Закрытая тема
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 260

Тема: TW 14.03-16.03

  1. #21
    Первые шаги smok163 житель Идеального Мира Аватар для smok163
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pingis Посмотреть сообщение
    Мне кажется ультре надо мутить пати мистиков. Будут как сантиморы
    И стражами каты багать,как дунасти
    А вообще дайте мне список гвг состава ультры и резерва, намучу страту какую-нить
    какой то ты довнер
    это руофф
    359const
    holy ea 105
    У меня игровой опыт по более будет) В отличии от фришардника) (с) асептик

  2. #22
    Неопределившийся pingis на скользкой дорожке
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smok163 Посмотреть сообщение
    какой то ты довнер
    это руофф
    думаешь тут мистики не прокатят? Хотя **)
    Лады,тогда другую схему намучу,под руофф,как бегаем в хантерсах

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Ты нимношк наркоман(

    У Ультры все настолько печально, что Инс не помогает уже который день клану на замесах, только в чатик флудит свои генитальные шуточки.
    #УльтраЖиви

  4. #24
    Первые шаги smok163 житель Идеального Мира Аватар для smok163
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pingis Посмотреть сообщение
    думаешь тут мистики не прокатят? Хотя **)
    Лады,тогда другую схему намучу,под руофф,как бегаем в хантерсах
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....u%2F6322826241
    ясно)
    \\\
    И это, че у дебилов на форуме темы о тв нету, а в миракле отпись есть? ):
    359const
    holy ea 105
    У меня игровой опыт по более будет) В отличии от фришардника) (с) асептик

  5. #25

    По умолчанию

    Вы и без тем знаете, куда мы выйдем, а куда нет
    Лаванна
    продаю коней и тех самых женщин

  6. #26
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Оп меня упомнили, ладныч не бухти на меня если сейчас я выведу людей на гвг то скорее всего из за неопытности многих игроков в плане пвп гвг, проиграю.
    Проигрыш негативно скажется на клане, большая вероятность потерять около 40% состава, лучше немного медленнее но уверено двигаться вперед, чем попытаться переступить через несколько ступенек споткнутся и скатится вниз. Но дистрикт появится на карте еще

  7. #27
    Неопределившийся o5priest на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    В плане чего движение вперёд дистрикт?
    Можно ещё подождать,когда инс на уши подсядет,проплатит ставку 2-3 кланам и сверху юаней подкинет,чтобы сделать дабл/трипл)

  8. #28
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Не все такие подкупные как ты думаешь) когда клан будет готов к гвг тогда он и появится на карте, и это ни как не зависит от сидения на ушах кем либо, у меня свои взгляды и они непоколебимы

  9. #29
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Оп меня упомнили, ладныч не бухти на меня если сейчас я выведу людей на гвг то скорее всего из за неопытности многих игроков в плане пвп гвг, проиграю.
    Проигрыш негативно скажется на клане, большая вероятность потерять около 40% состава, лучше немного медленнее но уверено двигаться вперед, чем попытаться переступить через несколько ступенек споткнутся и скатится вниз. Но дистрикт появится на карте еще
    Смотри: есть такие крутые ребятки на карте, как.....как.....как.....в общем, есть они там, которые ни ультра, ни иммортал. Так вот. Связываешься с ними, говоришь, мол, пасаны, гоу проведем тренировочное ГвГ! Мы, мол, ставим, бегаем-месимся часик-полтора и мы с котами на чипе смотрим на снос нашего чипа. Потом говоришь своим ребятам, что вот так и так, треня и все такое - проводите все это и.....и все! Все довольны и счастливы! И им хорошо, и вам не плохо
    Колючая сущность лажности

  10. #30
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Вооот ладныч ты прям дело говоришь я вчера об этом подумал пока сидел на работе, как будут выходные поговорю с несколткими людьми

Закрытая тема
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения