+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 177
  1. #21
    На перепутье batareikaru житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2010
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shliapa_Red Посмотреть сообщение
    Организатор в чем то провинился? Старалась угодить, выходит зря.


    Так как были предложения создать, что то на подобии поздравления в едином формате в 20 ежемесячном фан-арте и затронуть майские праздники, почему бы и нет, прислушалась. Вы хоть определитесь чего хотите то. Чисто с персами плакат - это отдельная тема согласна, но зачем писать об этом в каждом посте почти.

    pngшкой лучш.
    нет, нет. ) мне все нравится. Я просто человеку ответила почему с этой темой тишина)))

  2. #22
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Плакатик запилим, просто нужно определится с организаторами
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  3. #23
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Меня пока тока на скетч хватило
    Цитата Сообщение от Shliapa_Red Посмотреть сообщение

    pngшкой лучш.
    Ну да, забыла про этот формат.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  4. #24
    «Праздник фонарей» Shliapa_Red житель Идеального Мира Аватар для Shliapa_Red
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Ч/б Питер
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Argentiferous Посмотреть сообщение
    Плакатик запилим, просто нужно определится с организаторами
    Это про плакат с просто персами вне конкурса?

    То, что я могу воспринимать спокойно, больше не управляет мной.

  5. #25
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Ребят, не хотела никого запутать. Как я поняла групповых полотна задумывалось 2 - одно на 20й конкурс, которое по итогам будет сложено из конкурсных работ на тему, предложенную организатором - ко Дню Победы. Второе - вне конкурса (потому что это всетаки не тема, а формат), предложенное Батарейкой, просто с нашими основными персами, что-то вроде совместного памятного фото, с подписями и прочее. С первым вариантом - все понятно, рисуем) Я на счет второго уточняла) Оно вообще планируется?)

  6. #26
    На перепутье batareikaru житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2010
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GilgaladStarlight Посмотреть сообщение
    Ребят, не хотела никого запутать. Как я поняла групповых полотна задумывалось 2 - одно на 20й конкурс, которое по итогам будет сложено из конкурсных работ на тему, предложенную организатором - ко Дню Победы. Второе - вне конкурса (потому что это всетаки не тема, а формат), предложенное Батарейкой, просто с нашими основными персами, что-то вроде совместного памятного фото, с подписями и прочее. С первым вариантом - все понятно, рисуем) Я на счет второго уточняла) Оно вообще планируется?)
    если ребята не против и будет участвовать и подтянут других то и я могу сделать.))) но после июня. ( у меня защита диплома, раньше не могу)

  7. #27
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    можно отдельно сделать сбор рисунков, как отдельный флешмоб. Просто некоторые форумщики пропадают надолга и могут пропустить. А хотелось бы видеть всех ^_^ Теонора выкладывала пример. Извиняюсь если повторила чьи-то уже сказанные изречения, туплю
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  8. #28
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shliapa_Red Посмотреть сообщение
    И так товарисчи заходим по ссылке и вдохновляемся

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....vposters.ru%2F
    Мать моя женщина, сколько же их тут, да и не все вообще русские, кстати ) но моих любимых не нашла, должно быть затерялись где-то в куче... Нафотала бы из книги, да я совсем изленилась на форуме писать в последнее время +_+
    Меня смущает то что в условиях просят именно советский плакат, тогда как в "канон" советского плаката входит не только стиль рисовки, шрифты, цензура тем, но и достаточно четкие рамки образов. И как вы себе представляете такую конкретику? Я вот не думаю, что многие захотят соблюсти её(что, впрочем, автор темы в своем примере и предложила )Нужно сразу представлять, что речь идет не о советском плакате, а просто в принципе о плакатах... в более свободном понимании стиля. Просто тема плакатов ко дню победы.

    Удачи участникам, хороший конкурс, патриотичный!!!
    Последний раз редактировалось Moonrise; 19.04.2015 в 16:50.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  9. #29
    Развивающийся Mnogolikii житель Идеального Мира Аватар для Mnogolikii
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    как тяжело думается, в голову вообще ничего не приходит что бы изобразить...

  10. #30
    Развивающийся molchanie13 на дне Реки Малиновок Аватар для molchanie13
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Есть небольшая задумка... успеть бы ее воплотить, времени совсем нет, а я тоже хочу стать участником общей картины

+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения