+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34
  1. #21
    Неопределившийся cocajamba4 смотритель древней обсерватории cocajamba4 смотритель древней обсерватории Аватар для cocajamba4
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Overtroll Посмотреть сообщение
    Силы духа мало.Надо пуху до 12,круг желательно тоже поднять ,а то 7 круг это сейчас не серьёзно.
    А в остальном,судя по параметрам-не может быть такого,что бы по равному хэвику летело 1.5-2к.Если только не крит и в соску на 66%.
    пуха +12 в плане дамага уже не так актуально. в плане силы духа актуально, но дамаг не добавляет, а только увеличивает шанс наложение на противника разных бяк типа стана , не согласки
    поднять круг можно и нужно , но это только увеличит живучесть, но не дамаг. я выше писал, что проблема с дамагом. может действительно дамаг у шама по другим формулам считается
    Последний раз редактировалось cocajamba4; 25.05.2017 в 15:01.

  2. #22
    На перепутье Overtroll протеже Владыки мира грёз Аватар для Overtroll
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Ну каждому своё,вы же не думаете,что классы расчитанные для соло пвп в масс пвп выдают такой же кпд как шаман?)С моей точки зрения класс вполне сбалансированный при среднем уровне шмота.А вот при максимальном уровне шмота шаман это трындцец че такое,даже почистить бывает мало,что бы слить по асисту.
    Цитата Сообщение от cocajamba4 Посмотреть сообщение
    пуха +12 в плане дамага уже не так актуально. в плане силы духа актуально, но дамаг не добавляет, а только увеличивает шанс наложение на противника разных бяк типа стана , не согласки
    поднять круг можно и нужно , но это только увеличит живучесть, но не дамаг. я выше писал, что проблема с дамагом
    Это + к живучести,+к дамагу слегка.Суть в том,что у тебя будет лучше контроль.А значит,больше шансов убить и вдарить в не соску.
    Последний раз редактировалось Overtroll; 25.05.2017 в 14:55.

  3. #23
    Неопределившийся cocajamba4 смотритель древней обсерватории cocajamba4 смотритель древней обсерватории Аватар для cocajamba4
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olprelinkta Посмотреть сообщение
    180 па, 70 м.а. на фуле, 2.3к БД... ну шотаю все что слабенькое, конечно.. но если чел более менее вкачался с неплохим БД/ПЗ, и успел к тебе подбежать (а как не успеть, если у шаманов нет никакого кайта), то возникают ПРОБЛЕМЫ. Особенные проблемы возникают с: танками, призраками, военами, друидами, снимающими бафы и лишающего тебя ЧИ (а что такое шоман без чи) и вот к слову казалось бы друид - тот же маг. класс. У него инты меньше, чем у шамана, у большинства противников вообще всего меньше, за исключением тела и хп... и о боже, да как будто они с другой планеты, как будто есть отдельные формулы для шаманов, и отдельные для друидов, где одни и те же показатели считаются по-разному.
    полностью согласен. я только пвп с магами люблю, но бесит их кайт

  4. #24
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Overtroll Посмотреть сообщение
    при максимальном уровне шмота шаман это трындцец че такое,даже почистить бывает мало,что бы слить по асисту.
    Чистка не всегда спасает, так как может быть пз вуду. 100% слить можно шама, если убрать физ и маг дефф, тогда его пз или па не сыграет погоды и дамаг в него будет с 5 цифрами, а не с 4 )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #25
    У наставника raritet1988 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.06.2014
    Сообщений
    4

    Smile

    Цитата Сообщение от cocajamba4 Посмотреть сообщение
    пуха +12 в плане дамага уже не так актуально. в плане силы духа актуально, но дамаг не добавляет, а только увеличивает шанс наложение на противника разных бяк типа стана , не согласки
    поднять круг можно и нужно , но это только увеличит живучесть, но не дамаг. я выше писал, что проблема с дамагом. может действительно дамаг у шама по другим формулам считается
    Соглашусь . Атака играет не такую сильную роль , как сила духа с пушкой +12. В плане атаки думаю все таки надо поднимать БД,Па и становится фулл стеклом. Других вариантов 0. И еще конечно сет карт неплохой собрать. А так даже не знаю что и сказать
    Хотя сейчас с новым скилом ( не помню название -перевод силы духа в атаку) тоже дает неплохой буст. Бывало в 3 чи+домоскилл+ баф на 20 ПА(джиновский) выдавал неплохой урон на короткое время.( еще бы анимацию шамам пофиксить для пения и вообще шикарно -Но это из поэмы "#МечтыДнаря"))))
    Последний раз редактировалось raritet1988; 25.05.2017 в 15:27.

  6. #26
    Первые шаги Milemai на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Чистка не всегда спасает, так как может быть пз вуду. 100% слить можно шама, если убрать физ и маг дефф, тогда его пз или па не сыграет погоды и дамаг в него будет с 5 цифрами, а не с 4 )
    вообще то чистка и вуду тоже снимает, чем прибавляет живучести шаману, вытаскивая его из атак-вуду

  7. #27
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    я думаю, шаманам очень не хватает дебафа хоть на одну стихию, потому что сколько бы ни было па, при нормальном дефе урон будет смешной

  8. #28
    Неопределившийся cocajamba4 смотритель древней обсерватории cocajamba4 смотритель древней обсерватории Аватар для cocajamba4
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raritet1988 Посмотреть сообщение
    Хотя сейчас с новым скилом ( не помню название -перевод силы духа в атаку) тоже дает неплохой буст. Бывало в 3 чи+домоскилл+ баф на 20 ПА(джиновский) выдавал неплохой урон на короткое время.
    дамаг то неплохой, на например на бд в половине случаев не успеваешь это связку кастануть

  9. #29
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milemai Посмотреть сообщение
    вообще то чистка и вуду тоже снимает, чем прибавляет живучести шаману, вытаскивая его из атак-вуду
    Каюсь, не правильно выразил свою мысль. Пытаюсь сказать, что чисткой обычно сбивают баф танка, баф приста и т.п. Но пз и па никуда не деваются, а даже опираясь на базовые статы маг и физ дефа шамана, то тоже не факт, что его можно быстро слить. Шанс несогласки работает стабильно и с бафом и без бафа, это позволяет иногда оттянуть момент смерти или наоборот перевернуть ход сражения.
    Лично я на себе, особенно на БД, очень часто вижу снятие физ.дефа в 0.
    Какой-то читерский блин дебаф, тащу например флаг в пз вуду и уверен почти на 100%, что просто так меня ну не убьют. Если только большой толпой, а неееееееет, кто-то умный кинет 0 физ. дефа и потом смотрю на лог урона по себе и как-то даже стремно становится..
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #30
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cocajamba4 Посмотреть сообщение
    дамаг то неплохой, на например на бд в половине случаев не успеваешь это связку кастануть
    Про БД и эту связку: В процессе боя ее использовать очень проблемно, хотя бы банально потому, что чи отсосут или просто не сможешь из-за контроля.
    У меня получается это делать, когда вижу что бежит на встречу ну как минимум 5 человек, и не каждый из них осознает последствия сближения с шаманом, который бафнул домо скилл и 3 чи.
    И как правило, только считанные единицы, сразу юзают имунку... Ну и есть более умные персы, но тех вообще на пальцах можно посчитать, они на тапки и из зоны удара выходят.
    А всякие нубики подбегут и их можно спокойно убить, тем самым сократить число врагов и повысите шансы что бы добить оставшихся, без вмешательства уже слитых.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения