+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. #21
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,354

    По умолчанию

    6. пойти на пвп сервер с фулл +12 оранжами и тд и тд и убедиться так ли донат будет актуален после увиденного.

  2. #22
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Не стоять пеньком и давать свой контроль раньше.
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  3. #23
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Я предлагаю всем скопом написать петицию в китай о изменении стана у магов на горе. Чтоб как у танка в конвульсиях катало народ только массово ХД(наркоманские мечты):Р
    Ну и ввели бы апп 12 несогласки массовой ад\рай с наложение заморозки как ледяной мир\ как дебаф весела на врагах и так же замораживала каждые 3 сек.
    Чот меня понесло
    PS: противовес танкам и варам
    мм..ты пишешь противовес танкам и варам, тогда зачем массовые?
    На тебя одни вары/танки агрятся чтоли..О.о.
    О других то не подумал..

  4. #24

    По умолчанию

    Подождать пока и другим классам не введут паралич(годика 2-3 всего то)

  5. #25
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    откуда ты упал? нормальный син при равной точке имеет скиловой дамаг на уровне с магом
    А должен иметь больше,на разницу физ/маг дефа противника+учет дальности мага-учет контроля/антиконтроля сина.

  6. #26
    Опытный gidroponik228 приспешник Бездушных Аватар для gidroponik228
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Город Драконов
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    бежать в пис
    Как вариант но всё же. Я понять одного не могу есть пасивки в этой обнове такие как доп.урон от скиллов и физ. маг. деф....то есть вары это 1 дело там выжить можно даже с с кастетами +12 как у тихо с орион...дело далеко не в этом...дело только в танках стан + долгая анимация и во время этой анимации танк снимает кучу хп с учётом моего сина в фул бафе 17.1к хп....то я не вижу соотношений пасивок скиллов и дефа...Если я выхожу с этого стана хотя на сколько я помню там откат не долгий...то бою ашотом по 800-900ед. в то время когда по мне летит 5-10к урона...в отличии от танка если играть темному сину на скиллах то по танку летит 3-4к 5-6к критоберс....Но я не понимаю тогда зачем сделали пасивку доп. урон от скиллов тогда как вары и сины аспд просто уходя на не понятно какой план ибо раздамажить среднего танка с кастетом +12 па 20 только на пухе без учёта карт и всего остального...становится дико сложно...А сину в то время раздамажить танка становится почти не реальным так как син во время пвп с танком снимает с себя только берсом (автошот) 40-50% хп из них выходит 3-4 критоберса. То есть вывод в том что сины ушли как класс на самый последний план, в то время как вары без берсов и только на своём ПА всё же могут раздамажить автошотом танка.
    Но самое что меня удивило только то что пасивка доп. урон от скиллов которая дико повлияла на магов, луков, пристов, стражей все эти классы бьют только скиллами, от стражей в среднем летит 10-20-30к берса или крита по синам или лукам (лайт шмот) по варм и танкам летит не чем не хуже хоть и тяжёлый шмот...я так понимаю баланс в игре давай до свидания ? О_о

  7. #27
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    это уже не в станах проблема, а в обнове в целом

  8. #28
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gidroponik228 Посмотреть сообщение
    Как вариант но всё же. Я понять одного не могу есть пасивки в этой обнове такие как доп.урон от скиллов и физ. маг. деф....то есть вары это 1 дело там выжить можно даже с с кастетами +12 как у тихо с орион...дело далеко не в этом...дело только в танках стан + долгая анимация и во время этой анимации танк снимает кучу хп с учётом моего сина в фул бафе 17.1к хп....то я не вижу соотношений пасивок скиллов и дефа...Если я выхожу с этого стана хотя на сколько я помню там откат не долгий...то бою ашотом по 800-900ед. в то время когда по мне летит 5-10к урона...в отличии от танка если играть темному сину на скиллах то по танку летит 3-4к 5-6к критоберс....Но я не понимаю тогда зачем сделали пасивку доп. урон от скиллов тогда как вары и сины аспд просто уходя на не понятно какой план ибо раздамажить среднего танка с кастетом +12 па 20 только на пухе без учёта карт и всего остального...становится дико сложно...А сину в то время раздамажить танка становится почти не реальным так как син во время пвп с танком снимает с себя только берсом (автошот) 40-50% хп из них выходит 3-4 критоберса. То есть вывод в том что сины ушли как класс на самый последний план, в то время как вары без берсов и только на своём ПА всё же могут раздамажить автошотом танка.
    Но самое что меня удивило только то что пасивка доп. урон от скиллов которая дико повлияла на магов, луков, пристов, стражей все эти классы бьют только скиллами, от стражей в среднем летит 10-20-30к берса или крита по синам или лукам (лайт шмот) по варм и танкам летит не чем не хуже хоть и тяжёлый шмот...я так понимаю баланс в игре давай до свидания ? О_о
    танка легко контролить скиллами, как никак у синамного скиллов с дальностью 4.5м, у танка почти все "ближний бой". почему-то сины выбивают по топовым персам критоберсами до 20к, может это из-за полного отсутствия паузы и большего количества ловки вместо нее, наличия марса?скоро баф пати будет на 25% порезку автошота еще. ах, так вы сами себя убиваете, пока танка пытаетесь расковырять, забавно )) все дело в том, что аспд сам уходит на 2 план. об этом всё говорит: и карты с бонусом на па/пз (ни 1 карты с бонусом на аспид), и селф деф персов по 15-20к, и бонусы к скиллам. новый показатель - боевой дух, влияет на скиллы. а тут.. "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"
    Последний раз редактировалось SoulFetch; 07.12.2014 в 21:37.
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  9. #29
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gidroponik228 Посмотреть сообщение
    Как вариант но всё же. Я понять одного не могу есть пасивки в этой обнове такие как доп.урон от скиллов и физ. маг. деф....то есть вары это 1 дело там выжить можно даже с с кастетами +12 как у тихо с орион...дело далеко не в этом...дело только в танках стан + долгая анимация и во время этой анимации танк снимает кучу хп с учётом моего сина в фул бафе 17.1к хп....то я не вижу соотношений пасивок скиллов и дефа...Если я выхожу с этого стана хотя на сколько я помню там откат не долгий...то бою ашотом по 800-900ед. в то время когда по мне летит 5-10к урона...в отличии от танка если играть темному сину на скиллах то по танку летит 3-4к 5-6к критоберс....Но я не понимаю тогда зачем сделали пасивку доп. урон от скиллов тогда как вары и сины аспд просто уходя на не понятно какой план ибо раздамажить среднего танка с кастетом +12 па 20 только на пухе без учёта карт и всего остального...становится дико сложно...А сину в то время раздамажить танка становится почти не реальным так как син во время пвп с танком снимает с себя только берсом (автошот) 40-50% хп из них выходит 3-4 критоберса. То есть вывод в том что сины ушли как класс на самый последний план, в то время как вары без берсов и только на своём ПА всё же могут раздамажить автошотом танка.
    Но самое что меня удивило только то что пасивка доп. урон от скиллов которая дико повлияла на магов, луков, пристов, стражей все эти классы бьют только скиллами, от стражей в среднем летит 10-20-30к берса или крита по синам или лукам (лайт шмот) по варм и танкам летит не чем не хуже хоть и тяжёлый шмот...я так понимаю баланс в игре давай до свидания ? О_о
    Автошотом больше не нагибается? Печаль то какая =С
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  10. #30

    По умолчанию

    А мне понравилась идея грейда птп и алмазки в пассивку... да еще и шанс поднять... Ну да ладно. Вот как выше писали, есть скилы с дальностью 4.5 метра... Вполне реально кинуть рут и долбить кражей. Против варов с кастетом мозга эта тактика просто идеальна). Но таких становится все меньше и меньше. Можно так танка ковырять, но 100-й нюк и вызов (особенно критоберс) вполне могут убить. Остается только точится и вплавлять дорогущие камни. Только это может спасти от дамага и парализа.
    https://pw.mail.ru/static/lp/17/?sit...rrerid=2875127
    Регистрируйся и получай плюшки!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения