Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51
  1. #21

    По умолчанию

    "почему они сидели на жопе в иаф,и помогали твинковаться?а не пошли в шторм когда мастером был кромус?мб потому что крысы и лицемеры?"
    К твоим новым сокланам из прайда нет таких вопросов? Стоит убрать только "помогали твинковаться"
    Поясню: Шкода/Мася/Какуль твинковали атаки шторма, почему, зная это, из иаф никто не ливнул? Всех всё устраивало значит?! А когда иаф развалился, они все стали борцами за справедливость.
    Да и ты сам писал заявку в иаф, когда все кого ты так яро ненавидишь были там и убивали сервер.

  2. #22
    На перепутье iK3sha на пути к Городу Драконов Аватар для iK3sha
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    А нукл не будет твинковать теры если будет фул доминация у спукров? или я что-то напутал?

  3. #23
    Развивающийся Immigrant житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aladij Посмотреть сообщение
    C каких это пор, нахождение в одном клане будет влиять на снижение цифр в логе урона?))) мы не знаем каких-то секретов ПВ?)
    Всякие слияния уже проходили. Что толку, когда в вентре и на гвг в клане онлайн 110? Считай, 30 человек глотают слюни.
    Уж всяко лучше сделать трипл: 30+60+75 против рх. Чем 80 на 80 и опять вокруг своячки-друзяшки в обоих вар-кланах.
    Прочитал половину одного предложения, прочитал половину другого предложения, соединил все это и задал глупый вопрос хД
    При чем здесь нахождение в одном клане и лог урона?
    Я писал о том, что состав гвг должен быть качественным, если клан хочет противостоять рх. А если в одном клане есть хороший дд, но нет танка, который потащит кату или приста, который будет сапортить этому танку, а в другом все наоборот, то толку не будет.
    А по поводу того, кто пойдет на гвг, а кто нет, то всегда придерживался того, что коль собрались в одном клане, ради гвг и побед, то некоторым прийдется понимать, что у Васи или Пети, у кого уровень перса выше в прокачке (дамаг, дэф, умение играть за класс), шансов попасть выше на гвг. Но не стоит забывать, что тот же Вася, Петя не всегда сможет ходить на это гвг и будут замены. Да и кроме гвг каждый день куча замесов бывает, где нужен каждый. Да и всегда есть стимул улучшить своего перса, кому интересно побывать на гвг.
    Сделали трипл 30 -60 -75 (не знаю сколько человек было с каждой стороны, но могу лишь предположить) и итог?
    Для трипла нужны составы кланов, которые смогут доставить попа боли у противника чтобы другой/другие кланы с более слабым составом не встретил особого сопротивления или же более слабый состав задержал часть противника, чтобы более сильный запячил чип).
    Вот и вся математика).
    А когда один клан в состоянии держать 15 человек, пока основные силы становятся на чип другого клана, участвующего в дабле/трипле, то это ананизм, а не дабл/трипл и тд и тп).
    Последний раз редактировалось Immigrant; 05.04.2015 в 20:13.
    упс...

  4. #24
    Развивающийся yukitoo житель Идеального Мира Аватар для yukitoo
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iK3sha Посмотреть сообщение
    А нукл не будет твинковать теры если будет фул доминация у спукров? или я что-то напутал?
    это ты у него спроси.суть в том что главные твинковщики утверждают что не будут твинковаться,в то время как будучи офицерами иаф твинковались только так
    где же щас денюжки с тер?масе на регрейд копите?или найс?

    https://www.youtube.com/watch?v=DxQI2wJ9rg4

  5. #25
    На перепутье iK3sha на пути к Городу Драконов Аватар для iK3sha
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yukitoo Посмотреть сообщение
    это ты у него спроси.суть в том что главные твинковщики утверждают что не будут твинковаться,в то время как будучи офицерами иаф твинковались только так
    где же щас денюжки с тер?масе на регрейд копите?или найс?
    Тебе денюжки нужны я не пойму? тебя в жизни обделили чем-то? Тяжелое детство? Почему мне боком куда идут деньги? Возможно потому, что я не нуждаюсь в них так, так некоторые (Дайте мне деняг и я отстану от вас)
    Да деньги копятся на будущие твинковки и выводятся в реал шкодой и масей и? и что?(ответ прост) От этого у тебя такой пожар, что даже в лол чат иногда вырывается

    ps Скинь сюда свой киви кошель я тебе сотку на него скину, чтобы не расстраивался Таво гляди может не один я тебя пожалею и станешь богатым)

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yukitoo Посмотреть сообщение
    шкода вам хоть копейку дал?хоть кому то с точкой/хирами помог?-нет.
    Нукл отсыпет всем бабла и поможет с точкой? Заинтриговал!

  7. #27
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Тоже интересно. В спукрах субсидию на +11 на пуху выделят, платиной на все пвп мероприятия обеспечат?
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  8. #28

    По умолчанию

    А вот меня точно не примут за кругом 12 и р9 в спукры )=
    https://www.youtube.com/user/zornzapakto<---- мой канал на ютубе

  9. #29
    Любопытный mastikroq житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iK3sha Посмотреть сообщение
    А нукл не будет твинковать теры если будет фул доминация у спукров? или я что-то напутал?


    ой да все они вначале борцы за справедливость... а как деньгами пахнет красивые слова становятся забыты

  10. #30
    У наставника IvanPankratoff на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от black_stasi Посмотреть сообщение
    Дежа вю.

    Лично мне кажется, что в этот раз прошлись катком, потому что:
    - мы сделали выводы из ошибок прошлого трипла;
    - к противникам отнеслись серьезнее;
    - не было прайдов с их опытом гвг, способных сдержать нас эффективней.

    К слову о спукрах, это довольно тенденциозная группировка. Претендуют на определение того, что нейтралам будет лучше.
    Всем оно надо, бросать свой клан ради Великой и Святой Борьбы с Врагом Человечества (РХ)? Не задумывались?

    Потренироваться даже и в договорных гвг - это плохо?
    Естественно, такая катка в тренировку не сойдет, но так и против нас выставляли полные составы. Мы в простом сливе терр не заинтересованы. Но, считаю, в дальнейшем будем лучше соразмерять силы, дабы все не свелось к рашу и гвг в 10-15 мин.

    Тут логика проста. Если ты силен, приди и забери. Если нет, попробуй скооперироваться с теми, кто слабее.
    Можно было бы даже спукр привлечь к делу, - договаривайтесь, - ставьте. Только им же проще кричать, что нейтралы дураки и что РХ дерьмо. Встали такие в позу святителя Георгия Победоносца...
    Так в чем вы заинтересованы простые мемберы РХ? Вы точно хотели интересной игры или уже просто не хотите сливать терры?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения