+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 117
  1. #21
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VorotnikDru Посмотреть сообщение
    Аут, столько времени прошло, а ты всё так же живёшь на форуме и пытаешься блеснуть мыслишками. Тошниловка.
    Желающие гвг заниматься есть и были, только вот Миднайт убила возможные гвг "нализыванием" всех старичков, новичков и из всех щелей Персея народ собрала, простите. И отрицать не стоит, людей для гвг с нормальным шмотом у нас совсем не было, да и что от греха таить, сыгранности, сплоченности на пустых чипах не наберешься
    Сейчас же возможно и много новеньких приняли в Ультру, но опять же знающих как правильно регрупаться, нормальных ПЛов, да и просто людей которые умеют отыгрывать гвг на 5 - единицы. Состав нужно учить всему, а люди все устают по новой делать.
    Конечно же кроме ваших обиженок, которые на любой зов собираются в две пати на двух ультрачей. Лето, гуляйте, ЗАДРОТЫ! :3
    А у меня пока заслуженный отпуск от Персея, бабасики.
    Может ветка форума и существует для того, чтобы тут что-то обсуждали?) Не задумывалась?
    Есть и были? Ты про себя чтоли?) Успехов ты на этом поприще не добилась никаких, стоит признать.
    Утечка людей из Ультры в Иммы прекратилась давненько уже как, тем временем онлайн у вас выше нашего, даже на замес вон собралось больше людей в кои то веки. Про то что у вас нет одетых людей для гвг - смешно и неактуально. А сыгранность - ну так дерзайте, замесы тренировки лидеры классов пятое десятое, в чем проблема, если "желающие есть и были"?

  2. #22
    Опытный VorotnikDru житель Идеального Мира Аватар для VorotnikDru
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Лисья Нора
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    А кто сказал что я ставила гвг и рулила гвг?)
    Я одна из немногих кто в этом шарит и кто может нормально отплить
    А ты почитай получше, я писала "было" тобишь давно.
    Читай то, что пишут тебе а не то что хочешь для себя подчеркнуть.
    Я уже месяц бд мод, поэтому по вопросу гвг, замесов и твоих "пятых десятых" ничего не могу тебе ответить.

  3. #23
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VorotnikDru Посмотреть сообщение
    А кто сказал что я ставила гвг и рулила гвг?)
    Я одна из немногих кто в этом шарит и кто может нормально отплить
    А ты почитай получше, я писала "было" тобишь давно.
    Читай то, что пишут тебе а не то что хочешь для себя подчеркнуть.
    Я уже месяц бд мод, поэтому по вопросу гвг, замесов и твоих "пятых десятых" ничего не могу тебе ответить.
    Тебя назначили уже после 3х гвгшек единственных. Ответственная за кидание слабости на чип наверн.
    Давно? Мало что изменилось, кроме того что в Ультру теперь действительно набирают абсолютно всех.

  4. #24
    Опытный VorotnikDru житель Идеального Мира Аватар для VorotnikDru
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Лисья Нора
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Серьезно чтоли? И мне это говорит маг, который хорош лишь на форуме языком а игра за мага не очень?
    Я от начала до конца была ПЛом дефа, только вот всякие личности приходили и пробывали себя в этой роли, потому что так хотел Инс, говоря что они либо с фришек, либо с опытом очень большим, мол классные ребята. Но в итоге ответственная за вражеские каты, башни, регрупы по дефу - оставалась я, только гвг не было нормальных.
    Ничего ты не знаешь, Джон Сноу.
    Сейчас я захожу на друида и вижу совершенно незнакомых ноунеймов новичков, заполоняющих кч, ну увидем, авось что и выйдет.
    Воспринимай критику спокойно(мои слова про форумного бойца), без агров, я тебе тут не войну пришла устраивать на форуме и ты это знаешь.

  5. #25
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VorotnikDru Посмотреть сообщение
    Серьезно чтоли? И мне это говорит маг, который хорош лишь на форуме языком а игра за мага не очень?
    Я от начала до конца была ПЛом дефа, только вот всякие личности приходили и пробывали себя в этой роли, потому что так хотел Инс, говоря что они либо с фришек, либо с опытом очень большим, мол классные ребята. Но в итоге ответственная за вражеские каты, башни, регрупы по дефу - оставалась я, только гвг не было нормальных.
    Ничего ты не знаешь, Джон Сноу.
    Сейчас я захожу на друида и вижу совершенно незнакомых ноунеймов новичков, заполоняющих кч, ну увидем, авось что и выйдет.
    Воспринимай критику спокойно(мои слова про форумного бойца), без агров, я тебе тут не войну пришла устраивать на форуме и ты это знаешь.
    Ну некоторые незнакомы тебе из-за смены ника)
    Я спокойно воспринимаю) Мне не хочется отпускать тебя, чтобы на ветке персея вновь наступило безмолвие) Ты так агришься хорошо))

  6. #26
    Опытный VorotnikDru житель Идеального Мира Аватар для VorotnikDru
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Лисья Нора
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Не, агриться на форуме это не про меня, давай лучше за меня поработай)

  7. #27
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VorotnikDru Посмотреть сообщение
    Не, агриться на форуме это не про меня, давай лучше за меня поработай)
    Ну двумя последними постами ты доказывала обратное, так что не давай заднюю))

  8. #28
    Любопытный martin1993 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    А что если часть игроков иммов совершит некую операцию "Ы", создаст клан, в который будут выходить несколько топов и отсиживаться некоторое время. И ультра такая вдруг отдеффит иммов, выйграет у них наконец-то и, почувствовав вкус гвг, иммы обратно заберут своих тапов и начнутся гвг? Не... бред какой-то...
    Последний раз редактировалось martin1993; 02.06.2015 в 21:58.

  9. #29
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от martin1993 Посмотреть сообщение
    А что если часть игроков иммов совершит некую операцию "Ы", создаст клан, в который будут выходить несколько топов и отсиживаться некоторое время. И ультра такая вдруг отдеффит иммов, выйграет у них наконец-то и, почувствовав вкус гвг, иммы обратно заберут своих тапов и начнутся гвг? Не... бред какой-то...
    Причем тут вообще Иммы? У кого проблемы, кто не может собрать ГвГ состав/заставить людей выходить на замесы? Явно не Иммы и действовать следует не им.

  10. #30
    Любопытный martin1993 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Причем тут вообще Иммы? У кого проблемы, кто не может собрать ГвГ состав/заставить людей выходить на замесы? Явно не Иммы и действовать следует не им.
    Так я предположил, что они вдруг выйдут из спячки что-то будет... Зверь же почувствует кровь и заведется. А тут, честно, не знаю даже что можно придумать. Реально же тухло на сервере, не так ли?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения