Закрытая тема
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 221
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Рипу, по всей видимости, мало вара между кланами, ему подавай еще и персональный КОС ) Ведь в свое время в КОС Либеров он попал исключительно за заслуги на этом форуме. Теперь вот стремится добиться аналогичного результата с Экзами )
    Ты волнуешься, да?)

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik99999 Посмотреть сообщение
    Рип, а я тебя убивала, причем с твоего агра, и не раз-) Ахаха, ахихи. Можно ли скатиться ниже, чем быть убитым топ-нупом серва?-)
    Как ты теперь поступишь?
    а. Вскроешься.
    б. Будешь отрицать.
    в. Сначала будешь отрицать, а потом вскроешься.
    А что мне отрицать? Никогда не в падлу признать свое поражение, да и если честно, по моему опять же мнению, я - самый слабый игрок в Редах.
    А по поводу тех двух раз - ну да, я был на селфе и без хиры - что исключительно мой косяк - ты же на бафах и с хирой, а уж магу с их "замечательными" чит-прыжками заманать стража без хиры...вопрос времени)
    Можем пробнуть еще разок, ты ведь меня на изи разматываешь) Такой вариант почему не вписала?

  3. #23
    2015_bronze Первые шаги nik99999 кавалер Знака железной крови Аватар для nik99999
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    За горизонтом того, что ты видишь.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Хира и я - вне ивентов несовместимые понятия, бафы аптекой и то редко, помощи практически не прошу, оч редко, когда народ тусит где-то поблизости-) Такие дела-) Не стоит агриться прям так вот без хиры и на селфах, как то не але для твоего статуса-)
    Рип, мне ты не оч интересен в принципе, я тебе писала, даже повторно. Какого рябого ты постоянно меня приплетаешь в свои форумные фантазии - фиг тебя знает. Ступай себе с богом...
    Последний раз редактировалось nik99999; 14.01.2017 в 02:38.
    JIucuLIa

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRandom Посмотреть сообщение
    Ты волнуешься, да?)
    А по поводу чего я должна волноваться?

  5. #25
    Первые шаги KALAHARA житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRandom Посмотреть сообщение
    А что мне отрицать? Никогда не в падлу признать свое поражение, да и если честно, по моему опять же мнению, я - самый слабый игрок в Редах.
    А по поводу тех двух раз - ну да, я был на селфе и без хиры - что исключительно мой косяк - ты же на бафах и с хирой, а уж магу с их "замечательными" чит-прыжками заманать стража без хиры...вопрос времени)
    Можем пробнуть еще разок, ты ведь меня на изи разматываешь) Такой вариант почему не вписала?
    :C нее, тут ты не прав, есть в реде человек 20-30 слабее тебя, так что ты еще огого!

  6. #26
    На перепутье nekopups на пути к Городу Драконов Аватар для nekopups
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Севастополь, Украина
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    блин, ну чо вы начинаете... я качаюсь! чо я опять самый слабый перс =(((
    Fifty Shades of RED

  7. #27

    По умолчанию

    Bomji nikchemnie, как говорят в народе

  8. #28

    По умолчанию

    Это вместе с Нореалами считают?

  9. #29
    Развивающийся funnydev5 протеже Владыки мира грёз Аватар для funnydev5
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    33

    По умолчанию


    з.ы: Гусь, сделай что-нибудь!

  10. #30
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию


Закрытая тема
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения