+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59
  1. #21

    По умолчанию

    1. Mnogolikii - по принципу, да, вот такого пета я хочу прямо сейчас, прямо не раздумывая. Это очень круто придумано, полностью соотносится с концептом игры.
    Эскиз в должном формате, нет ничего лишнего, четко обозначены цвета и детали, оставлено поле работы для прорисовки.
    2. Air234 - отличный ездовой пет, мимимишность зашкалила
    3. Chikii - хорошо придумано, исполнено на высшем уровне, немного не мой вкус))

  2. #22
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    1 - Mnogolikii
    2 -
    Air234
    3 -
    oksi211199

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  3. #23
    Развивающийся Mnogolikii житель Идеального Мира Аватар для Mnogolikii
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    1 место Chikii - за качество исполнения, и да такая телега действительна нужны нынешние усадьбы объезжать)
    2 место Air234 - они же такие мимимишки)
    3 место u_079fe21ce0 - я представляю как это будет выглядеть в пв) это будет интересно)

  4. #24
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    1. Air234 прям вот для пв пет идеально подходит по-моему)
    2. Lonely680 сама няшность )))
    3. Chikii качество подачи однозначно лучшее. Птицы не однозначны по-моему. Замельчено на мой вкус. Если их в игру моделить каждую отдельно, так это слишком много полигонов на одно транспортное средство, а если сжать до нормы, то птицы не красивые выйдут. Короче это в мульт такое можно.
    4. u_079fe21ce0 улитка очень понравилась, у меня даже мозги сразу зашевелились в этом направлении. Покрас карандашом не совсем внятный)) Даже просто заливками в фш было бы понятнее что там, а то полосы на "юбочке" то ли это рельеф,то ли это цвет? Дизайн прикольный и то что со всех ракурсов можно посмотреть)) Понравилось
    5. Mnogolikii похож на корвуса из Легенды, но там дизайн мне больше нравится, возможно поэтому мне трудно воспринять эту птицу+_+ все время сравниваю с тем.
    5. alinaglaz,DiFokKdm, Дарья Майер, oksi211199 петы понравились, не знаю кого выделить, они тут все на мой вкус немножко сыроваты, во всяком случае, я бы не взяла в таком виде лепить, или моделить - слишком много вопросов возникает Доработать надо! но идеи у всех интересные))
    Спасибо за удовольствие посмотреть вас и надеюсь,что никого не обидела! Ну как бы что думала, то сказала. ) и... мое мнение крайне СУБЪЕКТИВНО. Пишут тут всякие недоучки, типо меня,судют, судют. Ну такое мнение бывает хуже обычного обывателя, так что... не принимайте меня близко к сердцу,если что. ))
    407maxa, архив отправила, вроде. Там пара страниц не хватает. У меня их реально нет )))С этой работой меня даже родные потеряли +_+. Прошу прощения за задержку безумной длинны ) Теперь я вот типо в отпуск вышла, авось, буду появляться)
    407maxa велик 0_0 я его даже не заметила. Вот что значит не покрашен, а идея-то клевая и с листиком над головой, инструментарий ну четко как у садовода! и корзинкой летних цветов на багажнике? Да? Хочу такой велик, задумка классная))
    Последний раз редактировалось Moonrise; 18.08.2016 в 12:44.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  5. #25
    На перепутье marvellous_void ветеран войны с Бездушными marvellous_void ветеран войны с Бездушными Аватар для marvellous_void
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    На краю истоков.
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    1. Air234 - очень давно хотела красную панду в пвшку)
    2. Chikii - правда, я не очень представляю, как с дикими текстурами пвшки это всё будет смотреться
    3. 407maxa - очень крутая идея, ябпокаталась

    Надеюсь, голоса будут учитываться только с форума, а не накрученные лайки вконтакте~
    А то умников целая куча, как обычно
    Stay home community.

  6. #26
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Midoru житель Идеального Мира Аватар для Midoru
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    1. Однозначно Air234.
    2. oksi2111199.
    3. 407maxa - еще бы в цвете, было бы великолепно.

    P.S. Такое чувство, что лайки вк накрутили.

    Altair || 米都日

  7. #27
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    При выборе победителя будут учитываться только голоса участвовавших в ежемесячных конкурсах художников. Все остальные голоса (форумные, вконтактные, левые, правые, с планеты Нибиру и прочие) не участвуют.

    Цитата Сообщение от FenixNef Посмотреть сообщение
    Открытое голосование.Право голоса имеют все участники предыдущих ежемесячных конкурсов, а также те, кто примет участие в данном конкурсе.
    Девушка с татуировкой батона.

  8. #28

    По умолчанию

    Teonora, ну что Вы так строго. Для меня это даже не конкурс, а мероприятие, в котором важно участие. Спасибо за отзывы, очень неожиданно))))
    цветным опасаюсь рисовать, да и, по правде, коробку с карандашами на рабочем столе не припрячешь))) догадываюсь, что мне исключительно за задумку голоса дали
    а появилась она, как протест против эксплуатации животных в ПВ, ну и на грядках чтоб удобней было.
    все работы хорошие, и почти все лучше моей.

  9. #29
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    407maxa, задумка с велосипедом чудесная)

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  10. #30
    «Праздник фонарей» Shliapa_Red житель Идеального Мира Аватар для Shliapa_Red
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Ч/б Питер
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Всем привет) В общем я вне конкурса выложусь, всеж стимул было закончить. Хочу ездовую собаку в пв.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: собака.jpg
Просмотров: 284
Размер:	112.5 Кб
ID:	204996
    з.ы. Понравился ездовой велосипед!

    То, что я могу воспринимать спокойно, больше не управляет мной.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения