Закрытая тема
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 208

Тема: gvg 28.02 - 2.03

  1. #21
    Любопытный sprawedliw житель Идеального Мира Аватар для sprawedliw
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    м. Донецьк, Україна
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    И почему этот пост не разъясняет, почему же у вас в клане нет ни штрафов и люди могут выходить и заходить в клан когда и сколько угодно, а переводит тему на наш клан? Стрелка очевидная.
    а почему там это должно разъясняться? ты своими полотенцами выставил ультру мордором, я в ответ спросил, как дела у вашей мамки, ты тут же ...стопэ, ты просто перевел стрелки на перевод стрелок
    ГОН И СВОБОДА, СВОБОДА И - ГОН!
    DXM, DMT, БУТИРОЛАКТОН!
    ПАРАНОЙЯ, ШИЗОФРЕНИЯ, НЕКРОФИЛИЯ,
    АРМАГЕДДОН.

  2. #22
    Развивающийся XXXXsanchesXXXX житель Идеального Мира Аватар для XXXXsanchesXXXX
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Давай разберем, что делает Инс. 1. Распределяет офицеров. 2. Делает ставки (и вся финансовая часть денег за терры)
    В Ультре не найдутся люди которые смогут делать ещё что-то помимо 2х пунктов? Те же люди, руководящие ГвГ, распределяющие плюшки в клане и тому подобное. Просто многие думают что это великая ответственность, и действительно в нормальных кланах это так. Но Инс нашел шикарное место: почти ничего не делая, получать многое.
    И про 4 круга, тогда при "расхвате" мымр он говорил что начинают они делать это уже со следующей недели. Недосягаемая какая-то цель или что?)
    Он нашел офицеров, ему из-за этого меньше проблем? да, в принципе зачем ему.
    Я в свое время летом рулил сам всем, даже маршалу мерку особо ничего не давал, не мог положиться полностью. Итог куча недовольных, что я делаю все тихо и сам себе на уме и было всем плевать что гвг увеличилось с 10 минут до 30-40 и даже разок затащили. В декабре клан снова перешел в очень хреновом положении мне, и понимая, что с НГ у меня переезд минимум дней на 10ть я вспомнил про лето, и очень многое передал на другие плечи. Итог я не смог ни летом, ни зимой делегировать по уму. Это я к чему, если он делегировал с себя все по уму, то это неплохая заслуга

    Вести активность, баллы и т.п. может почти каждый, держать все в стабильности нужно иметь некую харизму, а она не у всех, именно поэтому я конкретных лиц у тебя спрашивал.

    По гвг, ну я не думаю что миднайт у вас всем гвг руководит, от состава патек до пльства всего гвг. В мымрах лось руководил гвг первые недели клана, как раз позорно продули сиаре, потом он перевесил с себя гвг. И это нормальная ситуация, когда есть определенный офицер, который занимается гвг

    Ну про недосягаему цель я бы промолчал Вот если это цель будет идти дольше, чем ваша ставка 1я тогда да, можно и подколоть его.

    У инса куча недостатков, но я не вижу альтернативу на данный момент.

  3. #23
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Про стабильность и харизму - ну вот вообще не про Инса. Харизма в том что при проигранном замесе он 2 часа ноет в вт обещая распустить клан? Стабильность в фарме кх, в фарме пустых чипов была?
    А в том что мы так долго готовились к 1й ставке и 1му ГвГ я не вижу ничего плохого. Все приносит свои плоды.

  4. #24

    По умолчанию

    Лайтсу много чего написал, но так и не ответил на вопрос санчиса - кто же может быть мастером нового кланчика.
    Уважать противника? Ты и еще куча народу никогда не будут уважать противника, просто потому что это противник, а значит надоегомамоквкиносводить. А то вы тут себя пытаете выставить борцами за справедливость, дескать, спасем бедных ультрачей от гнета и какашек Инсидера.
    Лаванна
    продаю коней и тех самых женщин

  5. #25
    Развивающийся XXXXsanchesXXXX житель Идеального Мира Аватар для XXXXsanchesXXXX
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiuwd Посмотреть сообщение
    Лайтсу много чего написал, но так и не ответил на вопрос санчиса - кто же может быть мастером нового кланчика.
    Уважать противника? Ты и еще куча народу никогда не будут уважать противника, просто потому что это противник, а значит надоегомамоквкиносводить. А то вы тут себя пытаете выставить борцами за справедливость, дескать, спасем бедных ультрачей от гнета и какашек Инсидера.
    просто лайк

  6. #26
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiuwd Посмотреть сообщение
    Лайтсу много чего написал, но так и не ответил на вопрос санчиса - кто же может быть мастером нового кланчика.
    Уважать противника? Ты и еще куча народу никогда не будут уважать противника, просто потому что это противник, а значит надоегомамоквкиносводить. А то вы тут себя пытаете выставить борцами за справедливость, дескать, спасем бедных ультрачей от гнета и какашек Инсидера.
    Неправда ваша. Я много где играл и в большинстве случаев мастеров кланов-противников уважал, ну и кланы эти в целом тоже.
    Никто не пытается выставить себя борцами) Нравится терпеть каждый день маты снабженные генитальными шуточками 38-летнего мужика, так на здоровье, лично дело каждого) Я тут говорил чисто со своей стороны

  7. #27
    Развивающийся XXXXsanchesXXXX житель Идеального Мира Аватар для XXXXsanchesXXXX
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Про стабильность и харизму - ну вот вообще не про Инса. Харизма в том что при проигранном замесе он 2 часа ноет в вт обещая распустить клан? Стабильность в фарме кх, в фарме пустых чипов была?
    А в том что мы так долго готовились к 1й ставке и 1му ГвГ я не вижу ничего плохого. Все приносит свои плоды.
    ну как мне не прискорбно это признать, но ультра пока самый стабильный клан персея. Ниодин клан столько не существует и не имеет в своем владение столько терр, т.е. дохода
    Ну вот видишь, то что 1я ставка была сделана гораздо позже обещанного, это зачетно и правильно. А просроченность небольшая по фарму кх во 2м составе, это все неправильно и надо его за это из-за серва спровадить

  8. #28

    По умолчанию

    Ты опять пропустил вопрос
    Конкретно ты вот, например, хочешь быть мастером нового клана? Скорее всего нет, потому что тебя устраивает и твой мастер клана, и твое положение в этом клане.
    Тебя парит что я не уважаю миднихт? Скорее всего нет. Так и ультрачей не волнует, что форумные бойцы не уважают инсайдера. Хочешь противника, которого ты будешь уважать? Ну, не выходи на гвг с ульрачами, раз твоя трепетная душа не выносит его оскорблений. Как будто что-то изменится если ты вдруг станешь сливать не условного васю из ультры, а того же васю, но уже из клана trunagib.
    Лаванна
    продаю коней и тех самых женщин

  9. #29
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiuwd Посмотреть сообщение
    Ты опять пропустил вопрос
    Конкретно ты вот, например, хочешь быть мастером нового клана? Скорее всего нет, потому что тебя устраивает и твой мастер клана, и твое положение в этом клане.
    Тебя парит что я не уважаю миднихт? Скорее всего нет. Так и ультрачей не волнует, что форумные бойцы не уважают инсайдера. Хочешь противника, которого ты будешь уважать? Ну, не выходи на гвг с ульрачами, раз твоя трепетная душа не выносит его оскорблений. Как будто что-то изменится если ты вдруг станешь сливать не условного васю из ультры, а того же васю, но уже из клана trunagib.
    Ты вообще не уловила сути, о чем я говорю и к чему клоню. Обидка не дает тебе мыслить в других направлениях

  10. #30
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XXXXsanchesXXXX Посмотреть сообщение
    ну как мне не прискорбно это признать, но ультра пока самый стабильный клан персея. Ниодин клан столько не существует и не имеет в своем владение столько терр, т.е. дохода
    Ну вот видишь, то что 1я ставка была сделана гораздо позже обещанного, это зачетно и правильно. А просроченность небольшая по фарму кх во 2м составе, это все неправильно и надо его за это из-за серва спровадить
    Обещанного? Хм, нам обещали ГвГ тогда, когда клан будет готов к этому. Никаких дат конкретных не было.
    И при чем тут сопровадить с серва за кх? Просто лишнее доказательство цены слов Инсайдера, не более.
    Последний раз редактировалось lightsu; 27.02.2015 в 16:01.

Закрытая тема
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения