+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    Первые шаги Teomant житель Идеального Мира Аватар для Teomant
    Регистрация
    05.12.2010
    Сообщений
    7
    Теократ, Адский кот, 105ур
    Tеократ, Адский воин, 103ур

  2. #22
    Первые шаги Teomant житель Идеального Мира Аватар для Teomant
    Регистрация
    05.12.2010
    Сообщений
    7
    Теократ, Адский кот, 105ур
    Tеократ, Адский воин, 103ур

  3. #23

  4. #24

    По умолчанию

    Атлас,
    Лук (EA), TopFlight, 05.09.16
    https://cloud.mail.ru/public/KioY/w8wBuzDDN
    Последний раз редактировалось Nihlathaker; 06.09.2016 в 14:51.

  5. #25
    На перепутье NorAiis приспешник Бездушных Аватар для NorAiis
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teomant Посмотреть сообщение
    смотрела видео когдав начале наткнулись на пати 9е ранги как ты говорил )а что с ними плохо бится?надо было их бить умирать бить умирать но бить и еще фраза мне понравилась-убейте их на смерть но не понравилось-уходим они сильные) такое ощущение что слабых противников ищите только.

    и по жс посмотрела да 50к жс круто но я больше хотела где то до 90к жс но потом поняла что в игре много всего изменилось до того когда я давно еще играла фей не было и прикинула не не вариант кису с большим количеством жс делать а то будет много хирок уходить на жс влет вот пока внешку создала на новый )) Нажмите на изображение для увеличения
Название: Perfect World_160705_0044.jpg
Просмотров: 252
Размер:	145.1 Кб
ID:	205232

    нуу это чтобы на новом если увидели бы что бы боялись меня рыженькую


    и я все думаю а почему нельзя котам внешку менять ну питипо цвет их волосиков например, я бы хотела рыженькую кису или еще какого ниб цвета а то все белые как вымирающий вид в зоопарке
    Последний раз редактировалось NorAiis; 06.09.2016 в 22:40.

  6. #26
    На перепутье NorAiis приспешник Бездушных Аватар для NorAiis
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dihlofos31 Посмотреть сообщение
    топ видос скину,че
    непоняла в каком смысле доски за еж не дают? они же да.тся за кажду. еж так в гайде же написано или опять чтото где то поменялось а гайды не подправили?

  7. #27
    Развивающийся centrvlad на пути к Городу Драконов Аватар для centrvlad
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    21

    чо? не любишь пельмени?

  8. #28
    У наставника Linsst787 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NorAiis Посмотреть сообщение
    смотрела видео когдав начале наткнулись на пати 9е ранги как ты говорил )а что с ними плохо бится?надо было их бить умирать бить умирать но бить и еще фраза мне понравилась-убейте их на смерть но не понравилось-уходим они сильные) такое ощущение что слабых противников ищите только.

    и по жс посмотрела да 50к жс круто но я больше хотела где то до 90к жс но потом поняла что в игре много всего изменилось до того когда я давно еще играла фей не было и прикинула не не вариант кису с большим количеством жс делать а то будет много хирок уходить на жс влет вот пока внешку создала на новый )) Вложение 205232

    нуу это чтобы на новом если увидели бы что бы боялись меня рыженькую


    и я все думаю а почему нельзя котам внешку менять ну питипо цвет их волосиков например, я бы хотела рыженькую кису или еще какого ниб цвета а то все белые как вымирающий вид в зоопарке
    .

    Ну и нубка ты нечего не знаешь как дратся надо. Если противник сильней смысл рыпаться надо очки набивать на БД чтоб монет было больше. Так что не знаешь не пиши фигню
    Ты где то писала что клан будешь одевать в 9 ранг и деньги с терр тратить на вещи для соклан - для мастера клана это нубство( мастер тратится на ставки и Хи_рки ) а одевать людей которые могут потом свалить это нубство и трата на них юаней�� не быть тебе мастером а создашь нубо клан и все. Зря потрачено время ,денег и сил только будет. И непойму причём тут танки и друли то ты пишель хочу кису а на фото создана внешность друли ( у друли питомец что за жук надо бао или скорпиона )))
    Последний раз редактировалось Linsst787; 01.11.2016 в 14:53.

  9. #29
    У наставника Linsst787 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Что-то нет новых видео с БД

  10. #30
    На перепутье NorAiis приспешник Бездушных Аватар для NorAiis
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linsst787 Посмотреть сообщение
    .

    Ну и нубка ты нечего не знаешь как дратся надо. Если противник сильней смысл рыпаться надо очки набивать на БД чтоб монет было больше. Так что не знаешь не пиши фигню
    Ты где то писала что клан будешь одевать в 9 ранг и деньги с терр тратить на вещи для соклан - для мастера клана это нубство( мастер тратится на ставки и Хи_рки ) а одевать людей которые могут потом свалить это нубство и трата на них юаней�� не быть тебе мастером а создашь нубо клан и все. Зря потрачено время ,денег и сил только будет. И непойму причём тут танки и друли то ты пишель хочу кису а на фото создана внешность друли ( у друли питомец что за жук надо бао или скорпиона )))

    ну и сиди бойся всех) что боятся это игра ,если бы ни кто маней не жалел на ставки гвг и т.д то было бы весело ,представь вся карта бьется)



    кот Teomant а где еще видео?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения