Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 142
  1. #21
    Неопределившийся Hipsters на пути к Городу Драконов Аватар для Hipsters
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Вообщем: я правильно понимаю??? : Если я переродился со 101,то я уже не получу награду из коробки да? А то я получил горны до того как переродился,потом переродился и на 1лвле взял ещё 1 подарок оттуда - пушку и верх шмотку,а потом коробка пропала,она появится ещё? И если да,то когда???

  2. #22
    Участник ЗБТ «Перерождение»  Pandeus житель Идеального Мира Аватар для Pandeus
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Инеевый предел
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hipsters Посмотреть сообщение
    Вообщем: я правильно понимаю??? : Если я переродился со 101,то я уже не получу награду из коробки да? А то я получил горны до того как переродился,потом переродился и на 1лвле взял ещё 1 подарок оттуда - пушку и верх шмотку,а потом коробка пропала,она появится ещё? И если да,то когда???
    Объясню: премирование из коробки никак не связано с перерождением. За 101 лвл вы получили бонус стандартно, а оружие и броню за то, что переродились. Теперь вас ожидает награда за 105 исторический уровень + небо миражей-тайное небо


  3. #23
    Banned stibaslo73 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Ульяноская область
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Твин 69 лвл но ничего не получил.Да и коробки никакой не видел,кроме старой.Щас 70 апать,потом без халявы останешся....Проверьте плз ещё раз.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pandeus Посмотреть сообщение
    105 уровень - - Красная коробка - (Невозможно передать\поместить на склад) - меняется у НПС Хрюшки-администраторы на 30000 серебра ярмарки.

    Подскажите, где этот НПС

  5. #25
    Banned stibaslo73 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Ульяноская область
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gsnshop Посмотреть сообщение
    Подскажите, где этот НПС
    На 2 странице написано.

  6. #26
    Первые шаги FoxfaceB житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    А что ж такая несправедливость для 70+, что они не получают халявы предыдущих уровней? Я бы тоже от нескольких из тех плюшек не отказалась... Странная какая-то выборочность((
    У меня вопрос по камням, полученным таким образом: есть ограничение, во что их вплавлять? И если нет, то не изменятся ли параметры шмотки после вплавки (т.е. не появится ли невозможность её передать или ещё какие интересные ограничения)?
    И ещё вопрос: те награды, которые начислили сейчас уже не исчезнут никогда (хочу не брать пока, будут ли они продолжать висеть, если я апну очередной уровень, кратный 5, или будет доступна только новая награда за этот уровень)?
    Последний раз редактировалось FoxfaceB; 26.06.2014 в 06:38.

  7. #27
    У наставника TheRinger2000 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    я 92 и получил подарок только для 90 тоесть для остальные 85 80 и тд я не получю?

  8. #28

    По умолчанию

    Почему было решено так урезать плюшки?
    В Китае за 105й давали нашивки,то ли 5к,то ли 3к.
    Так же,там была возможность заюзать все подарки.За предыдущие лвлы.
    Если всё связанно со старой коробкой,то я её не юзала с 20го лвла,и с новой коробки получила лишь чакры и 3 сбора отряда.

    Так же интересует что за колонка "Небеса".
    Что за "Тайное небо" и "Небо миражей".

  9. #29
    У наставника ziganshinirat житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    На 81 получил награду только за 80лвл, а всякое нубье получило по 4янтарки 8лвла и все в том же духе, в опу все.

  10. #30

    По умолчанию

    Коробка отличная! Обидно только, что перерожденным не дают ее полностью

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения