Результаты опроса: Выбор стороны для призрака

Голосовавшие
3382. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ад

    1,752 51.80%
  • Рай

    1,630 48.20%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 370
  1. #21
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Без образа по откату драков вполне можно набивать =)
    P.S. В пвп этот скил еще скастовать надо
    А чем образ помогает набивать? Уж не аспидом ли? Ну не думаю что 1.54 или 1.83 в образе (если не собирать аспид, столько и будет) помогут набивать ци по откату.
    1.83 удара в секунду = 3 ци за ~35 секунд. Даже если немного и собирать аспид и будет около 2.5 - все равно это 3 ци за 24 секунды.
    Чтобы жечь 3 ци по откату, надо будет иметь 3.33 хотя бы, но это же в форме, а у нее откат. Да и в форме - кому нужно будет собирать аспид, теряя 15 ПА от ранга, теряя дефы, ПА, ПЗ, ловку?
    А если набивать скиллами, то какая разница, есть образ или нет?

  2. #22
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    А чем образ помогает набивать? Уж не аспидом ли? Ну не думаю что 1.54 или 1.83 в образе (если не собирать аспид, столько и будет) помогут набивать ци по откату.1.83 удара в секунду = 3 ци за ~35 секунд. Даже если немного и собирать аспид и будет около 2.5 - все равно это 3 ци за 24 секунды.Чтобы жечь 3 ци по откату, надо будет иметь 3.33 хотя бы, но это же в форме, а у нее откат. Да и в форме - кому нужно будет собирать аспид, теряя 15 ПА от ранга, теряя дефы, ПА, ПЗ, ловку?А если набивать скиллами, то какая разница, есть образ или нет?
    Уменьшает откат чискилов.

  3. #23

    По умолчанию

    Поиграв на збт, думаю ад лучше, очень полезные допы времени контроля и примерно 70 на 30 в пользу ада для меня скилы.
    Орион--пристег---90+; RavenZ off/ Астра--лукарек--100+; Imperium off / Адара--друля--100+; Excellent off / Лира(Damned)-Лиридан(Terras)-Дракон(RED)-Скорпион-сикер--315;Time on

  4. #24
    Первые шаги affairka житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SidI96 Посмотреть сообщение
    А не проще было бы запилить голосование? Кто за ад, кто за рай? Новичку придется всю тему читать.
    Глупо,лучше в данном случае порассуждать) да и все таки от стиля игры зависит,так же как и рай/ад лиса)
    А в опросе,зайдет левый нонфаг,посмотрит,ага 15па это ж круто! и тыкнет,профит то какой?)

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikserOne1 Посмотреть сообщение
    Я бы 100% остановился на рае.. Но это если смотреть по 11 скилам.. Что будет с 12-ми скилами **.
    ты все правильно думаешь. будет также, как и с 11, я просто уверен, мне сон вещий приснился,а тае то забанят наф.

    у зубочистки очень долгий каст скилов и ребафатся на 15 ПА времени не будет. На счет крита,вы вобще видели что есть скил как у танка вызов?! дает 45% крита.
    Дебаф на физ защиту более длительный у рая, а потом мне кажется его еще апнут, да и драки рая очень вкусно.
    однозначно рай

  6. #26
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lisbarmen Посмотреть сообщение
    у зубочистки очень долгий каст скилов и ребафатся на 15 ПА времени не будет.
    Зато ад тратит на зарядку обезоружки и паралича на 0,9с меньше, что очень и очень важно, т.к. это основные дамаговые скилы в пвп =)

  7. #27
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,701

    По умолчанию

    Добавлен опрос.

  8. #28

    По умолчанию

    Выбрал бы рай, экономия чи, плюс урона поболее.
    Ад, если только наркоманить с контролём, больше ничего такого не увидел у него

  9. #29
    2015_bronze Опытный Gilldarts на дне Реки Малиновок Аватар для Gilldarts
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Поглядел я видосики... Сложилось впечатление,что раю таки не хватает контроля(просится шарик на джине), а вот темный,при определенных обстоятельствах не дает толком потыкать скиллы оппоненту. Вроде контроль не долгий, но и откатывается тоже недолго


    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Без образа по откату драков вполне можно набивать =)
    P.S. В пвп этот скил еще скастовать надо
    после слипа вроде норм заходит

    В общем все таки за АД

  10. #30

    По умолчанию

    На сколько драки по времени у рай призрака?
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения