+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 142
  1. #21
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Да понятно, что 1 на 1 - это лучший вариант, кто бы спорил)
    Но мне близкошмоточных призраков на нашем сервере остаётся вылавливать только по приватам, их довольно мало.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #22
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,707

    По умолчанию

    Так же добавлю, что колдовством можно будет выбивать друлю из образа =)

  3. #23

    По умолчанию

    Если против части скилов жнеца спасает стальное сердце (которого у меня нет), то тут как-то совсем не понятно >.< хоть и пытались объяснить про серию тп со станом+печать+стан+тп и как разрывать, но как-то...все равно эти кузнечики меня мучают =.= благо только на бд пока
    Вредная темная белка

  4. #24
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Вот даже как. Полезная информация

  5. #25
    На перепутье mayrjiu82 смотритель древней обсерватории mayrjiu82 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    С обновлением у призрака мл скил будет бить 500% оружия и 15к кровотока. Думаю пет ляжет. Если честно думаю без шансов для друли если пет слит

  6. #26

    По умолчанию

    Призрак изи сливает пета под блинками с млечным путем, если атака в статах позволяет.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #27
    На перепутье hebtkrab на скользкой дорожке Аватар для hebtkrab
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Оскорблением норм ваншотится обезьянка друли,правда если на ней антистанка выбита, то придётся тыкнуть на 2 скила больше)
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3Dkr0pwbkScSs

  8. #28
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hebtkrab Посмотреть сообщение
    Оскорблением норм ваншотится обезьянка друли,правда если на ней антистанка выбита, то придётся тыкнуть на 2 скила больше)
    https://www.youtube.com/watch?v=kr0pwbkScSs
    А можно тоже самое, только с ад лисой?


    ps я рай

  9. #29
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Друид на видео походу кнопки ногами нажимал
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  10. #30

    По умолчанию

    вот мне нравятся друиды которые чистят не сильно значительные селф бафы, вместо того чтоб юзнуть что-то полезное...и пета она 100 размогла хильнуть ибо не ваншотился...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения