+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51
  1. #21
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    когда твинка для баффа грузил, у него было 17к очков, куча побед и 0 монет дали.

    Думаю, что условия по типу если (число смертей)+(число киллов) < (число боев) то дают 0 монет
    я варом вообще никого не могу убить и умираю мало, а монетки дают
    хотя смертей явно больше чем боёв
    Последний раз редактировалось zoltanhivay; 15.04.2014 в 16:38.

  2. #22
    На перепутье lubania на скользкой дорожке Аватар для lubania
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    ямайка
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Караул,после обьединения серверов и смены ника -мне не начисляют монеты в рейтинге.А в игре начисляют))Кто-то с таким сталкивался?

  3. #23
    У наставника antek777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    lubania та же фигня( 430монет получил на руки , в рейтинге нет, обидно ну

  4. #24
    У наставника negenka2008 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.07.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Репост с кланового форума:
    Забаненный Шульц у себя на форуме просит здесь его пост процитировать, но, вижу, сириусята не торопятся, поэтому сделаю это сама на правах друга Шульца))
    Репостаните кто-нибудь на оф
    Заранее благодарю.

    Как это ни прискорбно, но МБД из межсерверного ПВП ивента окончательно превратилось в ПВЕ раколоку.
    Люди не тратящие ни хирок, ни сосок, ни аптеки, ни пельменей занимают первые места в рейтинге топов...
    Это всё стало возможным благодаря несовершенной системе начисления баллов на МБД.

    Объясняю.
    На каждой локе есть свой лимит баллов(очков) которые вы получите при любом исходе боя, даже если ничего не делать(БАЗОВЫЕ).
    При заходе на локу мы имеем очки терры 1.5-2.5к примерно, которые распределяются по СД(силе духа) между всеми участниками битвы.
    Далее идёт схема расчёта бонусных очков(в порядке убывания, на мой скромный взгляд выглядит всё это так) от фрагов сделанных на терре, далее полученный + нанесённый дамаг, далее идут бонусы от вскопки кристаллов/флагов(мизерные) + далее бафы(тут неоднозначно всё).
    Весь заработанный вами престиж/вклад называйте как хотите имеет 2 коэффициента боя. Первый это по силе духа/количеству соперников(коэф. плавающий), второй проигрыш/выигрыш терры(коэф примерно х0.6/х1.2).
    Максимально возможное количество очков с 1 терры = 2150 без бонуса / 2867 с малым / ~3225 с большим(точно уже не помню вроде так получал)
    И так что мы имеем? Мы имеем кучу непонятных персов в топе, которых мы вообще не знаем, а их обвес говорит о том, что любым нормальным путём того вклада им просто не заработать.
    Вопрос: ОТКУДА СТОЛЬКО ВКЛАДА?
    Ответ очевиден, люди качество(затяжные бои с равным по силе противником) меняют на количество(т.е. участвуют в большом количестве боёв за МБД). Вы спросите в чём суть, а суть в том что если ходить по террам с большим перевесом врагов и не заморачиваясь сливать бой, а того хлеще просто флагать терру и сваливать на новую, то мы имеем профит в виде тех самых БАЗОВЫХ очков и всё равно что они будут резаться коэффициентом проигрыша до 60% их будет много ввиду того что флагать локи можно нонстопом главное найти подходящую терру.
    В итоге мы имеем кучу личного вклада и соответственно монет на выходе при нулевых затратах в расходниках = ПРОФИТ!

    И так, отойдём от экономической и вернёмся к моральной точке зрения данного вопроса. Зачем топ патям нужны такие иждивенцы? Зачем игрокам которые тратят свои силы/средства/время для отстаивания терр и увеличения тем самым вклада династии такие товарищи от которых нет никакой пользы для династии. Не берём в расчёт что эти индивиды не видят в ивенте самой главной сути - Отстоять честь сервера(как бы пафосно это не звучало). Я уже свыкся что Сириус - дно сервер который не умеет в организацию! Я свыкся с мыслью что хожу туда ради фана с топами других серверов. Пати в составе которой я хожу, не пропустила НИ ОДНОГО БД с января месяца. Я свыкся что 80% сервера это соло дротеры монет... И меня это уже практически не волнует, МБД это то, что ещё держит людей в данном проекте до обновы! Но когда вводят марафон на рейтинг МБД и ты там видишькучу непонятного народу!!! оО
    Для меня это точка поворота для того что бы пересмотреть свои взгляды на данный ивент не как ПАРТИЙНЫЙ ПВП ИВЕНТ, а как СОЛО ПВЕ ИВЕНТ.
    Поздравляю господа админы, вы походу решили окончательно убить МБД в том виде в которой она задумывалась! *хлопаю в ладоши стоя*
    Марафон МБД ввиду несовершенства системы начисления вклада это не что иное как контрольный выстрел по всем организованным патям, что ещё ходят на БД!

    С Уважением Шульц.

  5. #25

    По умолчанию

    Шульцу +1, ток бестолку всё это.

  6. #26
    Развивающийся SFrin2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    А мне пофигу.
    Я хожу 1.
    Мне нравится выходить с противниками 1на1 а не в ассист лупить.
    Для удовольствия играю же.
    Работать я могу и на работе.

  7. #27
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от negenka2008 Посмотреть сообщение
    Зачем топ патям нужны такие иждивенцы?
    Ни мейлу, ни китайцам, которым мейл платит роялти, такие иждивенцы не нужны.
    Ответ прост: это баг геймдиза. Надо уволить того геймдизайнера и нанять нормального)
    Что вообщем-то и сделали, так как к работе над игрой вернулась студия, которая делала её в 2007-2009.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  8. #28
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SFrin2 Посмотреть сообщение
    А мне пофигу.
    Я хожу 1.
    Мне нравится выходить с противниками 1на1 а не в ассист лупить.
    Для удовольствия играю же.
    Работать я могу и на работе.
    Сиди на згд
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #29
    Опытный DMASTER10 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Шульцу огромный минус. Так как пробовал ли ты то что описываешь сам. Отвечу за тебя НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ. Я писал пост можно почитать https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=177672 - потрачены хиры и куча аптеки и.... По поводу топов....незнаю как у вас, но у нас на таре все топы, считаю, заняли свои места заслуженно и по шмоту. И да - я незнаю конечно но бывает частенько попадаешь на терру заранее проигрышную и получаешь 50 очей вклада и ,жалеешь что недостратежил и прыгнул не туда ,а ты тут пытаешься красиво написать про что не убедившись ....???попробуй и ещё раз перечитай то что написал. И да те кому нужно в любом случае получат удовольствие (кому оное нужно) от МБД и от ПВЕ (как ты выразился) и от ПВП. А крабят сейчас на МБД все потому что призы вкусные - совмещая приятное с полезным. Ведь никто нигде не писал что МБД сделано чисто для ПВП игроков.
    Последний раз редактировалось DMASTER10; 26.05.2014 в 22:56.

  10. #30
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    что хочу сказать))
    бафайте свою династию и дамажьте чужую
    твникобафера система вычисляет с 99,9% вероятностью.
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения