Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48
  1. #21
    У наставника Bugulmator житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Автору большое спасибо.

  2. #22
    У наставника Akstar13 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.09.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    После сегодняшнего обновления игры у меня перестал запускаться Игровой центр. Помогла замена версии Вайна с 1.9.6. на 2.20 стабле х86.

  3. #23
    У наставника Skrynag3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.03.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Поставил на fedora 27(из родного репозитория) wine 2.2. Установилось все без каких либо проблем.
    При запуске есть 2 проблемы:
    1. Как и указал автор... не заходит на персов с измененной внешностью.
    2. Какая-то беда с камерой в игре... камера крутиться вокруг перса с нереальной скоростью.

    Сталкивался кто? Может подскажите что делать?

  4. #24
    Любопытный mandruha на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Спасибо автору! Хоть установка пошла. Посмотрим, к чему приведет. У меня Ubuntu 16.04. 3 года назад работала нормально. С тех пор не играл. Теперь вспоминать приходится.
    Последний раз редактировалось mandruha; 02.02.2018 в 16:38.

  5. #25

    По умолчанию

    Хотелось бы задать вопрос, а на сколько безопасна вот такая вот схема? Wain и PoL- все же сторонние, нелицензионные программы и если Wain, как-то меньше вопросов вызывает, то PoL с огромным кол-вом приложений и игр вызывает довольно неоднозначные эмоции.

  6. #26
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    нормально функционирует PoL. правда неудобен он,как по мне. и вечно непонятная фигня с wine, который он игнорит уже установленый,и ставит еще версию

  7. #27
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rfbrjhewfjiopoeih Посмотреть сообщение
    Хотелось бы задать вопрос, а на сколько безопасна вот такая вот схема? Wain и PoL- все же сторонние, нелицензионные программы и если Wain, как-то меньше вопросов вызывает, то PoL с огромным кол-вом приложений и игр вызывает довольно неоднозначные эмоции.
    В первую очередь Wine и PlayOnLinux распространяются по своим определенным лицензиям и назвать их нелицензионными некорректно(даже на википедии эти лицензии перечислены).
    Тут я могу ошибаться, но вроде бы, все несвободные библиотеки(свободных не мало) Windows разработчики Wine не используют и переписывают с нуля.
    В PlayOnLinux нету самих приложений и игр(за исключением демо-версий), там есть только скрипты на их установки, либо, в случаях, если приложение распространяется бесплатно то в скрипт встроено скачивание этого приложения с оф. сайта приложения.
    Про безопасность... В целом процесс полностью безопасный, распространение программ как и их код (Wine и PlayOnLinux) полностью открытое, ваши "эмулированные" приложения и игры находятся в определенном префиксе(папка из которой они не смогут вылезти), за "эмуляцию" работы игр и приложений баны нигде не выдают(неоднократно проверено).
    А "эмулируете" Вы лицензионную игру/программу или нет, это уже чисто на вашей совести, она от этой "эмуляции" лицензии не теряет, однако и в службах поддержки в вопросах "эмуляции" вам вряд ли помогут.
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

  8. #28

    По умолчанию

    красава, годно

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KC8 Посмотреть сообщение
    В первую очередь Wine и PlayOnLinux распространяются по своим определенным лицензиям и назвать их нелицензионными некорректно(даже на википедии эти лицензии перечислены).
    Тут я могу ошибаться, но вроде бы, все несвободные библиотеки(свободных не мало) Windows разработчики Wine не используют и переписывают с нуля.
    В PlayOnLinux нету самих приложений и игр(за исключением демо-версий), там есть только скрипты на их установки, либо, в случаях, если приложение распространяется бесплатно то в скрипт встроено скачивание этого приложения с оф. сайта приложения.
    Про безопасность... В целом процесс полностью безопасный, распространение программ как и их код (Wine и PlayOnLinux) полностью открытое, ваши "эмулированные" приложения и игры находятся в определенном префиксе(папка из которой они не смогут вылезти), за "эмуляцию" работы игр и приложений баны нигде не выдают(неоднократно проверено).
    А "эмулируете" Вы лицензионную игру/программу или нет, это уже чисто на вашей совести, она от этой "эмуляции" лицензии не теряет, однако и в службах поддержки в вопросах "эмуляции" вам вряд ли помогут.
    О, спасибо большое!

  10. #30
    Первые шаги -Vechnik- житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Автору спасибо

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения