Результаты опроса: Кого же качать

Голосовавшие
1143. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Призрак

    436 38.15%
  • Убийца

    506 44.27%
  • Оба варианта не подходят.

    201 17.59%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 221
  1. #21
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Призрак выигрывает по всем параметрам. Призрак позволяет тупить в пвп и им намного больше шансов победить, чем сином. У него много контроля и он достаточно простой, даже самый недалекий Вася сможет продержать противника в станлоках.
    Далее пве и поиск пати. У призрака есть баф на урон скиллами, что значит, одного даже слабого призрака желательно иметь в пати, поэтому у него выше шанс попасть в неё. Призрак не требует кучи бабла на старте. Банально делаешь морай 101 и норм, у сина только скилы чего стоят по 40-200кк. И шмот тоже. Чтобы син был играбельным, ему надо прилично денег. И даже в топ шмоте надо готовиться к хейту синов.
    Сина же стоит выбирать больше по душе, потому что у этого парниши есть инвиз. Если нравится допустим бегать в инвизе, подыскивать себе жертву и т.д., то конечно тут только син подойдет.

  2. #22
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Скажу прямо и недвусмысленно,- призрак это то, что они должны были дать сину после стольких нерфов. Теперь призрак в сравнении с сином это последняя модель робота, более совершенная, чем прежние модели синов. Но в ближайшей обнове, а именно "Зарождение бога" сину тоже усилят скиллы рунами, жалко вот только планку атаки не поднимут, чтобы была как у призраков, вот тогда можно было бы говорить хоть о каком-то балансе. А вообще ближником очень сильно надоедает играть и я бы сейчас с удовольствием пересел на лучника, если бы он у меня был.
    Последний раз редактировалось Goi5; 10.12.2016 в 17:30.

  3. #23
    Развивающийся 4eyzic житель Идеального Мира Аватар для 4eyzic
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    почему то синов всегда орут сильных боссов бить а не призрака) чего тогда призрака не орут боссов убивать значит фуфло

  4. #24
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4eyzic Посмотреть сообщение
    почему то синов всегда орут сильных боссов бить а не призрака) чего тогда призрака не орут боссов убивать значит фуфло
    Давай, расскажи мне как по полчаса ищут синов )))) Ты наверное пропустил частицу "не", не синов орут, бла бла бла по еже не син, бла бла бла туда-то не син, присмотрись в мир, такова правда и надо смирится, син как дэдэ сойдёт вообщем, хоть и от призрака выхлопа больше, но всё рвно сойдёт, но я никогда не видел крики типо "туда-то такие-то тела, не призраки", видел кто такое? Я нет. Зато каждый тут встречался с этими "не синами". Сины сделали себе репутацию 3чиёпов аспидом, теперь расплачиваются при бафе у всех новых боссов)) То что сины скиллами могут бить мало кого волнует :с

  5. #25
    Развивающийся 4eyzic житель Идеального Мира Аватар для 4eyzic
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    в ниру орут постоянно по дому квесту всегда чу ты несешь вообще) обнова вышла ни разу не видел чтобы призрака куда то кричали

  6. #26
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4eyzic Посмотреть сообщение
    в ниру орут постоянно по дому квесту всегда чу ты несешь вообще) обнова вышла ни разу не видел чтобы призрака куда то кричали
    ниру кто-то щас не фармит в соло? НИЧЕГО СЕБЕ, а лан, что спорить с теми кто остался в 2012 году. Да о чём я, за призрака даже играть приятнее, а за сина играешь такой, а почему мне чакры меньше дают (( а почему мне карты меньше дают(( а почему мне диск меньше атаки даёт ((. МАМА ГОВОРИЛА МНЕ ЧТО Я ОСОБЕННЫЙ ГЫЫ. Тоже такое себе
    Последний раз редактировалось Niam123; 10.12.2016 в 17:46.

  7. #27
    Развивающийся 4eyzic житель Идеального Мира Аватар для 4eyzic
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    да при чем тут это) его даже в уф не орут о чем тут говорить

  8. #28
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4eyzic Посмотреть сообщение
    да при чем тут это) его даже в уф не орут о чем тут говорить
    А, об уфе поговорим, ок, призраком делаются уфы соло все до 100, а сином что делается? Ничего :с Максимум попросят бафнуть и кикнут, волшебно ). Тут как обычно, всё новое всегда лучше старого, так везде, было лишь 1 исключение, когда новое оказалось даже хуже старого, это когда стражи появились хД
    Последний раз редактировалось Niam123; 10.12.2016 в 17:52.

  9. #29
    Развивающийся 4eyzic житель Идеального Мира Аватар для 4eyzic
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    ахах) пристом можно пройти уф соло это о чем то говорит мда уж

  10. #30
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4eyzic Посмотреть сообщение
    ахах) пристом можно пройти уф соло это о чем то говорит мда уж
    Гоу, запиши мне как создаёшь приста и проходишь им соло уфы до 100, вперёд хД. Мне кажется пристам, которые сюда зашли, тоже интересно увидеть как они могли бы проходить соло, когда брали первую сотку )

+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения