+ Ответить в теме
Страница 3 из 65 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 648
  1. #21
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Т.е. мы виноваты, что вы из себя девственницу строите?)) Мы определились вроде, воюем с НА же. Дамнед тоже. Это вы мечитесь, какую сторону вам принять, вплоть до чуть более чем полной наркомании и абсурда)

    Что показали то?)
    Дамнед и вас льет, если ты не знал) Так, что сначала оцени обстановку, а потом начинай писать, все тот же бред как обычно )

    Показали, что вы ничего не стоите -) Я думаю и на гвг так же будет

  2. #22
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Дамнед и вас льет, если ты не знал) Так, что сначала оцени обстановку, а потом начинай писать, все тот же бред как обычно )
    1. Вечером такого не наблюдал. 2. Днем была просто вакханалия и фан. 3. ЗГД.

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Показали, что вы ничего не стоите -) Я думаю и на гвг так же будет
    Это ты по згдшным замесикам 20 на 40 судишь? Да и не было замесов Инсолента против НА еще, если не вру. Так что ты слишком мало думаешь))
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  3. #23
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    1. Вечером такого не наблюдал. 2. Днем была просто вакханалия и фан. 3. ЗГД.

    Это ты по згдшным замесикам 20 на 40 судишь? Да и не было замесов Инсолента против НА еще, если не вру. Так что ты слишком мало думаешь))
    20 человек?) Да ты сказочник, я погляжу) Хейз, от тя толковых постов, большая редкость, найди себе собеседника среди астры и выноси ему мозги)

  4. #24
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    20 человек?) Да ты сказочник, я погляжу) Хейз, от тя толковых постов, большая редкость, найди себе собеседника среди астры и выноси ему мозги)
    В первый замес (где я участвовал) было 30 на 50, второй 20 на 40. Это несколько раз озвучивали в ВТ. На втором замесе считал сам нас). Так что продолжай себя тешить дальше)
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  5. #25
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    В первый замес (где я участвовал) было 30 на 50, второй 20 на 40. Это несколько раз озвучивали в ВТ. На втором замесе считал сам нас). Так что продолжай себя тешить дальше)
    Угу) Догадайся, кто лучше подсчитает, я врагов или ты своих ) И угадай почему, хотя для тебя, это наверное тяжеловато будет -)

  6. #26
    На перепутье Vostochnaja на пути к Городу Драконов Аватар для Vostochnaja
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Stalker_inc
    я немного не понимаю.. Вы так расхваливаете Дамнед, какие они тру нагибашки. да, не спорю, сейчас, вполне возможно, их силы возрасли. но Вы забываете, что Дамнед просто-напросто не выходили на ГВГ с НА, зная, что профукают терры. слияние двух серверов - их спасение просто-напросто. НА далеко не слабый клан.
    поэтому, мне кажется, Вы зря "кричите" о том, что Дамнед, всех и вся нагнет.
    Гелиос/ 105 друль/ On

  7. #27
    Тестер обновления Возрождение Династий 1-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место межсерверных соревнований 2012
    Наставник друидов
    KupperXD житель Идеального Мира Аватар для KupperXD
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Не вижу проблемы собраться на замес и по фаниться. Всё в ваших руках, соберитесь и покажите нам боль Сегодня вон ремесло, устроим мясо?)
    Что такое ты, когда есть я.

  8. #28
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vostochnaja Посмотреть сообщение
    Stalker_inc
    я немного не понимаю.. Вы так расхваливаете Дамнед, какие они тру нагибашки. да, не спорю, сейчас, вполне возможно, их силы возрасли. но Вы забываете, что Дамнед просто-напросто не выходили на ГВГ с НА, зная, что профукают терры. слияние двух серверов - их спасение просто-напросто. НА далеко не слабый клан.
    поэтому, мне кажется, Вы зря "кричите" о том, что Дамнед, всех и вся нагнет.
    Извините, а где я такое писал?)

  9. #29
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bauntyhanter Посмотреть сообщение
    Чую НА придется несладко
    Судя по качеству заявок в НА,за последнее время,чую они наоборот усилятся так нефигово

  10. #30
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Дамнед и вас льет, если ты не знал) Так, что сначала оцени обстановку, а потом начинай писать, все тот же бред как обычно )

    Показали, что вы ничего не стоите -) Я думаю и на гвг так же будет
    Сказанул тоже...вчера был этап знакомства,я вообще не понимал кого бью,кто меня бьет,и главное-за что?)))
    Последний раз редактировалось Personaj333; 17.04.2014 в 11:59.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 65 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения