Закрытая тема
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 144
  1. #21

    По умолчанию

    у меня места на жоском не хватало,я поудалял все, но там исход другой был) он ток 1 раз меня убил

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evans1994 Посмотреть сообщение
    За что люблю смотреть твои видео,ты всегда показываешь куклы соперника и свою
    я сделаю куклу, ну там тоже самое, что и в последнем видео, только я сбил накидку с 9 и пушку на 12 заточил

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sindekat Посмотреть сообщение
    Боже, Ваня, у меня круг +7 селф 2.86 +4бижи (4.9к физ дефа) против твоего круга +9 с пухой +10 и марсом +3 допа на % меткости. И счёт 2:0, ты прекрасно понимаешь что с кругом +9 и паузой на сапогах ты мне не соперник. Ламик просто ровно гамает за танка вот и всё. Вань если пукан дымит то это не значит что надо писать что вот танку похер какой шмот иметь, и играть им не надо уметь что бы слить лука.
    Ты мне про пвп на слейве говорил, что я лох криворукий и ты ламината убьешь, какой исход был?)

  4. #24
    Развивающийся Artemka063 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    а че там выкладывать
    пвпшились два раза: один раз я его убил при условии что он на раслабоне тыкал 1 рукой скиллы))второй раз он меня, без шансов для меня)

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemka063 Посмотреть сообщение
    а че там выкладывать
    пвпшились два раза: один раз я его убил при условии что он на раслабоне тыкал 1 рукой скиллы))второй раз он меня, без шансов для меня)
    Мы больше пвпшились оО ты же там зрителей еще позвал, пвп 4-5 точно было оО

  6. #26
    Развивающийся Artemka063 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    я те не считал))летал постоянно,говорю толковых было 2))где не было зависаний,вылетов и прочей херотени

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PomantukIvan69 Посмотреть сообщение
    Ты мне про пвп на слейве говорил, что я лох криворукий и ты ламината убьешь, какой исход был?)
    Во первых. Куклы разные.
    Во вторых. Ад син с лдзд и рай син с фул ловкость джином не сравнивай.
    И да, твоя ад вспышка имея селф 4.0 и лдзд тупо по кд это признак криворукости. Не считая твоего вечного кайта 30сек пока птп кд.
    п.з. пвп серв не сравнивай. 150левел и 130+ силы на джине (+утроба = физа почти 0) это тебе не в тапки гадить.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sindekat Посмотреть сообщение
    Во первых. Куклы разные.
    Во вторых. Ад син с лдзд и рай син с фул ловкость джином не сравнивай.
    И да, твоя ад вспышка имея селф 4.0 и лдзд тупо по кд это признак криворукости. Не считая твоего вечного кайта 30сек пока птп кд.
    п.з. пвп серв не сравнивай. 150левел и 130+ силы на джине (+утроба = физа почти 0) это тебе не в тапки гадить.
    Подожди. Тогда ты же утверждал, что выиграешь его светлым сином. Признак криворукости-но я выиграл пвп уверенно) А ты проиграл в сухую, но пряморуко, окей. И я не спорю, что серега на танке хорошо играет, хотя бы контроль, он у него отменный.

  9. #29
    У наставника TeRIOTbjYCDjeb житель Идеального Мира Аватар для TeRIOTbjYCDjeb
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    может лутши сделать джина с ловкой)
    узел страданий и камикадзе вместо лдзд)

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PomantukIvan69 Посмотреть сообщение
    Подожди. Тогда ты же утверждал, что выиграешь его светлым сином. Признак криворукости-но я выиграл пвп уверенно) А ты проиграл в сухую, но пряморуко, окей. И я не спорю, что серега на танке хорошо играет, хотя бы контроль, он у него отменный.
    Тут приоритет идёт что это не на пвп серве и селф 4.0 + джин силовой (грязь, лдзд). Если ты не играл сином длительное время то тебе не понять что такое 3.33 и 4.0.

Закрытая тема
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения