+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RatioVivendi Посмотреть сообщение
    Да и вообще всем хотя бы играть интересно, или может тут кому то интересно пустые теры как стронгам рачить? Наверно шалуну, вроде стронг бывший ))
    какой же ты клоун у вас же все терры кроме этой были взяты без боя за 2 сервера!
    и те не смогли удержать ниразу
    Damned.

  2. #22

    По умолчанию

    ахахахах посмотрел начало,выключил.встать на голый чип при всем параде и расстреливать дамнед на респе,заходящих даже без бафов с гвг против террас,опустить до 1кк и 1.5 часа пытаться добить,еще раз доказывает всю никчемность блев/
    Damned.

  3. #23
    Неопределившийся antyanscream житель Идеального Мира Аватар для antyanscream
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Жалкие Блеймы победили, молодцы. Но распетушились будто Дамнед с карты стерли. Предержите пыл то, а то как Анухарт после выигранного тв.
    Последний раз редактировалось antyanscream; 28.05.2015 в 01:45.
    Лиридан - Zoifer (Призрак) ON/OFF
    Лиридан - Mr`Toto (Лук) ON/OFF


  4. #24
    У наставника prototip4eg житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Посмотрим что дальше будет) Устроим блевам анал карнавал надеюсь на этой недели!
    полтора часа бить 1кк на чипе это же жесть!

  5. #25
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    гамнед позволил добить блевам 1кк? кто ещё никчемный)).
    Эридан Анонимус

  6. #26
    У наставника kiitolik житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prototip4eg Посмотреть сообщение
    Посмотрим что дальше будет) Устроим блевам анал карнавал надеюсь на этой недели!
    полтора часа бить 1кк на чипе это же жесть!
    Открываем фрапс и смотрим. На чипе то да, остался 1кк, но предзамковые и привязочные башни это так, вообще незаметное и не влияющее на ГвГ строение?) То что ПЛ кат/атаки у блеймов дурак, и не сносил предзамковые кучу атак, это конечно понятно. Но попробуй выбить фулл деф противника, превосходящего тебя по эквипу.
    Цитата Сообщение от stradevarius Посмотреть сообщение
    Так я и не писал что я тру нагибатор, найди на форуме мой пост где я хвалюсь высоким дамагом и то, что выношу любого с плюхи. Но больше половины блевунов я уделаю без вариантов, даже в своем дношном шмоте. Хотя не спорю, есть с десяток человек в блеймах которым я 1 на 1 уступлю, кому то по шмоту, кому то по рукастости. А вообще я игрок командный (т.е. все на что лично меня хватает это добить вражину по асисту) пока так, дальше будем посмотреть
    Очень круто. Сначало твой противник - танк без РБ и БД, теперь клан 2-го эшелона. Достойных выбираешь чо.
    Цитата Сообщение от stradevarius Посмотреть сообщение
    При чем тут ссылка, питушара =) это джин для уфа
    Даже трольнуть не можешь оригинально=(

  7. #27
    Развивающийся RatioVivendi житель Идеального Мира Аватар для RatioVivendi
    Регистрация
    02.03.2008
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prototip4eg Посмотреть сообщение
    Посмотрим что дальше будет)!
    смотрим, вы даже без атаки, неговоря о дохерипле по вам, все деньги ушли на выборы которые все равно просрали? поменьше орать будите про ставки в 10кк

    Цитата Сообщение от prototip4eg Посмотреть сообщение
    Устроим блевам анал карнавал надеюсь на этой недели!
    походу это событие ждет вас

    Цитата Сообщение от prototip4eg Посмотреть сообщение
    полтора часа бить 1кк на чипе это же жесть!
    нам было весело, мы то для фана на ГВГ ходим и нам интересно когда противник сильнее, а вы чуть увидев кого то сильнее вас сразу стоните и ищите кучу оправданий если не дай бог проиграли

    ИТОГ: вы опять обосрались по всем фронтам, вторую неделю подряд, надеюсь вы на нас выйдите, а то фана в игре вообще нет, хоть какое то развлечение - ГвГ

  8. #28
    Опытный VISKAN житель Идеального Мира Аватар для VISKAN
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antyanscream Посмотреть сообщение
    Жалкие Блеймы
    Азазазазаз.
    Некогда Юрчик. Лиридан ин май харт
    Дотан и Работан on. ПВ офф

  9. #29

    По умолчанию

    ну чо блёвуны) засунули языки в задницу? жалких 60 дамнедов не осиливаете с бафом,каты даже до замка не доходили.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RatioVivendi Посмотреть сообщение
    смотрим, вы даже без атаки, неговоря о дохерипле по вам, все деньги ушли на выборы которые все равно просрали? поменьше орать будите про ставки в 10кк


    походу это событие ждет вас


    нам было весело, мы то для фана на ГВГ ходим и нам интересно когда противник сильнее, а вы чуть увидев кого то сильнее вас сразу стоните и ищите кучу оправданий если не дай бог проиграли

    ИТОГ: вы опять обосрались по всем фронтам, вторую неделю подряд, надеюсь вы на нас выйдите, а то фана в игре вообще нет, хоть какое то развлечение - ГвГ
    Панятна) Блёвуны отдельный самостоятельный клан) ахахах,а чуть что на подсосе у терас( 30.05 был расчет на котят?но увы даже так вы не справились))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения