Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 96
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kisha777 Посмотреть сообщение
    Лиса, это косяки отображения юзербара или ты тоже подалась новую родину искать?)
    не косяки)

  2. #22
    Неопределившийся Kisha777 житель Идеального Мира Аватар для Kisha777
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annakotegova6091 Посмотреть сообщение
    не косяки)
    Чего творица-то, батюшки...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxa554075 Посмотреть сообщение
    Ну ка перечисли Дзанту, с экзов ливнувшую в противостояние экзы vs реды.
    При чем тут ваще дзанта? Вы может молитесь там на нее всем кланом, я не знаю, может она тебя за нитки дергает - мне плевать. Но ты станешь отрицать, что в Команчи ощутимо так перебежало народу с Экзов?
    Кстати я неособо врубил фразу "с экзов ливнувшую в противостояние экзы vs реды". Сам понимаешь то хоть че пишешь?

  4. #24
    Развивающийся fozzylord протеже Владыки мира грёз Аватар для fozzylord
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Ты когда-нибудь начнешь, отвечать на посты полностью? Ответь на 2-ю часть вопроса, откуда в тебе столько понтов? На моей памяти, что в Экзах ты был и ни где не светился, что тут, но зато пальцы веером) P.S. на счет точки половину вернул, и не против подрацца хоть сейчас, посмотрим как ты меня сможешь убить с хирой, если даже без нее пробить не мог

    Exodus
    WR на YouTube

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fozzylord Посмотреть сообщение
    Ты когда-нибудь начнешь, отвечать на посты полностью? Ответь на 2-ю часть вопроса, откуда в тебе столько понтов? На моей памяти, что в Экзах ты был и ни где не светился, что тут, но зато пальцы веером) P.S. на счет точки половину вернул, и не против подрацца хоть сейчас, посмотрим как ты меня сможешь убить с хирой, если даже без нее пробить не мог
    Ах да, вторая часть. Ты наверно ожидаешь увидеть, что меня очень парит, что какой-то там Лианон меня не видит на ивентах, ну я прям не знаю даже, че-нить придумаю, чтобы ты заметил. Откуда столько понтов - ну как сказать, когда мне хоть кто-нибудь объяснит, почему кто-то имеет право поливать помоями мой клан и моих соклан, а я нет, тогда, быть может я и задумаюсь. В Экзах, да ваще нигде не светился, я ж не звезда ютюба, как ты) Без хиры да, пробить тебя не мог, видать какой-то другой Лианон свалился пару раз с 2 плюх, а когда я бафнулся Духом-защитником то ваще заныл что я на фулбафе и конец сказке(

  6. #26
    Развивающийся fozzylord протеже Владыки мира грёз Аватар для fozzylord
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRandom Посмотреть сообщение
    Ах да, вторая часть. Ты наверно ожидаешь увидеть, что меня очень парит, что какой-то там Лианон меня не видит на ивентах, ну я прям не знаю даже, че-нить придумаю, чтобы ты заметил. Откуда столько понтов - ну как сказать, когда мне хоть кто-нибудь объяснит, почему кто-то имеет право поливать помоями мой клан и моих соклан, а я нет, тогда, быть может я и задумаюсь. В Экзах, да ваще нигде не светился, я ж не звезда ютюба, как ты) Без хиры да, пробить тебя не мог, видать какой-то другой Лианон свалился пару раз с 2 плюх, а когда я бафнулся Духом-защитником то ваще заныл что я на фулбафе и конец сказке(
    И подумаешь, что счет был 2:2, при том, что было все в нулину, даже пуха и атаки было у меня аж на 5к меньше, ехх:с. А ты в добавок когда слился, бафнулся защитником, поржал) Так что на счет подрацца прямо сейчас?

    Exodus
    WR на YouTube

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lineage14 Посмотреть сообщение
    я не отношусь ни к екзам ни к редам, а просто что вижу в тебе то и говорю. Причем заметь не я один такого мнения о тебе.
    Прикинь, я тоже что вижу то и говорю) Про мнение - а разве меня должно волновать мнение каких-то незнакомых мне людей? Не друзей, не соклан, не даже просто знакомых игроков, а ваще ** кого. Эт настолько смешно, или глупо, или все вместе, что я реально не понимаю, почему меня должно волновать че вы там себе думаете. Я-то о вас не думаю)

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fozzylord Посмотреть сообщение
    И подумаешь, что счет был 2:2, при том, что было все в нулину, даже пуха и атаки было у меня аж на 5к меньше, ехх:с. А ты в добавок когда слился, бафнулся защитником, поржал) Так что на счет подрацца прямо сейчас?
    Обож конечно, 2-2, спорить с баранами очень тяжело, привет тока передай Наполеону из 6 палаты. Го подеремся чо, ща зайду

  9. #29
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Все, что нужно знать о Рип
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DuAp2vyXSRqA
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Все, что нужно знать о Рип
    https://www.youtube.com/watch?v=uAp2vyXSRqA
    А что нужно знать о ПвП Хито вс Розелло?
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения