Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 983 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 9822
  1. #21
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Эх, щас бы собраться в один клан против ветров, кек.

  2. #22
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maineze Посмотреть сообщение
    "А по поводу Ет развалились, а разве не маршалы ветров ливают к ет каждые пару месяцев?)"
    Лайк!
    в последний раз вроде Бровар ливнул в ет не? да и все крысы сбегающие с тонущего карабля всем давно известны, в общем то и людей уже не осталось на серверах играющих, только мободрочеры играющие по привычке, ну или из тех кто дождался быть в топе!!1 так как конкурентоспособность на нуле, "все ждут збт то о чем нельзя говорить", хоть движуха будет какое то время, гырац омегчане дождались
    Цитата Сообщение от Biberpelz Посмотреть сообщение
    Сразу видно что такое пишут и голосуют те,кто даже близко не знают Ветров. Мб замесы они и будут тащить из-за большего числа людей, но топовость клана то определяется на гвг, а там они любому из этих кланов проиграют на равных.
    По моему ты тоже не очень знаешь историю Ветров, и противостояния на сервере, Ет саснули при большем онлайне и фул карте, которую ветры отжимали по одной, после пары проигранных гвг с ет ливнуло большая часть клана после бомбежа Гопника. В общем то и карту омегу он забрал лиж по тому что Топы взял фул карту и были распущенны, оставшийся состав пару лет пытался собратся, не выходило так как омега маленький дом2. Ветер забрал карту, Ет развалились с треском, гопник опять соснул. Не вкурсе что сейчас там в составе Ветров но во времена депресий ет состав был довольно сыгранный, что в общем было заметно не только на сервере. В период этого лета ет покинуло этот бренный мир, после неудачных попыток собрать состав. На сервере нет противостояния, да и в общем любых телодвижений. Я бы не стал так не до оценивать Ветров, так как объединение весомый повод вернутся в игру, да и зная Левара, клан сдаваться не будет уж поверь до последнего члена, как та двусмысленно, но все равно в тему
    Последний раз редактировалось eridan7; 30.09.2016 в 19:18.

  3. #23
    Первые шаги Biberpelz житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    в последний раз вроде Бровар ливнул в ет не? да и все крысы сбегающие с тонущего карабля всем давно известны, в общем то и людей уже не осталось на серверах играющих, только мободрочеры играющие по привычке, ну или из тех кто дождался быть в топе!!1 так как конкурентоспособность на нуле, "все ждут збт то о чем нельзя говорить", хоть движуха будет какое то время, гырац омегчане дождались
    По моему ты тоже не очень знаешь историю Ветров, и противостояния на сервере, Ет саснули при большем онлайне и фул карте, которую ветры отжимали по одной, после пары проигранных гвг с ет ливнуло большая часть клана после бомбежа Гопника. В общем то и карту омегу он забрал лиж по тому что Топы взял фул карту и были распущенны, оставшийся состав пару лет пытался собратся, не выходило так как омега маленький дом2. Ветер забрал карту, Ет развалились с треском, гопник опять соснул. Не вкурсе что сейчас там в составе Ветров но во времена депресий ет состав был довольно сыгранный, что в общем было заметно не только на сервере. В период этого лета ет покинуло этот бренный мир, после неудачных попыток собрать состав. На сервере нет противостояния, да и в общем любых телодвижений. Я бы не стал так не до оценивать Ветров, так как объединение весомый повод вернутся в игру, да и зная Левара, клан сдаваться не будет уж поверь до последнего члена, как та двусмысленно
    Ясно , сразу видно челик с Ветров , пытающийся пиарить клан тут на балабольстве. Отлетай и не отвечай.

  4. #24
    Любопытный maineze на пути к Городу Драконов Аватар для maineze
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    в последний раз вроде Бровар ливнул в ет не? да и все крысы сбегающие с тонущего карабля всем давно известны, в общем то и людей уже не осталось на серверах играющих, только мободрочеры играющие по привычке, ну или из тех кто дождался быть в топе!!1 так как конкурентоспособность на нуле, "все ждут збт то о чем нельзя говорить", хоть движуха будет какое то время, гырац омегчане дождались
    По моему ты тоже не очень знаешь историю Ветров, и противостояния на сервере, Ет саснули при большем онлайне и фул карте, которую ветры отжимали по одной, после пары проигранных гвг с ет ливнуло большая часть клана после бомбежа Гопника. В общем то и карту омегу он забрал лиж по тому что Топы взял фул карту и были распущенны, оставшийся состав пару лет пытался собратся, не выходило так как омега маленький дом2. Ветер забрал карту, Ет развалились с треском, гопник опять соснул. Не вкурсе что сейчас там в составе Ветров но во времена депресий ет состав был довольно сыгранный, что в общем было заметно не только на сервере. В период этого лета ет покинуло этот бренный мир, после неудачных попыток собрать состав. На сервере нет противостояния, да и в общем любых телодвижений. Я бы не стал так не до оценивать Ветров, так как объединение весомый повод вернутся в игру, да и зная Левара, клан сдаваться не будет уж поверь до последнего члена, как та двусмысленно
    чё за клоун, в каком месте ЭТ развалились? И люди ушли делать "противостяние" из за некоторых конкретных людей, а не после "бомбежа Гопника"

  5. #25
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    +1 К Кинезису
    2/3 поста вообще к действительности мало что имеет
    "зная Левара клан сдаваться не будет" - Миша, возможно, сдаваться не будет, но не надо говорить про весь клан.

    По голосованию: на передовой сейчас Ветры.
    Компенсировать их онлайн, на том же ТВ, хоть мы и компенсировали - но по шмоту нет. У них итак был состав самый переточеный на Омеге (если в общем брать) - теперь и наши переточки (Андромедовские) влились + мб с Персея кто. Так что много переточек + большой выбор на ТВ - здесь неоспоримое преимущество за Ветрами.
    Но как грили в деревне, куда я ездил малым - большой шкаф громко падает. Так шо посмотрим в течение пары месяцев что будет. Мб всё и останется так, в пользу Ветров.
    Собрать народ, бегая по пмам, вт, обещая "горы всего" и т.д. - много ума не надо. А как сложится в дальнейшем - увидим.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  6. #26
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biberpelz Посмотреть сообщение
    Ясно , сразу видно челик с Ветров , пытающийся пиарить клан тут на балабольстве. Отлетай и не отвечай.
    Челик не с ветров в чем болобольство? ты вроде не привел не 1 факта в защиту своих слов," Ветры ниочень!1!! им проста павезло". Расказал историю событий с моей точки зрения, да и наблюдал все это с самого открытия Омеги
    Цитата Сообщение от maineze Посмотреть сообщение
    ..... И люди ушли делать "противостяние" из за некоторых конкретных людей, а не после "бомбежа Гопника"
    этж прост совпадение после слитых гвг, после пары лет доминации на сервере

  7. #27
    Любопытный maineze на пути к Городу Драконов Аватар для maineze
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    Челик не с ветров в чем болобольство? ты вроде не привел не 1 факта в защиту своих слов," Ветры ниочень!1!! им проста павезло". Расказал историю событий с моей точки зрения, да и наблюдал все это с самого открытия Омеги
    этж прост совпадение после слитых гвг, после пары лет доминации на сервере
    если сути не знаешь лучше офнись

  8. #28
    На перепутье Yaus11 житель Идеального Мира Аватар для Yaus11
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Лучше противостояние, нежели однополярность
    Адара-Кассиопия/TA/OFF
    Омега-Гидра/EA/ временно OFF
    Родная Мира/EA/ON

  9. #29
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    "зная Левара клан сдаваться не будет" - Миша, возможно, сдаваться не будет, но не надо говорить про весь клан.
    Да ты прав, но Левар отличается от "Вангола" ,"Сайкнира" и прочих кто пытался собрать состав. Раньше всех обьеденяла одна цель это противостояние ЕТ, сейчас их таковых нет, что я думаю скажется на людях в клане. Так как многие вступали с целью противостоять им. Если будут какие то перемены, то я думаю все таки не критичны, ет нет уже давно , а клан до сих пор жив даже на пустом сервере. ЧТо будет дальше сказать трудно, но движения от Ветров будут полюбому. Что то мне подсказывает что новыми противниками станут Хурики , ну это мои догадки ИМХО

  10. #30
    Любопытный maineze на пути к Городу Драконов Аватар для maineze
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    Да ты прав, но Левар отличается от "Вангола" ,"Сайкнира" и прочих кто пытался собрать состав. Раньше всех обьеденяла одна цель это противостояние ЕТ, сейчас их таковых нет, что я думаю скажется на людях в клане. Так как многие вступали с целью противостоять им. Если будут какие то перемены, то я думаю все таки не критичны, ет нет уже давно , а клан до сих пор жив даже на пустом сервере. ЧТо будет дальше сказать трудно, но движения от Ветров будут полюбому. Что то мне подсказывает что новыми противниками станут Хурики , ну это мои догадки ИМХО
    какой то ты сложный, если у Этернити нет онлайна, это не значит что их нет

+ Ответить в теме
Страница 3 из 983 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения