+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94
  1. #21
    У наставника CAKYPA2580 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Мантикор с 69 высоты опустился до шуток уровня Эдельвейс

  2. #22

    По умолчанию

    Так значит, это нейтралы были? Интересненько.
    Ух и много же они времени потратили на то, чтобы вычислить наших ключевых персонажей, ПЛов пать, котовозов. Большую работу проделали ребята.
    Хорошо, хоть нво эти злобные несо-нейтралы не затронули <3

    Ну и серьезно, если у нас все такие бесчестные прогоюзеры, то какие проги нужны Джамбе? Просто ЗАЧЕМ?

    "Вам самим не смешно?Да и вы пишите про хорошее гвг, а на деле хотите бонус в виде ПА-ПЗ."
    Мне смешно, но от того, какие глупости вы говорите ^^

  3. #23

    По умолчанию

    Интересно, мемберы НВО сами верят в то, что руководство, при использовании каких-либо программ, будет посвящать весь гвг-состав в подробности? Естественно сделают круглые глаза и будут орать "Дуси сами виноваты" Детсад Ромашка прям.

  4. #24
    2015_bronze У наставника MoZiLLa_of_Dota житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вам что скажут, тому вы и будете верить. Надеюсь, что хоть кто-то из гильдии нво понял в чем дело, и сделает для себя вывод.

  5. #25
    Опытный -AngroN- житель Идеального Мира Аватар для -AngroN-
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoZiLLa_of_Dota Посмотреть сообщение
    Вам что скажут, тому вы и будете верить. Надеюсь, что хоть кто-то из гильдии нво понял в чем дело, и сделает для себя вывод.
    Я сделал вывод...вы открыли мне глаза!!
    Вам сказали, что Нво юзает проги, вы верите и никак иначе быть не может! Вы открыли мне глаза и говорите. что надо верить вам!Но...увы...не сегодня...доказательств,которые очернят руководство Нво(ну кроме слов саймца и кого-нить еще, что "они взяли прогу с Ориона"), нету. Вам сказали это, вы верите, а другим не можете доказать что то. Так зачем верить Вашим словам, если Вы - враги и Вы постоянно вините в проблемах нас?

    з.ы. Вспоминается, про ситуацию в одной "соседней" с Россией стране...ну на востоке этой страны. Все кричат, что войск РФ куча и их тысячи, но увы, соррян братишки, когда снимали на видео их - телефон подсел , или забыли зарядить , или чего еще.
    А верить этим " хоть кто то из нво, понял в чем дело и ему открыло глаза"...это все напоминает "весенние срачики" на просторах инета))Ну, вы поняли о чем я))
    PW Мира NWO Обор 103+
    ...Смерть-не повод нарушать присягу...
    Танкист.

  6. #26

    По умолчанию

    Ангрон, а ответ техподдержки с инструкцией по решению этой проблемы (которая кстати помогла)-чем не доказательство? Использование программы подтвердилось? Подтвердилось. Банить никого не будут, но это уже совсем другая история.

  7. #27
    Опытный -AngroN- житель Идеального Мира Аватар для -AngroN-
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coldestfire Посмотреть сообщение
    Ангрон, а ответ техподдержки с инструкцией по решению этой проблемы (которая кстати помогла)-чем не доказательство? Использование программы подтвердилось? Подтвердилось. Банить никого не будут, но это уже совсем другая история.
    Вам просто сказали в ЧС закинуть ниже 20-30 лвл. Связи с Нво как бы нет и не было. Крикни в мч арабскими буквами и у нас ляжет сервер тогда.
    PW Мира NWO Обор 103+
    ...Смерть-не повод нарушать присягу...
    Танкист.

  8. #28
    2015_bronze Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Adium житель Идеального Мира Аватар для Adium
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Бомбаленд
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x-MUPIK-x Посмотреть сообщение
    ...какие проги нужны Джамбе? Просто ЗАЧЕМ? ...
    быстрый старт у него точно есть, насчет остального - **

    посмотрел видосик от одного из задудосенных прогами нво, ну что сказать - вылетали то в основном любители грейса

  9. #29

    По умолчанию

    Замечательно, что ты так хорошо знаешь моих соклан. А можешь объяснить, почему не вылетели ваши любители софта?

  10. #30
    2015_bronze Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Adium житель Идеального Мира Аватар для Adium
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Бомбаленд
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    версия новее, очевидно же

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения