+ Ответить в теме
Страница 3 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 458
  1. #21
    Развивающийся moon-master житель Идеального Мира Аватар для moon-master
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    USA, ND, Fargo
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Хотелось бы узнать Налог есть? С какого лвл набор? ПК разрешено?
    Вернулся после долгого уединения
    Ваше спасение здесь, двери в саппорт
    Искатель, Никитасан, Dобрый.

  2. #22
    Защитник Города Драконов Serg_K житель Идеального Мира Аватар для Serg_K
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Казахстан, Темиртау
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Divarikys Посмотреть сообщение
    У мя такой вопрос..на странице ги Special неки Serg K высказался в адрес Облака.(я не говорю что плохо_))Так вот хотелось бы узнать у Облака был разговор/конфликт со всей Агиткой или в частности с Serg K что он просит прийти Облако к вам и посмотреть что вы..кто вы.....почему)

    Спасиюо за Внимание...)
    У меня с Облаком был разговор. Дело всё в том, что мы с ней живём в одном небольшом городе. Соответственно, после того как мы это узнали появилось желание играть вместе. Я звал её к нам, она - меня к себе ;-).

    Цитата Сообщение от moon-master Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать Налог есть? С какого лвл набор? ПК разрешено?
    Налогов нет. Бывают разовые пожертвования. Например последний раз собирали по 50к на ставку для ТВ.
    Официальный набор с 50лвл. Но для хороших людей можно сделать исключение. Но ниже 40 - только в Академию.
    ПКашники в клане бывают, но не задерживаются. Вчера некий St@n под давлением общественности покинул наши ряды по этой причине.

    Раз пошли вопросы, то наверняка следующим будет: "Помогают ли у вас с убийством квестовых боссов: Туман, Пурпур, Глаз и прочее?" Отвечаю сразу. Помогают. Но... По-разному. Если вы найдёте в клане ещё хотя-бы двоих которым нужен этот же босс, то помощь прийдёт обязательно (при условии он-лайн старших товарищей). Для одного желающего - только в виде исключения. Чаще всего Вам предложат поискать на месте пати.
    Как поступаю я в случае, если мне необходима помощь.
    1. Прилетаю на место и разговариваю с друзьями по несчастью;
    2. Смотрю в клан-списке игроков моего лвл и опрашиваю их, делали ли они этот квест, если нет, то когда собираются;
    3. После набора 2-3 человек пишу в клан-чат с просьбой о помощи.
    50% боссов проходятся на п.1. Скорее всего, потому что я - жрец. Всегда берут в пати.
    Таразед; >АГИТКА< & ArtOfWar; Прист; off. | Адара; FLii; Шаман...

  3. #23
    Любопытный Myp-p-p житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Набор с 50+. ПК не привествуется. Налог.. Как я поняла в виде добровольно-принудительных пожертвований. То есть сдавать надо на развитие клана, но сумму к оплате определяет сам игрок (исходя их своих финансов) =)

  4. #24
    У наставника Divarikys житель Идеального Мира Аватар для Divarikys
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg_K Посмотреть сообщение
    У меня с Облаком был разговор. Дело всё в том, что мы с ней живём в одном небольшом городе. Соответственно, после того как мы это узнали появилось желание играть вместе. Я звал её к нам, она - меня к себе ;-).
    АА..ну тогда понятно=))спасибо что разъеснил!)
    Таразед=Друид 60+=Special

  5. #25
    Развивающийся HellCritique житель Идеального Мира Аватар для HellCritique
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Myp-p-p Посмотреть сообщение
    Набор с 50+. ПК не привествуется. Налог.. Как я поняла в виде добровольно-принудительных пожертвований. То есть сдавать надо на развитие клана, но сумму к оплате определяет сам игрок (исходя их своих финансов) =)
    По сути дела - взносы делаются людьми, желающими попытать силы в ТВ. И тут уже каждый сдаёт "кто сколько может и хочет" Вообщем - вы можете и не сдавать, но потом не следует и сетовать на то, что ТВ опять прошла без нас
    В виде исключения приём может быть с 47+
    А вообще - просто лучше найти кого-то из клана онлайн - благо нас часто можно втсретить на просторах Таразеда - и поговорить поподробнее про всё вышеперечисленное и задать все интересующие вопросы. Думаю, не стоит говорить, что предпочтительнее общаться с офицерами клана, либо хайап персонажами, дабы получить наиболее достоверную и исчерпывающую информацию, которая вас интересует
    Последний раз редактировалось HellCritique; 13.03.2009 в 03:45.
    =критик= - фул декс лучник - Таразед - ноуклан - Аве, Легион!

    "И если часто повторять удары - пусть мал топор, но дуб могучий срубит..." (с)
    "Homo homini lupus est..."
    Ктулху играет в ПВ под ником Хедин (с) Dimko

  6. #26
    Любопытный Myp-p-p житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Все тв и гвг ведут к войнам между ги) а я их не люблю) так что если нет тв, то ничего страшного тут нет) а гвг это бестолковое сливание хирок и денег, потому что если даже клан займет терру (ради прибыли), то соклановцы от этого богаче не станут. Так как на такое количество человек в клане невозможно приобрести что-то полезное))

  7. #27
    У наставника surfup житель Идеального Мира Аватар для surfup
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Мур, а вот сдесь ты не права...в достаточно развитой топ-ги должа быть выдача хирок на гвг, и это в полне реально..естесственно они не будут выдаватся после первой захваченной терры но все же...+ слышал что на каком-то другом сервере некий топ-клан практикует систему выдачи зарплаты(мира или сириус) .. так что вот так=)
    ну а Агитке пожелаю удачи=) правда составить конкуренцию топ кланам у вас врят ли получится, разве что минимум через 2 месяца вы начнете принимать первые шаги, ибо большое кол-во игроков с их первыми персами - это довыольно долгая раскачка=( но ваши намерения похвальны
    Таразед | Cody | прист 60+ | ArtOfWar off
    Таразед | =RaiN= | лукарь 60+ | AgeOfWar OFF (делаю тру нагибатора)
    ArtOfWar pwo-aow.clan.su принимаем заявки: 80+
    "Ой, а феня, оказывается , бьет сильнее чем бао!" (с) =Belle= ХD
    ты меня ненавидишь?тебе сюда

  8. #28
    На перепутье cooller26 житель Идеального Мира Аватар для cooller26
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    N-ross-Stavropol
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Myp-p-p Посмотреть сообщение
    Все тв и гвг ведут к войнам между ги) а я их не люблю) так что если нет тв, то ничего страшного тут нет) а гвг это бестолковое сливание хирок и денег, потому что если даже клан займет терру (ради прибыли), то соклановцы от этого богаче не станут. Так как на такое количество человек в клане невозможно приобрести что-то полезное))
    Улыбнула такая точка зрения..
    Tarazed | Dark archer | 100+ | CooLLeR | Order

  9. #29
    Любопытный Myp-p-p житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от d-fin Посмотреть сообщение
    Мур, а вот сдесь ты не права...в достаточно развитой топ-ги должа быть выдача хирок на гвг, и это в полне реально..естесственно они не будут выдаватся после первой захваченной терры но все же...+ слышал что на каком-то другом сервере некий топ-клан практикует систему выдачи зарплаты(мира или сириус)
    Возможно на других серверах так и есть, но на нашем такого долго не будет еще))
    Приоритетные классы, попадающие под раздачу хирок, это оборотни и жрецы)) остальные сами по себе))
    да и где на нашем сервере топ ги? на фоне разных кланов есть сильные, не спорю.. но если сравнить их с топ ги того же ориона..в общем, расти нашему серверу и расти))

  10. #30
    Любопытный Myp-p-p житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cooller26 Посмотреть сообщение
    Улыбнула такая точка зрения..
    Это не точка зрения..это моё субъективное мнение =)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения