+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49
  1. #21
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    А в чем, собственно, разница, вываливаешься ты из циты, или вываливаешься ты у входа в ДР, с абсолютно такой же прогрузкой локации?
    Во-первых, в случае с ДР у вас есть выбор - там от пис зоны полминуты прилететь на крылышках. Какой ужас, правда? Целых несколько секунд на полете и спокойно зайти, вау! Только не надо в ответ рассказывать, что и из циты я могу выйти в другую точку. Как пел в свое время Высоцкий, "открыт Париж, но мне туда не надо..." Оббегать через весь мл, чтобы таки вернуться в селение Единорога за квестиком Восстановление - это идиотизм, когда есть возможность выйти прямо перед НИПом, тот квест дающим. А в ДР такой ситуации нет.

    Во-вторых, ваши сокланы сами оооочень часто пасутся перед входом в ДР с желанием поохотиться, причем обычно по 5-6 особей одновременно. Видать, соло охота слишком страшное развлечение, популярностью у вас не пользующееся =))


    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    То есть, вас не очень волнует смерть пикселей от пиксельного оружия, по вашим же словам, но извиниться перед вами, за столь не волнующий вас поступок, обязательно должны?
    Читаем внимательно! Теперь еще раз и снова внимательно. Ну, и контрольное прочтение, чтоб наверняка. Как контрольный выстрел -

    Цитата Сообщение от DancerElf Посмотреть сообщение
    но именно из таких мелочей и состоит разница между адекватным культурным человеком и свиньей по жизни =))
    Если вдруг таки не дошло, разъясню "на пальцах" с аналогией из реала. Вот идете вы по улице и тут вау! кто-то наступает на ногу или задевает плечом. Ерунда, разумеется, вряд ли кого-то волнующая. Но далее следует два варианта развития событий:

    1. Человек вежливо извиняется, вы отвечаете: "Ничего страшного" и расходитесь с мыслями о приятном.
    2. Человек делает вид, что так и надо, нагло ухмыляясь. Да, небо на землю не упало, но мнение об этом свинтусе вряд ли у вас сложится такое же, как о человеке из первого примера))

    И опять же, любимая фраза одной друльки, ни по шмоту, ни по точке ничего из себя не представляющей, но уже с отдавленными бумажной короной мозгами: "Они еда! Я перед едой не извиняюсь!" Если любопытно, могу и ник написать) Хотя мадам настолько часто произносит эту фразу, что, думаю, и так понятно о ком речь)
    Последний раз редактировалось DancerElf; 26.07.2017 в 16:00. Причина: опечаточки)

  2. #22

    По умолчанию

    Фу сама себе противоречишь, даже не буду писать в каком месте . Хотя вам наверное жалко потратить 2.5к с алтаря ТПшнуться

  3. #23
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Хотя вам наверное жалко потратить 2.5к с алтаря ТПшнуться
    А зачем, если можно выйти прямо к НИПу? Вы, вероятно, предпочитаете добираться из Москвы в Питер через Магадан и Шри Ланку, но мне как-то привычнее напрямик) Ах да, там же хрюндели неадекватствуют... ч0рд! Итак, что же делать, если жаааалко, очень жалко 2.5к на тп с алтаря, пора, наверное, спамить в мирчат: " ̶П̶о̶д̶а̶й̶т̶е̶ ̶н̶а̶ ̶т̶е̶л̶е̶п̶о̶р̶т̶" Неее, это слишком банально, да и конкуренция большая)

    Мы пойдем другим путем Объявляется сбор средств на журналистское расследование "Кто кого куда когда, ̶в̶ ̶к̶а̶к̶о̶й̶ ̶п̶о̶з̶е̶ ... чем зачем, да на входе-то в ДР, ах какой дурной пример!" Почти стихи, вау! Итак, минимальный взнос 10кк на ник в подписи. Кто сделает самое большое пожертвование, но не меньше двух лярдов, будет удостоен персональной благодарности в предисловии к подарочному изданию результатов расследования

  4. #24
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Напоминаю, что это раздел творчество, обсуждаем тут творчество, а если хотите обсудить серверные проблемы, перейдите в темы серверных разделов.

  5. #25

    По умолчанию

    Произведение читать можно, задумки хорошие , но вам лучше завести бету. Хотя игровой форум стерпит и такой слог. Только не обижайтесь, но ваш текст сплошной набор аллогичностей)
    Надеюсь здоровая критика заставит вас немного задумываться над текстом.

  6. #26
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KHoTTa Посмотреть сообщение
    Произведение читать можно, задумки хорошие , но вам лучше завести бету. Хотя игровой форум стерпит и такой слог. Только не обижайтесь, но ваш текст сплошной набор аллогичностей)
    Надеюсь здоровая критика заставит вас немного задумываться над текстом.
    Я всегда за здоровую критику) Впрочем, и на нездоровую тоже никогда не обижаюсь.

    Однако, на мой взгляд, конструктивная критика предполагает не просто "фу, не понравилось!" или "Всё не так и не правда!", а хотя бы один пример на каждое утверждение =)) В чем именно вы видите отсутствие логики повествования? В том, что ГГ обижается, что его клан не любят, а упоминают исключительно с негативными эпитетами, причем вполне заслуженно? Так и последнему гопнику и неадеквату попробуйте сказать, что он гопник, неадекват и вообще, свинья по жизни - обидится и расстроится

    Я бы определила текст не как "набор аллогичностей", а, скорее, как "набор аллегоричностей")) И еще моментик, вы и правда считаете, что бета, совершенно не знакомая/знакомый с реалиями сервера сможет дать толковый совет? О_о... Хотя было бы забавно кинуть в клан-прототип клич о поисках беты, очень забавно))) Идея весьма богатая во многих отношениях)
    Последний раз редактировалось DancerElf; 03.08.2017 в 07:57.

  7. #27
    Развивающийся Irisaa на дне Реки Малиновок Аватар для Irisaa
    Регистрация
    31.07.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Явные проблемы со знаками препинания, громоздкие и перегруженные лишними оборотами предложения, стилистические нестыковки.
    Зато душу отвели.
    PW - OFF
    Desperate

  8. #28
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irisaa Посмотреть сообщение
    Явные проблемы со знаками препинания
    Есть такое, каюсь)) Сколько себя помню, всегда экономила на запятых. Вот не поверите, увидела сте.бную картинку с коробкой запятых - чуть не прослезилась от умиления.

    Цитата Сообщение от Irisaa Посмотреть сообщение
    громоздкие и перегруженные лишними оборотами предложения, стилистические нестыковки.
    А вот тут не соглашусь) Это, если можно так сказать, особый авторский стиль изложения. Там внизу, в подписи справа от того гигантского юзербара ссылка на фикбук. Если не сочтете за труд, упаси Митра! не прочитать - слишком много, долго, нудно, далеко не всё по пв, а просто пролистать остальные мои работы, то заметите, как четко прослеживается этот нюансик.

    И пример хоть одной стилистической нестыковки, пожалуйста) А то снова получается беспредметный разговор.

    Цитата Сообщение от Irisaa Посмотреть сообщение
    Зато душу отвели.
    А, пожалуй, что и да)

    У этой истории внезапно оказалось очень прикольное продолжение) Не далее, как ночером очередной чвантерс повторил подвиг ГГ, сагрившись и не ответив на логичный вопрос о причине. Наверное, надеялся, что я и про него напишу отдельный рассказик. Тут некоторые особи себя пяткой в грудь били, утверждая, что все это ложь и провокация. Ну вот я их носиком в кучку их же собственного говнеца и ткнула на клансайте. Правда глаза колет, оказывается мне нужно было с протянутой рукой там бегать, надеясь на компенсацию. Компенсацию чего, кстати? Тупого неадекватства, выраженную в жалкой подачке в стиле "На и не гавкай!" Неееет, дорогуши, откупаться от собственной совести у вас хорошо выходит, а вот мою вы не купите) В общем, дамы и господа, я с чувством глубокого удовлетворения заявляю, что готова принимать искренние поздравления) Попасть в кос лист за правду - это достижение. Значит, зацепило, раз так пригорело.


    Последний раз редактировалось DancerElf; 03.08.2017 в 13:08.

  9. #29
    У наставника Pretty_Man на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Уголок, Шерстяной, Пестик - Были здесь!

  10. #30
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pretty_Man Посмотреть сообщение
    Уголок, Шерстяной, Пестик - Были здесь!
    Да вы ж мои хрюндельки)) Втроем фразу составляли? Умаялись, наверное, бедненькие. Кстати, передайте там Ходору, что он глупость написал, ничего я не случайно в пати с рррф оказываюсь, я с ними в цитку бегаю. Это нынче преступление? Раньше с вашими бегала, рррф не обижались, а вы что, приревновали? О_о...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения