Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 206
  1. #21
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    У нас на старом вот за 4 дня апнули 100 лвл уже.
    Как это вообще делается? По топу перс 90 лвл был утром. Значит за день с 90 до 100. Жнец и не рб.
    200кк опыта между 90 и 100 примерно. Как их набирают? На ум приходит только поедание тысяч алых фруктов и сотен пилюль за 2 ежу и за чернокрыла.
    у меня на акке остались 250 старых табл с фиксированным опытом 660к и 50+ бусин
    Archer

  2. #22
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astragor93 Посмотреть сообщение
    ты от компьютера вообще отходил? Я за 3 дня 53 лвл апнул, все на тех же квестах и уф. Правда, при изменение многих вещей в пв, я очень много времени уделял чтению некоторых квестов, бродил без ездового маунта. Читал форум.
    ну я условно двое суток, на самом деле дня 3
    ты топ 100 по новой расе глянь, там еще позавчера были 2рб уже, тут вопрос не в прокачке, а в подготовке, кому надо было, тот заранее подсуетился, я так же твину делал каждый реборн за полдня, например

  3. #23
    Гроза бездушных zhjckfd12 смотритель древней обсерватории zhjckfd12 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astragor93 Посмотреть сообщение
    ты от компьютера вообще отходил? Я за 3 дня 53 лвл апнул, все на тех же квестах и уф. Правда, при изменение многих вещей в пв, я очень много времени уделял чтению некоторых квестов, бродил без ездового маунта. Читал форум.
    апнул 70 за 2 дня, но я еще тупил при этом, так что 85+ вполне реально нынче квестами и прочей ерестью набрать

  4. #24
    У наставника Dintkelman житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Актуально в 2017?

  5. #25
    Развивающийся perfectarrow приспешник Бездушных
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dintkelman Посмотреть сообщение
    Актуально в 2017?
    Да, актуальна. Но нужно понимать, что гайд 2015, и сейчас есть КВ которые дают много опыта. Но тут выбор за Вами, либо Вы эти Кв оставляете на рб, где больше профита, либо, тратите все Квесты на ап 100+. Тогда, уже нужно будет думать где апаться на РБ??? до 80+ проблем нет, можно за 3 часа апнуть - уф, ежа, яшма. А далее уже потребуеться дополнительный кач. А поход в уф, мало кто знает, что рб не влият на полученый опыт в Уф. Ищу опытных Игроков для нового СЕРВЕРА. БУДУ ИГРАТ ВАРОМ!!! В УФ МОГУ на ИЗИ собирать мобов(85+ и 95+ с горами без проблем).
    Отписывайтесь тут или на http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fmr.ryskalov. Я себе поставил цель БЫТЬ Первым. С моим опытом в игре, я это сделаю. Для тех кто сидит в форуме по гадить. Нет, я не зад рот, могу позволить себе в новогодние выходные потратить время на то что хочу(это лучше чем бухать все праздничные дни). Запомните, 90 процентов игроков в ПВ это РАКИ!!!(многие из них играют, чтоб убить время, покупать стили, спорить с другими, ну и для повышения своего ЭГО. Так как душа всегда требует Публику для самоутверждения.
    Последний раз редактировалось perfectarrow; 25.12.2017 в 10:25.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от perfectarrow Посмотреть сообщение
    Я себе поставил цель БЫТЬ Первым.
    Чисто ради интереса спрошу. А в чем дальнейший смысл?

    Ну вот станете вы 100 быстрее других, получите там награду какую-нибудь. И все только ради этого? Без миллионов вливаний в игру, вы быстро улетите с пьедестала и будете как остальные 90%

    Вы это делаете для удовлетворения своего ЭГО? Что потом будете делать?

  7. #27

    По умолчанию

    Мой личный рекорд (пока что) это ап 83 уровня за 20 часов игры (примерно). Дальше просто нечем качать кроме убийства мобов. Квестов нет, ежи все сделаны.
    К гайду стоит добавить башню (для многих классов она будет полностью или практически полностью проходима, морай пуха и шмот крайне желательны). Опыта она принесёт достаточно много. Так же ещё стоит подключить к качу усиленную VIP медитацию, работающую вне медитационной локи.
    Цитата Сообщение от perfectarrow Посмотреть сообщение
    А поход в уф, мало кто знает, что рб не влият на полученый опыт в Уф.
    Влияет, но не так как хотели бы игроки. Бонус от РБ ссумируется с гиперами и книжкой на 50%. Получается что без рб без всего 100%, на гиперах получаем 1200%, на гиперах с книжкой 1250%; на 1рб без всего 400%, с гиперами 1500%, на гиперах с книжкой 1550%; на 2рб без всего 350%, на гиперах 1450%, на гиперах с книжкой 1500%

  8. #28
    Воин unmihail97 смотритель древней обсерватории unmihail97 смотритель древней обсерватории Аватар для unmihail97
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Так. Ну а где взять деньги на старте сервера в первые 15 минут на крафт яшмы?

  9. #29
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unmihail97 Посмотреть сообщение
    Так. Ну а где взять деньги на старте сервера в первые 15 минут на крафт яшмы?
    Если сервер стартует в сундуки - с отличек. Если без сундуков - нигде До гуя юанек не будет
    Я гномик

  10. #30
    Воин unmihail97 смотритель древней обсерватории unmihail97 смотритель древней обсерватории Аватар для unmihail97
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avexuzz Посмотреть сообщение
    Если сервер стартует в сундуки - с отличек. Если без сундуков - нигде До гуя юанек не будет
    О, все же донатить придется много)

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения