+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51
  1. #21
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от macetyre Посмотреть сообщение
    здрасте как дела? когда увидим новые работы?
    Вроде бы договорились, что после объявления результатов в оф. конкурсе отсчитываем 10 дней на работу и сдаёмся)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #22
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    я думаю чтобы не путаться объявим 1 мая, а там уже как пойдет

  3. #23
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Я в процессе)) на этот раз должна закончить, а то с пушками так и пролетела в итоге, зато нашла отпадный реф на спину лучнику, есть повод закончить его все-таки))
    покаляка вот есть к квестам http://pwonline.ru/forums/fredirect....ake.ms%2FOisKJ, хотя сам рисунок уже на другой стадии. Опять тетка) они меня не удовлетворяют в моем исполнении, поэтому и руку пытаюсь набить на них. Охота пообсуждать на этот раз в спокойной обстановке, а то эти ежегодные конкурсы все-равно мандраж наводят не тот, какой-то)).
    ПС короче арт можно будет рассматривать, как плагиат позы в несознанке)) Потому что честно скажу, что видела арт Rigardatta до начала своего рисования)) и только теперь зашла в наши рисунки, хотела сделать коммент и поняла ЧТО я нарисовала)) бывает же.
    Последний раз редактировалось Moonrise; 21.04.2016 в 14:22.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  4. #24
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    плОгиат

    давайте народ, рисуем, не стесняемся

  5. #25
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigardatta Посмотреть сообщение
    плОгиат

    давайте народ, рисуем, не стесняемся
    хе-хе))) ага-ага)) рисую, рисую на этот раз стараюсь не шланговать)) до первого, вроде дорисоваться надо? тебе уже прислали что-то?
    Последний раз редактировалось Moonrise; 24.04.2016 в 12:27.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  6. #26
    «Праздник фонарей» Снег и лед Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Air234
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    Moonrise, ахахах, чудный старикашка))

    *рисует*

  7. #27
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Air234 Посмотреть сообщение
    Moonrise, ахахах, чудный старикашка))

    *рисует*
    Спасибо!!! ))К утру пришлю чего-нибудь, если утром работы выставляться будут) Как там со сроками?


    macetyre ,кстати, давно хотела ответить на ваш пост, да мне все мысли выдувает из головы, когда захожу отписываться )) Ну... по-моему, кстати,тема тоже не очень) сюжет был бы логичен в арте, а это уже больше литература, причем без мегаидей типо изобразить нстроение с помощью цвета и композы. У меня,допустим, лежит в столе сюжетный арт к повести. Там такой смысл:слепой мужчина видит ангелов сквозь повязку, а девушка напротив, хоть и зрячая прячет глаза в руки. Идея в том, что иметь просто глаза не достаточно, нужно ими смотреть ну и там есть еще второстепенные задумки в арте, это по сюжету нарисовано. Что мы видим в конкретной теме. Все сводится к даже не просто квестам(где полет фантазии вообще был бы практически ничем не сдержан)а к ежам: пошел туда, взял то-то, бьет того-то и тп. И тем ни менее, можно найти тему по вкусу,сделать неожиданный арт)) Тем и прикольно общение в таких междусобойчиках. Никогда не знаешь куда завернется чужая фантазия на ту же задачу, которую решаешь сам. По поводу того, что вы не можете голосовать. Вообще не могу понять в чем причина +_+ Все эти проблемы решаемы, был бы желание. Кроме того, тут не только никто не против новых людей, но и всеми руками за всегда. А то что мы тут уже перезнакомились все, так говорить больше не с кем просто!!! Нет никого "тайного сообщества крутых художников" )))
    Последний раз редактировалось Moonrise; 30.04.2016 в 14:33.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  8. #28
    «Праздник фонарей» Снег и лед Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Air234
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    Надеюсь, я правильно поняла и 1го мая еще принимаются работы?

  9. #29
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    ага, включительно. но чегот чувство такое что продлять придется, пока только одна работа

  10. #30
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigardatta Посмотреть сообщение
    ага, включительно. но чегот чувство такое что продлять придется, пока только одна работа
    Печалька,Мунселены что ли? ) Я через пару часов пришлю, но две это мало) тема не настолько плоха 0_о) ваще продинамили 0_0 я за подождать еще участников, если есть кого ждать.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения