+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
  1. #21
    Любопытный hemadee на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Ave Terras! ('>')

    23.07.2017 изи домка на лисичке <3 #победа #задгс1класса #пильфтопкосаруофа

  2. #22
    Развивающийся poaranoic на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vejushka Посмотреть сообщение
    Т.е. теперь мы примем как данное, что если кто-то в мире пишет слово в котором есть корень чмо то оно автоматически относится к Венди? Ок как же вы любите своего майора. Да не забывайте вносить в кос всех кто написал такое слово.
    На скрине видно надпись "убивать всяких чмоеров", даже дурак поймет, что пропущена буква ш, чтобы в мир не запикало. И после этой фразы "адекватный"(нет) майор террас врывается мне в пм и сыпет угрозы косом. Какая должна быть нормальная реакция человека на такой врыв? Я даже сходил к дипломату Вистезис, которая в венике общается как сапожник- мат через слово)
    И эта тема как раз для адекватных Террас, которые не имеют предвзятости и судят адекватно, а не для больных игрою .
    Снова детсадовские мазы)) Оkay! Кого ты называешь "Чмоерой"???

    Фактически можно занести в КОС за оскорбление любого, не имеющего фактического отношения к вар-клану. Не ты ли играешь в ПВ с его открытия, что за чушь ты тут городишь? Или реально глупым пытаешься вылезти, мол "да как так", "я впервые слышу такое", "что происходит??!?!?!?!"

    Фурик, завязывай эту дешёвую клоунаду.

  3. #23
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    В кос за оскорбление одного человека вносить это дичь! Тогда я должен быть во всех косах-сервера, а тут как видно сильно растоптаная гордость тупо наныла этот кос. Про то что у того человека внезапно какая-то должность возникла в то время вообще молчу)).
    Эридан Анонимус

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от little_devil Посмотреть сообщение
    Эм а нужен терь шибко большой повод кинуть вар? Не понравился - кинули вар. Это свободная игра, где каждый играет как хочет.
    Фас
    Ну вот вам и ответ офицера Террас. Повод на самом деле не нужен, достаточно желания так называемых "офицеров" клана, чтобы неугодный человек был занесен в кос. И я этот ответ принял бы спокойно будь у мастера сила воли это написать тут. Ну или сила воли признать , что твои офицеры накосячили и снять кос. Или третий вариант, трусливо удалить аккаунт оппонента с форума и ни на что не отвечать ) Какой из трех вариантов ближе мастеру Террас?

  5. #25
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Я смотрю, твоей силы воли хватило лишь на оскорбления девушки
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  6. #26

    По умолчанию

    Покажи мне где я оскорбил девушку и я не буду говорить что ты брехливый пес )

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwfury2013 Посмотреть сообщение
    Покажи мне где я оскорбил девушку и я не буду говорить что ты брехливый пес )
    Цитата Сообщение от poaranoic Посмотреть сообщение
    Немного оффтопа: chimaera, она же Wendy`, в кругах оппозиций Terras получила прозвище "Чмоера", и не для кого это не секрет, другого персонажа с подобным прозвищем на сервере нет! Сколько дурочка фурика не включай..

  8. #28

    По умолчанию

    Ну и? Где я тут и кого оскорбляю?)) Ты сам своим скрином оскорбляешь своего майора. Каждый человек сам волен распоряжаться своими комплексами. В моей фразе нет ни единого оскорбления для персонажа Террас.
    И кстати этот скрин сделан гораздо позже этой горе жалобы и является как раз следствием поведения дипломата и майора террас)
    Последний раз редактировалось pwfury2013; 10.05.2017 в 19:26.

  9. #29

    По умолчанию

    красным надо обвести? скрин был вместе со всеми скринами в жалобе, и утверждать что он был сделан когда либо позже бессмысленно.

  10. #30

    По умолчанию

    Еще раз специально для тебя на пальцах объясню. Если ты считаешь себя например толстым уродом и в мир напишут "эй толстый урод иди сюда" ты подхватишся и побежишь?
    Это только ваши комплексы и попытки меня очернить. Я эту вашу венди не трогал, пока она не начала чушь нести мне в пм и угрожать. что замечательно видно на скринах в жалобе. После того, как меня ее подруга дипломат обматерила в венике я естественно начал отвечать им взаимностью) Но твое рвение защитить соклан похвально.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения