+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 96
  1. #21
    У наставника ARESSka1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Таня когда тебе жалко ребят было то, когда ты кидала вары крабокланам , или когда твои собаки не давали делать мл ребятам!!! засунь свое жалко
    А ты просто понимешь что с приходом ультры у тебя могут отжать терры и ты останешься с носом( сарказм)!!!!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    Я офигела , вопрос один : зачем вы пве игроков натагали в ультру , вы их хотя бы предупредили что будет пвп? А на гвг что эта коса делать будет ?
    чей-то опять ничего удивительного.я бы удивился если бы это бы зверюга писал.
    А по поводу пве игроков,на сколько знаю:детатчеты,инавейты и блуды благополучно слились в 1 клан.Количественно это было не равноценное слияние.,К тому же, инваты и блуды существовали на уровне консты.
    И по итогу если вычесть из этого уравнения консту блудов и консту инаветйов получатся пве детатчеты.
    А теперь вопрос,почему формально в пве детатчеты натагали пве игроков.Вопрос содержит в себе ответ.А 2 консты из пве клана не сделают ПвП.
    Надо ждать.Пару месяцев пока весь костяк детатчетов что-то начнет понимать в пвп,и тогда что-то начнет нарисовыаться.

  3. #23
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Кек (10кек)

  4. #24
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizma25 Посмотреть сообщение
    чей-то опять ничего удивительного.я бы удивился если бы это бы зверюга писал.
    А по поводу пве игроков,на сколько знаю:детатчеты,инавейты и блуды благополучно слились в 1 клан.Количественно это было не равноценное слияние.,К тому же, инваты и блуды существовали на уровне консты.
    И по итогу если вычесть из этого уравнения консту блудов и консту инаветйов получатся пве детатчеты.
    А теперь вопрос,почему формально в пве детатчеты натагали пве игроков.Вопрос содержит в себе ответ.А 2 консты из пве клана не сделают ПвП.
    Надо ждать.Пару месяцев пока весь костяк детатчетов что-то начнет понимать в пвп,и тогда что-то начнет нарисовыаться.
    Да, это и понятно. Зато вар кинули прямо в первые минуты ребрендинга, но красиво,со звуком сделать это опять же не получилось, они не умеют вар кидать и кланы перепутали ,пустому клану кинули какому-то с численностью 1 чел, в мир орать начали - "имы примите вар,что ссыте и т.д."
    Ну мы посмеялись конечно.
    И смех, и грех.

  5. #25

    По умолчанию

    Страза конечно не права, но.
    Подумывали констой вернуться временно поддержать Григорича и Ультру, но увидев нынешний состав и весь тот сброд, который туда напринимали, резко передумали. Мое мнение, нынешняя Ультра никакого отношения к прежней не имеет, так что ни о каком "возрождении" речи не идет, хотя нотка ностальжи конечно присутствовала.

  6. #26
    Неопределившийся o5priest на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Одни и те же игроки из клана в клан ходят и пытаются создать противостояние) Ну и в этот раз ничего путного не получится.

  7. #27
    Опытный gurodanel на пути к Городу Драконов Аватар для gurodanel
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    ЗГД!
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    вы хоть зашли в тс и спросили ? что вы видели и какой состав тупо бросаетесь словами ничего не зная . смешно просто
    Ultra 1150 бд + ждем всех адекватных пвп игроков в наши ряды
    Гидра ~ Hurricane ~ TA ~ /DATA/ ~

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gurodanel Посмотреть сообщение
    вы хоть зашли в тс и спросили ? что вы видели и какой состав тупо бросаетесь словами ничего не зная . смешно просто
    Ultra 1150 бд + ждем всех адекватных пвп игроков в наши ряды
    В смысле зашли в тс и спросили?) Дата, ты че?)) Мы даже на серв зашли, пообщались и сделали соответствующие выводы)) Тебе ли не знать, что я словами не бросаюсь никогда.

  9. #29
    Опытный gurodanel на пути к Городу Драконов Аватар для gurodanel
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    ЗГД!
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    с иммами пообщались что ли ? так скажи хоть кто ты ((
    Гидра ~ Hurricane ~ TA ~ /DATA/ ~

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gurodanel Посмотреть сообщение
    с иммами пообщались что ли ? так скажи хоть кто ты ((
    Да нет, не с имами. Ну если еще не все спалили, тогда и не надо

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения