Закрытая тема
Страница 3 из 280 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2795
  1. #21
    Неопределившийся LainKuber смотритель древней обсерватории LainKuber смотритель древней обсерватории Аватар для LainKuber
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    С возвращением в нашу ветку Миру, мы по вам скучали. Всем хороших битв и положительного настроения
    Acceptissima semper munera sunt, auctor quae pretiosa facit.

  2. #22

    По умолчанию

    А форумный нагибатель-Мираклия ещё играет?

  3. #23
    На перепутье VikingSS кавалер Знака железной крови Аватар для VikingSS
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    И Мираклия и Сироп играют.
    И вам привет, старые знакомые.
    И тебе привет бомбящий узколобый варик-вали в свою ветку, агры не ок =).
    Не пускайте измайлика на офф, надеюсь тут срачики разводиться не будут, больше некому.
    ассист

  4. #24

    По умолчанию

    Честно сказать, я уже почти не играю, надоела игра жутко, да и полевые практики в университете проходят пока)

    + новость о новом сезоне хоть и ожидаема, но ОЧЕНЬ неприятна.
    Это значит, что не будет нормальных паков, по 2-3 патьки, все снова будут в основном сольниками и пара патек топов.

    Мб зайду пару раз на БД, старых знакомых увидеть.

    Кстати, как на Мире с "тем, что нельзя называть"? а то раньше очень много прогоюзеров было.

  5. #25
    На перепутье Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Аватар для Bolgarboy
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximiss Посмотреть сообщение
    Честно сказать, я уже почти не играю, надоела игра жутко, да и полевые практики в университете проходят пока)

    + новость о новом сезоне хоть и ожидаема, но ОЧЕНЬ неприятна.
    Это значит, что не будет нормальных паков, по 2-3 патьки, все снова будут в основном сольниками и пара патек топов.

    Мб зайду пару раз на БД, старых знакомых увидеть.

    Кстати, как на Мире с "тем, что нельзя называть"? а то раньше очень много прогоюзеров было.
    Проги довольно странный предмет-вроде бы скилл,а вроде и нет
    Revery-VoidRey-Turbine

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximiss Посмотреть сообщение
    Честно сказать, я уже почти не играю, надоела игра жутко, да и полевые практики в университете проходят пока)

    + новость о новом сезоне хоть и ожидаема, но ОЧЕНЬ неприятна.
    Это значит, что не будет нормальных паков, по 2-3 патьки, все снова будут в основном сольниками и пара патек топов.

    Мб зайду пару раз на БД, старых знакомых увидеть.

    Кстати, как на Мире с "тем, что нельзя называть"? а то раньше очень много прогоюзеров было.
    Да ладно тебе. Можно подумать что в том сезоне паки были. У Ориона точно не было. В лучшем случае пати собираем, да и то по плюсам.
    И всё таки я очень сильно надеюсь что не будет никаких союзов. союзы для БД - это зло

  7. #27
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    эта неделя несезонная же?) побьёмся...
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  8. #28
    На перепутье VikingSS кавалер Знака железной крови Аватар для VikingSS
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximiss Посмотреть сообщение
    Кстати, как на Мире с "тем, что нельзя называть"? а то раньше очень много прогоюзеров было.
    кроме "пухаразпухадвапухатри-хп смайликом затри", в основном единичные случаи магии. Но есть конечно "пятнадцатипалые пианисты, с биндой на всех кнопках клавиатуры".
    После альтаира, по ощущениям 80% того, что нельзя называть, нас уже ничем не удивить.
    ассист

  9. #29
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Benjiro_Bupyc Посмотреть сообщение
    эта неделя несезонная же?) побьёмся...
    Вы так резко забурились по данжам, что даже не найти никого в миру. Чего вдруг такой мегафарм пробил перед обновой?
    П.С. Жаль не увижу в пятницу своего лысого кумира с Миры, а в воскресенье меня самого не будет.
    Последний раз редактировалось Carver70; 04.06.2015 в 10:49.

  10. #30
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carver70 Посмотреть сообщение
    Вы так резко забурились по данжам, что даже не найти никого в миру. Чего вдруг такой мегафарм пробил перед обновой?
    П.С. Жаль не увижу в пятницу своего лысого кумира с Миры, а в воскресенье меня самого не будет.
    А меня в воскресение тоже не будет, бан до 9 числа))) Так что встретимся уже на марафоне.
    Мне гонка в прошедший марафон надоела, так что сейчас ходить буду только в пати, для интереса и фана.
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

Закрытая тема
Страница 3 из 280 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения