эксклюзив, что сказать. Безмерно рад твоим успехам. Холопы пред тобой преклоняются. Ты имба и царь царей, король-королей. Все очень тебя любят и уважают. Ждём новых свершений.

  3. #23
    Неопределившийся zoobik771 смотритель древней обсерватории zoobik771 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Да, кстати Прототип купил себе джина 100/100 ? А, то у кого-то есть, а у тебя нету. Это же уму не постижимо и быть такого не может априори.))

  4. #24
    Развивающийся linaamurr на пути к Городу Драконов Аватар для linaamurr
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Mars
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agronom1 Посмотреть сообщение
    Самое важное не комплектующие, а эксклюзивная сборка под PW. Это корпус индивидуальный и водяное охлаждение.
    При чем тут индивидуальный корпус?) у меня тоже водянка стоит, но чтобы под пв делать такое, ну незнаю, тебе наверное норм
    FastLikeLightning
    1/16 AM

  5. #25
    Неопределившийся vasiln на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от linaamurr Посмотреть сообщение
    При чем тут индивидуальный корпус?) у меня тоже водянка стоит, но чтобы под пв делать такое, ну незнаю, тебе наверное норм
    Водянкой уже никого не удивить, она и на моём "калькуляторе" стоит
    Думал что брошу PW, но вернулся и начал с нуля, а может ещё и брошу

  6. #26
    Развивающийся linaamurr на пути к Городу Драконов Аватар для linaamurr
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Mars
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasiln Посмотреть сообщение
    Водянкой уже никого не удивить, она и на моём "калькуляторе" стоит
    Ну он ж думает что онли у него и что он идеальный комп под эту не идеальную игру собрал)
    FastLikeLightning
    1/16 AM

  7. #27
    Защитник Города Драконов OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории Аватар для OttOvsMoTo
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    Есть разница на чём стоит пв, на hdd или ssd ?
    .

  8. #28
    На перепутье HolyDeyVin житель Идеального Мира Аватар для HolyDeyVin
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OttOvsMoTo Посмотреть сообщение
    Есть разница на чём стоит пв, на hdd или ssd ?
    Мудрецы говорят, что да. Всё что угодно шустрее на ssd, чем на hdd.
    obscure/

  9. #29
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    все равно лагать будет страшно, ни что не спасет, пока Китайцы движок не перешьют, ну или не поставят, странно почему они этого не делают, неужели не могут! Мне бы пол такого компа я бы в ПВ не играл бы, а в батлу там или где графоний и все такое, короч то что у меня сейчас если и пойдет то с тормозами. Я конечно не понимаю смысл сборки такого компа для ПВ, надеюсь что ты будешь на нем не только в ПВ играть, а в че нить покруче. Просто напросто легче было просто корпус супер пупер золотой заказать и засунуть в него твой сегодняшний компьютер, но это один фиг не мое дело и деньги, а че по деньгам то вышло если не секрет?

  10. #30
    Участник шоу-матчей 2014 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Agronom1 на дне Реки Малиновок Agronom1 на дне Реки Малиновок Аватар для Agronom1
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    все равно лагать будет страшно, ни что не спасет, пока Китайцы движок не перешьют, ну или не поставят, странно почему они этого не делают, неужели не могут! Мне бы пол такого компа я бы в ПВ не играл бы, а в батлу там или где графоний и все такое, короч то что у меня сейчас если и пойдет то с тормозами. Я конечно не понимаю смысл сборки такого компа для ПВ, надеюсь что ты будешь на нем не только в ПВ играть, а в че нить покруче. Просто напросто легче было просто корпус супер пупер золотой заказать и засунуть в него твой сегодняшний компьютер, но это один фиг не мое дело и деньги, а че по деньгам то вышло если не секрет?
    Корпус, водянка и прочее с доставкой и сборку в районе 400к, сами запчасти 1,09кк включая ИБП, мышку, камеру и прочие вспомогательные штуки

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения