+ Ответить в теме
Страница 3 из 148 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1472
  1. #21
    На перепутье Solano житель Идеального Мира Аватар для Solano
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Накопленный дух тоже сохраняется? Или перед перерождением его лучше слить в джинов?

  2. #22

    По умолчанию

    я сейчас 105 уровня, будут перерождаться. Какого мне надо будет достигнуть уровня при 2м перерождении, чтобы максимально выгодно переродиться во 2 раз? снова выкачить 105 или можно на 101 и потом уже не спеша прокачать книгой второй раз 105 и по-тихому вырасти в 3 раз на 105. Надеюсь понятно обрисовала вопрос. приведенные схемы не совсем понятны.
    Последний раз редактировалось 4xic; 25.06.2014 в 16:44.

  3. #23
    Первые шаги PerryRodan житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Можно будет переродиться на 100 уровне первый раз и второй раз на 100 уровне при этом наверстать 105 уровень перед первым перерождением и потом еще раз наверстать 105 перед вторым перерождением?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4xic Посмотреть сообщение
    я сейчас 105 уровня, будут перерождаться. Какого мне надо будет достигнуть уровня при 2м перерождении, чтобы максимально выгодно переродиться во 2 раз? снова выкачить 105 или можно на 101 и потом уже не спеша прокачать книгой второй раз 105 и по-тихому вырасти в 3 раз на 105. Надеюсь понятно обрисовала вопрос. приведенные схемы не совсем понятны.
    Если верить таблице, а пересчитывать лично мне лень, потому я буду верить),будут выкинут весь верхний (А) ряд, соответственно получится:
    Перерождение на 105 -> ап 101 -> перерождение -> ап 101(3, последний) -> ап в КНИГЕ 102 и 103 -> ап текущего 102 -> ап в КНИГЕ 104 и 105 -> прокачка 103-105 текущих. Все. Там уже новая обнова с 8 перерождениями придет
    Нет ничего трагичнее момента расставания с одеялком.

  5. #25
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,994

    По умолчанию

    Solano, все, абсолютно все кроме уровня, остается.
    PerryRodan, да.
    4xic, здесь ссылка на гугл документ с табличкой для тех кто перерождался со 105 уровня тык

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Solano, все, абсолютно все кроме уровня, остается.
    PerryRodan, да.
    4xic, здесь ссылка на гугл документ с табличкой для тех кто перерождался со 105 уровня тык
    я там смотрела))) все равно не поняла ))))

  7. #27
    На перепутье kupran84 на скользкой дорожке
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    блин а по каждому классу подробнее пути расписать нельзя было что ли, вот мне присту какой путь выбирать лучше всего "Тайное небо" или "Небо миражей"

  8. #28
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4xic Посмотреть сообщение
    я там смотрела))) все равно не поняла ))))
    Следуйте за маленькими цифрами если вам важна эффективность. Или просто сделайте реборны на 105-100 и на текущей сотне качайте 2ой реборн до 105 через книгу.

  9. #29
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kupran84 Посмотреть сообщение
    блин а по каждому классу подробнее пути расписать нельзя было что ли, вот мне присту какой путь выбирать лучше всего "Тайное небо" или "Небо миражей"
    Вам, как и всем, будут доступны оба Неба. Сначала Тайное, а на 2ом перерождении Небо Миражей. Эти небеса - своего рода цепочка квестов по уважению.

  10. #30
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон
    Quoelle ветеран войны с Бездушными Quoelle ветеран войны с Бездушными Аватар для Quoelle
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    гамма Орла
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4xic Посмотреть сообщение
    я там смотрела))) все равно не поняла ))))
    Перерождаетесь второй раз сразу после 100 потом, как уже написали, в таком порядке:

    -101 в книге и 101 текущий;
    -102 и 103 в книге;
    -102 текущий;
    -104-105 в книге;
    -103-105 текущий.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 148 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения