Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 241
  1. #21
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    ты видимо не учитываешь пассивные скиллы которые будут увеличивать дамаг скиллами и 2ая пассивка которая будет увеличивать дефы, поэтому ещераз повторюсь мало какой скилл будет по дпс ниже ашота)
    какое отношение имеют дефы к дпс?
    с учетом пассивок на урон скилами у синов автошот всеравно будет дамажнее.

    небольшой пример из нынешнего пв: сейчас у стражей атака в статах выше синов, скилы прибавляют не хуже чем у синов будут новые с обновой, есть "пассивка" на 30% урона от скиллов, есть куча дебафов.
    по твоей логике выходит что стражи по дпс сильнее синов?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    какое отношение имеют дефы к дпс?
    с учетом пассивок на урон скилами у синов автошот всеравно будет дамажнее.

    небольшой пример из нынешнего пв: сейчас у стражей атака в статах выше синов, скилы прибавляют не хуже чем у синов будут новые с обновой, есть "пассивка" на 30% урона от скиллов, есть куча дебафов.
    по твоей логике выходит что стражи по дпс сильнее синов?
    думай как знаешь)

  3. #23
    На перепутье tank15srv житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Я знаю, он раздамаживает друлепетов за 2 тика без кх бафов) Тестили, но двойной нужен для безоткатного скила( Сейчас у меня 60 + па только, соберу 80 селф и марс, тогда можно будет тестить во всю)

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tank15srv Посмотреть сообщение
    Я знаю, он раздамаживает друлепетов за 2 тика без кх бафов) Тестили, но двойной нужен для безоткатного скила( Сейчас у меня 60 + па только, соберу 80 селф и марс, тогда можно будет тестить во всю)
    да все нужны)

  5. #25
    На перепутье tank15srv житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Глянул кукловода 20к атаки и баф на антиаспд((( Вообще нереально соло сином.

  6. #26

  7. #27
    Воин Eklykti на пути к Городу Драконов Аватар для Eklykti
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    BWF-ZZ
    Сообщений
    628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    на пвай они щас стоят дороже божественных свитков))
    Это потому что там никто никуда не ходит и странички достать неоткуда, только идеалок дохренища, но за них ведь далеко не всё тянется.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eklykti Посмотреть сообщение
    Это потому что там никто никуда не ходит и странички достать неоткуда, только идеалок дохренища, но за них ведь далеко не всё тянется.
    они не тащатся за страницы

  9. #29
    На перепутье alexprovip на скользкой дорожке Аватар для alexprovip
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Пасаны смысл спорить ща у кого писка длиньше (скилл или ашот), могу сказать одно, что при внушительной планке от 14к включая винцо с бафами, реборнутые скилы мало чем будут уступать нынешним "папкоСИНАМ" с 2.86 на селфе фапающим р8 марсу, +ко всему почти на все введут антиашот, начиная боссами с иксов и кончая дебафом дрели:

    Светлые/Темные Когти лисицы Необходимы: 11лвл Когти лисицы+ 11лвл Огонь духов
    Дальность 5 м.
    Маг.энергия 160
    Применение 1.0 сек
    Перезарядка 3.0 сек
    Оружие: магическое оружие, без оружия

    Наносит базовый физ дамаг+5055 урона. Уменьшает точность цели на 70% и пение на 30% на 8 сек. Если цель - игрок, то снижает аспид на 125% на 8 сек. Скил не промахивается.

    Светлый: Уменьшает пение на 50%
    Темный: Дает 20 ярости.

    Ко всему выше сказаному могу добавить, что скилловика с его безоткатным "двойным+удар под ребра" + 40 па с хладнокровки, по дпс передамажит only 4-5 селф. ИМХО сины будут на 60% фистерами и на 30% дамагерами, включая баф на па. Что касается страт-скилов, тут все просто. Разбирем первый: "двойной+удар под ребра" 1 падает в 89-99, что ни так так сложно его добыть как кажется (сам лично урвал с аука за 500к). Второй: "казнь+кровопускание" оба скилла тянутся за страницы в ги, думаю этого будет достаточно. И наконец 3-ий: "обезглавка+неистовый" аналогично 2-ому тянутся в ги. Последний "хладнокровка" будет тупо изменен автоматом с обновой.
    Я всё еще жив, но за поддержку - поклон.
    Всё под контролем, вас ждет оху*вший подгон.
    Лишнего стал позволять себе каждый г*ндон.
    Но акула вернулась, а значит - рыбы лягут на дно.

  10. #30
    На перепутье kot0867 житель Идеального Мира Аватар для kot0867
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Да не тянется кровопускание за страницы... собственно с этого и началась тема

Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения