+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 103
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bojankrcic Посмотреть сообщение
    В 2014 она лучшей друлей была? Тема с итогами Топ 2014 была вообще?
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post10141575
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bojankrcic Посмотреть сообщение
    Это рейтинг самых распиареных игроков, селебрити, рейтинг зрительских симпатий, как угодно по другому , но не топ лучших игроков.
    Не срывай покровов плиз, хотя все итак знают что подобные темы делаются для другого. Иначе бы Хаки занимала первую строчку три года к ряду.
    P.S. То, что Кен была в лучшей команде, не делает её лучшим пристом.

  3. #23

    По умолчанию

    Лучшие игроки Альтаира на своих классах, цель которых победа на турнире, выбирают 3 года одного и того же приста с Альтаира в команду. Ты можешь заниматься самообманом сколько тебе вздумается, но на мой взгляд это - самый обьективный показатель.

  4. #24

    По умолчанию

    Тогда ты противоречишь сам себе, ведь сам сказал что Хаки нет равных И это действительно так по солоскилу.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bojankrcic Посмотреть сообщение
    Лучшие игроки Альтаира на своих классах, цель которых победа на турнире, выбирают 3 года одного и того же приста с Альтаира в команду
    Ты пишешь, что хаки лучший друид, но у вас две друли и не одна из них не является хаки.
    То что кирем СЫГРАНА именно с вами не делают ее топ-1.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  6. #26
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Ты пишешь, что хаки лучший друид, но у вас две друли и не одна из них не является хаки.
    То что кирем СЫГРАНА именно с вами не делают ее топ-1.
    Ты пишешь, что ты лучший призрак, но идешь на турнир в аспд шмоте, где за тебя всё делает тима.То что ты более ИЗВЕСТНЫЙ на альтаире, не делает тебя топ-1.
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  7. #27
    У наставника Lineage14 житель Идеального Мира Аватар для Lineage14
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Из веток классов только Танки и Стражи действительно достойны топовых мест, остальные действительно просто распиаренные чары. РОЗЕЛЛО в топе ЧТООООО, да вы видели как он играет? Из луков, кто такой вообще Каер? Лучший саппорт мист на Альтаире Х@тшепсут занял последнее место, это вообще как?) Олиграх...я промолчу. Протеже просто лол...
    Когда увидел результаты голосования:
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DJkDe52NtNT8

  8. #28

    По умолчанию

    Может быть и нет равных, только на турнирах, ее команды на дне, а это 2ой главный показатель, после личного скила. Топ друидов самый сложный для оценки. В личном скиле хаки немного выше, но только потому, что она играет именно для этого. (Может ради чего то другого, но мне так кажется) У Даши и Кати другие приоритеты, но результаты на турнирах все 3 года выше. И их нужно брать в учет.
    Я себе не противоречу, просто ты читаешь, то что хочешь видеть, осел.

  9. #29

    По умолчанию

    Вот и я о том же, определение топовости по тому кто с кем ходит на турнир, такой же дизбалансный способ как и голосование анонимусов.
    Кстати, Бегемот предлагал возможность кидать вызов от топ3 -> топ2 -> топ1 и т.д, если побеждаешь, что апаешься вверх по рейтингу!

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bojankrcic Посмотреть сообщение
    Может быть и нет равных, только на турнирах, ее команды на дне, а это 2ой главный показатель, после личного скила. Топ друидов самый сложный для оценки. В личном скиле хаки немного выше, но только потому, что она играет именно для этого. (Может ради чего то другого, но мне так кажется) У Даши и Кати другие приоритеты, но результаты на турнирах все 3 года выше. И их нужно брать в учет.
    Я себе не противоречу, просто ты читаешь, то что хочешь видеть, осел.
    Ну тогда Дримко лучше танк чем ты, так что отьезжай очередняра Потому что с ним успех выше и он не дизморалит своих тиммейтов.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения