+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaskeUchiha126 Посмотреть сообщение
    он настолько "Великий" под серебряной руной, что помимо увеличения длительности под формой дает 100% шанс крита
    Ну тут почти правда) Почти у всех более-менее одетых призраков после Млечного пути 100% крита

  2. #22
    Развивающийся SaskeUchiha126 на дне Реки Малиновок Аватар для SaskeUchiha126
    Регистрация
    14.02.2017
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    ну так то да) но меня больше печалит Великое созвездие, что там 7 сек, а не 10, как обещали во всех гайдах( тоесть райские призраки теряют свою прибавку райксую и скилл становится тупо адским. Что-то тут не так

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaskeUchiha126 Посмотреть сообщение
    ну так то да) но меня больше печалит Великое созвездие, что там 7 сек, а не 10, как обещали во всех гайдах( тоесть райские призраки теряют свою прибавку райксую и скилл становится тупо адским. Что-то тут не так
    Выучи сначала.

  4. #24

    По умолчанию

    Мне больш интересно, если фастом казнь дать с серебрянной руной 10ур, то там пуха слетает на 9сек или нет.

  5. #25
    Развивающийся SaskeUchiha126 на дне Реки Малиновок Аватар для SaskeUchiha126
    Регистрация
    14.02.2017
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sindekat Посмотреть сообщение
    Выучи сначала.
    Я же не говорил, что так и есть. Если, как ты говоришь, работает все-таки 10 сек, то это еще одна ошибка перевода.

  6. #26
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    В великом созвездии 10 сек дебафа. В одном из ближайших обновлений исправят.
    Больше никаких несостыковок не находили? Просмотрите пожалуйста еще раз описания новых скилов (не в энциклопедии, а в книге умений)

  7. #27
    Развивающийся SaskeUchiha126 на дне Реки Малиновок Аватар для SaskeUchiha126
    Регистрация
    14.02.2017
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Больше никаких несостыковок не находили?
    1) В Великом метеоре написано, что дает только птп, а про алмазку ничего не написано. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 425
Размер:	37.7 Кб
ID:	208758
    Описание "правильного" скилла (+/-)

    2) Как уже заметил Razorrr1147 в Великой ненависти богов паралич на 3 секунды, а должен быть на 4. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок1.PNG
Просмотров: 413
Размер:	219.8 Кб
ID:	208759
    Пока все

  8. #28
    Развивающийся SaskeUchiha126 на дне Реки Малиновок Аватар для SaskeUchiha126
    Регистрация
    14.02.2017
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaskeUchiha126 Посмотреть сообщение
    P.S. Чуть не забыл, если взять баф на крит с КХ, то при зажигании 3 чи на адском призраке(дает 25% шанса крита) он не срабатывает и продолжает действовать баф с КХ на (6%)
    Та же самая ситуация с любым бафом временным бафом на крит (баф танка Темной невероятной силой, КХ бафы) то адское 3 чи не перебьет этот бонус и в итоге адские призраки теряют свой бонус на шанс крита, что не есть хорошо.. В прошлой версии было нечто подобное : там если призрак зажег 3 чи, а потом (допустим через 10 сек) пока на него действует 1-й баф на крит, прожгется еще раз, то баф не обновится и пропадет через оставшееся время( в данном случае 5 секунд) и мы опять сидим без нашего бафа на крит почти всю новую вспышку. В общем, надеюсь меня поняли))

  9. #29
    Развивающийся Sata1988 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию Обновление Западные Земли. Великие скилы призрака

    Господа!

    Назрел вопрос по поводу нескольких скилов призраков.

    1) Великая ненависть. Правда, что скил паралчит на 3 секунды или это ошибка описания? (На пви скил параличит на 4 сек в описании, втф). У меня тёмный скил с 4 сек паралича.
    2) Великое созвездие. Это правда, что дебаф на физу висит 7 секунд, а не 15? То есть для адского призрака 0 профита?

    Вообще у меня вопрос на счёт корректности описания скилов, помогите разобраться, а то я учить боюсь некоторые.

    Спасибо!

  10. #30
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,994

    По умолчанию

    Тема перенесена из китайского раздела.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения