+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 96
  1. #21

  2. #22

  3. #23

  4. #24

  5. #25
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prusakov83 Посмотреть сообщение
    честно говоря, смешно слушать как вы поджигаетесь от нормальных пачек после месяца крабства бомжей,

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RJKBPTQ Посмотреть сообщение
    честно говоря, смешно слушать как вы поджигаетесь от нормальных пачек после месяца крабства бомжей,
    Я не равняю себя с персами в 9 ранге и врата души. Сам одет 8 ранг и 7-9 точка. Потому на топство не претендую,но и не бегаю от них, а делаю что могу. Тяжело без хиры и сосок на 1 банках против топов.
    Последний раз редактировалось prusakov83; 10.12.2016 в 16:49.

  7. #27
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    А почему без хиры и сосок? На Мире дефицит хир и сосок? В Морае есть бесплатные соски, кстати.

  8. #28
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prusakov83 Посмотреть сообщение
    Я не равняю себя с персами в 9 ранге и врата души. Сам одет 8 ранг и 7-9 точка. Потому на топство не претендую,но и не бегаю от них, а делаю что могу. Тяжело без хиры и сосок на 1 банках против топов
    Ну там только 2 перса с вратами было, остальные такие же среднячки с 9ми кругами) , но как ранее мне писал ты под видео - главное ведь не точка так что..

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    А почему без хиры и сосок? На Мире дефицит хир и сосок? В Морае есть бесплатные соски, кстати.
    Потому что меня жаба задушит тратить для бд соски и хирки,где я пытаюсь фармить и фаниться по мере сил. В игру не доначу давно и не фармлю нигде кроме бд. Только пвп и небо качаю.

    Цитата Сообщение от RJKBPTQ Посмотреть сообщение
    Ну там только 2 перса с вратами было, остальные такие же среднячки с 9ми кругами) , но как ранее мне писал ты под видео - главное ведь не точка так что..
    А я вроде и не жаловался нигде, что мне плохо от топов, просто когда люди одеты выше меня и их больше количеством фан превращается в тупое мясо.Да и на тере где мы проигрывали были в меньшенстве.
    точка мало влияет,больше карты и диск
    Последний раз редактировалось prusakov83; 10.12.2016 в 16:53.

  10. #30

    По умолчанию

    12.12.2016
    Мира-прист-Wahmurka
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2Fgexzz_XxlpI
    избранное с голосом

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения