+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. #21
    У наставника keanygan житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigart Посмотреть сообщение
    Угу. И не дали доп over9000 статов ловки, планка дамага у них "ниачем", и % крита "ниочень"...с 3 ударов 2 крита....А еще лукам не дали пассивки на урон, только магам. ну да...бедные луки. У магов же столько контроля, целый стан(95%, на фоне прочих 20% не худший вариант) который 2 чи жрет и кастуется полгода. не иммунится и не контрится совсем(сарказм). сутра чи не жрет, прыжок чи не жрет, средоточение чи не жрет, антрацит тоже на халяву, ледяной мир, отпечатки совсем ничего не требуют, нееее. Убер быстрый прокаст дамажных скилов(песок 2.5+1.5, ЛП 2.0+1.8), прям сказка. Один крит под мид и труп? Это простите от кого такой крит и в кого? А главное как часто? И много таких магов? По поводу физдефа- Анонимус-кун и копетан ачивидность сообщают: у магов всегда было до жопы физдефа, и у четких магов всегда было физдефа больше или +\- равно магдефу. А еще у луков есть карта долголетие(физдеф), и она дает им 80% в то время как магу 40%. Магу пение нафиг отрубили, хождение в маг биже с накидкой на пение - это как хождение с мишенью на груди. А без пения он если и не мясо, то как минимум серьезно уступает в ДПСе. Кроме аптеки и джинна дэфаться только тапками +12 и несогласом по КД.
    З.Ы. в теории лук может на фулл бафе биться, а мага можно ради лулзов палачом раздеть, ну или свап на абилу Р8р если не бомж. а у мага? правильно, родимый трехбуквенный.
    З.З.Ы. Судя по количеству +11-12, Р9, и ЦГД вроде не плохо луки живут.
    кто тебе сказал что магу пение отменили?бредишь?

  2. #22
    Неопределившийся lioniel на пути к Городу Драконов Аватар для lioniel
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keanygan Посмотреть сообщение
    кто тебе сказал что магу пение отменили?бредишь?
    Если есть -6 на наручах и пара "троек" на шмоте, то все ОК с пением без потери физы в виде накидки и шапки и можно спамить ТБ по кд, если, конечно, кайтить умеешь) Но затратно с наручами, однако :С
    МиД вообще приколюха Ладно, я со 120 ловки ща могу пропихнуть луку от 15к без крита в 7ю пассивку. В 10ю там уже будет порядка 8к, что примерно равно обычному криту =/ Будет ли стоить это трети джина? Сомневаюсь :С
    З.Ы. Луки читоры! Сины еще хуже :С

  3. #23
    У наставника keanygan житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lioniel Посмотреть сообщение
    Если есть -6 на наручах и пара "троек" на шмоте, то все ОК с пением без потери физы в виде накидки и шапки и можно спамить ТБ по кд, если, конечно, кайтить умеешь) Но затратно с наручами, однако :С
    МиД вообще приколюха Ладно, я со 120 ловки ща могу пропихнуть луку от 15к без крита в 7ю пассивку. В 10ю там уже будет порядка 8к, что примерно равно обычному криту =/ Будет ли стоить это трети джина? Сомневаюсь :С
    З.Ы. Луки читоры! Сины еще хуже :С
    ну 30 пения вполне достаточно. А мид действительно уже не тот. Можно забивать на пв(качать и одевать нового перса накладно)да и того что есть доделывать без дона не вариант.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    поиграй луком, скажешь обратное))
    Из дисбаланса маго-луков:
    1) магам столько же пассивки крит урона дается в мл. Хотя лукам\синам должны больше
    2) Магам не так страшен паралич, лукам смертелен 7сек надеятся на свой деф.
    3) Земляной щит. Физ деф нааамного больше чем у луков, маг деф тем более. Бафаясь щитом, вы еще получаете больше физ дефа от пассивок мл. У луков вообще нет своего бафа на деф. Только уклон, который вообще теперь нафик не нужен, у всех кольца на 50% меткости, а интовые не промахиваются, не промахивающимися скилами танков и разогнанными ловкостями лайтов.
    4) Карта здоровье дает магам 140%, лукам 120%, остальное если не ошибаюсь также
    5) Контроль у луков практически отсутствует, даже взрывающаяся стрела (стан) работает 90%.
    а вот с вводом морай скила, который кидает несогласку я просто смеляся. Это нужно в упор подойти (представляешь для класса которому нужно держать расстояние всегда - нужно в упор подойти и кинуть 3сек несогласку с прожиранием 1чи , парящий жрет 1чи, связка жрет 1чи (шанс тоже не 100%), перья жрут чи, грозовая жрет чи, этот жре чи, тот жрет чи, третий сьел чи и лук сдох. Живешь пока есть чи)
    Один критический удар под мидом для лука смертелен. Но лук так же быстро не разложит мага в одном эквипе.

    Посмотри сьемки гвг от пиппика, оцени как теперь живут луки на гвг)
    Тот же классный улетает от синов +10 или танка +9.

    Сейчас тот момент в игре, когда реально огрооомный дисбаланс.
    и пвп 1 на 1 между классами, думаю, теряет смысл
    Все это ни о чем. Маги были уникальны пробивной способностью защиты противника и критический урон решал исход сражения. После ввода пассивок этой способности магов лишили, потому что дебаф и мид пробивают половину от защиты, которую пробивали раньше. Фактически магам срезали половину дамага. Сейчас это обычный класс, который может работать по асисту, при наличии рук выживать и кайтить. Но не убивать так, как раньше
    Это главный минус. Маг больше не имба класс, внезапного крита которого стоило бояться.

    Разницу я боевом духе между соперниками я при этом не рассматриваю.
    Последний раз редактировалось Volod91; 23.01.2015 в 09:37.

  5. #25

    По умолчанию

    Опечаток места чудо скилл контроля для мага, опчаток жизнь позволяет убить любого персонажа на фуллбафе и они работают только в мире-большая недоработка.
    Тоже самое, что у луков инвиз бы работал только в мире и так далее.

    Надеюсь в будующих обновах будет укрепление позиций магов в игровом пространстве. Иначе придется брать вверх только эквипом

  6. #26
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    А отпечаток жизни не везде кидается?
    + еще видел на твоем видео удар в 17к по кате
    Последний раз редактировалось Disary; 23.01.2015 в 14:59.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А отпечаток жизни не везде кидается?
    + еще видел на твоем видео удар в 17к по кате
    Да это все ерунда, там вары по 34к получают но не в этом суть. На тв разного рода дебафы: может где магф прошел друида, башня накинула дебаф на урон и прочее. Это не показатель
    Опечатки работают только в мире, в остальных локациях(морай, мир людей, данжи, тв) не работает

    Апд: ходили слухи, что привязка жизни на тв работает.. Я пытался тестить но безрезультатно. Врать не буду, может силы духа мало было на тот момент
    Последний раз редактировалось Volod91; 23.01.2015 в 15:49.

  8. #28
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volod91 Посмотреть сообщение
    Да это все ерунда, там вары по 34к получают но не в этом суть. На тв разного рода дебафы: может где магф прошел друида, башня накинула дебаф на урон и прочее. Это не показатель
    Опечатки работают только в мире, в остальных локациях(морай, мир людей, данжи, тв) не работает

    Апд: ходили слухи, что привязка жизни на тв работает.. Я пытался тестить но безрезультатно. Врать не буду, может силы духа мало было на тот момент
    Отпечаток жизни точно работал, видел, как его кидали.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Отпечаток жизни точно работал, видел, как его кидали.
    То, что его кидали не значит, что он работает))
    Надо уточнить, мне тоже кажется, что работает

  10. #30
    У наставника magupro житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volod91 Посмотреть сообщение
    То, что его кидали не значит, что он работает))
    Надо уточнить, мне тоже кажется, что работает
    отпечаток жизни на тв работает, а места нет

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения