+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 173
  1. #21
    Неопределившийся gattsu ученик Вея Сяо Бао gattsu ученик Вея Сяо Бао gattsu ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Наркоман) Поклевали говно, оставшееся после домов === непобежденная гильдия ака неуловимый джо. Кому он на*** нужен) Разве что таким же упорышам) Что те долбоебов набрали, что эти.. )))
    Мемберам условия неподходили, руководители говно... и потекли они по кланам разным, как соленая струя по штанам) Тактики-стратеги, ватьмашу.. Рыба ищет где лучше, а мембер клана - где член толще?))))

  2. #22
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gattsu Посмотреть сообщение
    Наркоман) Поклевали говно, оставшееся после домов === непобежденная гильдия ака неуловимый джо. Кому он на*** нужен) Разве что таким же упорышам) Что те долбоебов набрали, что эти.. )))
    Мемберам условия неподходили, руководители говно... и потекли они по кланам разным, как соленая струя по штанам) Тактики-стратеги, ватьмашу.. Рыба ищет где лучше, а мембер клана - где член толще?))))

    Господа!!! Мы с Вами стали свидетелями истерики никчемного, нонеймного, никому не нужного неудачника. Озлобленного в собственном половом бессилии, о чем говорят его фразы и мечты о толстом и упругом ..... ))))))
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  3. #23
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Ну вам теперь снова предстоит доказать , какие вы победители. Если это и правда так, то вы снова займёте лидирующие позиции на карте.
    Аплодирую стоя майлу

  4. #24

    По умолчанию

    Изи займут.Мира мертва

  5. #25
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serega2479 Посмотреть сообщение
    Изи займут.Мира мертва
    тоже так считаю...

    по крайней мере не мы виноваты в том, что Унылые просрали последний шанс на РЕАЛЬНОЕ противостояние на Мире....
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  6. #26
    Неопределившийся gattsu ученик Вея Сяо Бао gattsu ученик Вея Сяо Бао gattsu ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroM Посмотреть сообщение
    Господа!!! Мы с Вами стали свидетелями истерики никчемного, нонеймного, никому не нужного неудачника. Озлобленного в собственном половом бессилии, о чем говорят его фразы и мечты о толстом и упругом ..... ))))))
    Тиш-тиш..)) Не проецируй на меня свои комплексы и мечты)) Это тебе места ни там не нашлось, ни здесь не пригрели) Только ко-ко-ко по мертвой ветке миры разносится) Ты гребень то не петуши, голубок) Мне насрать)

  7. #27
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gattsu Посмотреть сообщение
    Тиш-тиш..)) Не проецируй на меня свои комплексы и мечты)) Это тебе места ни там не нашлось, ни здесь не пригрели) Только ко-ко-ко по мертвой ветке миры разносится) Ты гребень то не петуши, голубок) Мне насрать)
    Даже не мечтай, нонейм.... не буду я тебя петушить)))

    ты сам запетушишся в своей бессмысленной злобе и сексуальной неудовлетворенности)....

    я же не виноват, что таким как ты первое, что в ветке о ГВГ в "голову лезут" толстые и упругие)))
    Последний раз редактировалось FigaroM; 14.10.2016 в 21:28.
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  8. #28
    Развивающийся napaxod житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Наркоман..Поклевали говно.. дол-ов набрали..руководители говно..потекли они по кланам разным, как соленая струя по штанам (шедевр. тут, видимо, автор поста этот момент прочувствовал)..ватьмашу..член толще..Ты гребень то не петуши, голубок) Мне насрать)..

    А ты просто в русский традиционный умеешь, дерево?)

  9. #29
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    реды не реды...)))

    от со са ли не нагибаясь они сегодня)))
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  10. #30
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    >>Доминион ничего не дарил)...
    Окай. Дальше читать бессмысленно, мы играли в разное пв.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения