Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46
  1. #21
    Развивающийся yukitoo житель Идеального Мира Аватар для yukitoo
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masia666 Посмотреть сообщение
    Почему кто то должен кому то помогать)? Иаф и шторм сами тянут свою лямку, остальным тоже никто не мешает...
    Мне нравиться твой хохлятский акцент и твое слабоумие давай познакомимся)

    https://www.youtube.com/watch?v=DxQI2wJ9rg4

  2. #22
    Опытный Aladij на скользкой дорожке Аватар для Aladij
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BravePepper Посмотреть сообщение
    Фынь, спустись с небес.
    Антарес не Орион, где играет куча народу.
    Здесь по сути 4 калеки, каждый из которых друг друга знает, молчу о тех, кто в хорошей одежке.
    Чтобы создать стоящий клан на Антаресе без вливания не обойтись, т.к. физически это не возможно из-за малого кол-ва играющих.
    И от академок Шторм и ИАФ отказались только из-за того, что тяжело сделать ее тем, какой она должна быть для набора и развития людей, которые туда вступают.
    Если по твоему всё так легко, то почему до сих пор ДеусВульт в таком состоянии, хотя существуете Вы не один и не два года уже?
    Ты говоришь о триплах, четвериплах по ком-то, но на данный момент Шторму, ИАФу хватит 10 человек резерва, чтоб отбить атаку твоего клана.
    Вы о чем-то спорите, что-то доказываете, но при этом не видите, что на самом деле происходит на сервере.
    Хмммм... по моему, это ты читаешь между строк. Причем что-то додумываешь, выгодное для себя.
    На антаресе играет 600+ более-менее активных персонажей 100 ур. Это три клана с онлайном в 100%.
    Или шесть кланов с онлайном в 100 из 200. Будешь отрицать голый факт?))

    Я говорил о триплах. Мда, я говорил о тех триплах, которые реально были. А не о каких-то мифических будущих.
    Кстати, трипл из более-менее адекватных кланов 100% заставит сжаться пукан у игроков любого из обоих "топ топ" кланов.

    Тяжело сделать академку? Хех) а вы пробовали? может просто лень?
    Зато легко побегать по ПМам игроков из других кланов и послюнявить "вот у тебя хороший шмот, иди к нам". И это было и есть.
    Зачем париться, если можно развалить парочку кланов и вытащить оттуда активных игроков, да?)

    Ты говоришь о ДеусВульт. Это яркий пример клана, по которому агитация штормов прошлась не один раз.
    Тебе перечислить игроков в штормах, которые были в нашем клане 70-80-90+? Которые у нас и с нашей помощью собрали более-менее адекватный шмот и ушли нагибать Иаф?
    Причем в Иаф наших бывших единицы. Большая часть в Штормах. И это еще раз доказывает, что мы поддерживаем клан не зря! Пусть мы не можем сами изменить ситуацию, зато наши игроки принимают решение противостоять Иаф, а не писать туда заявки. И наш клан единственный из тех, кто не идет на поклон к дипломату Иаф с просьбо о закрытии вара, полученного за Альянс.

    Кстати, не забывай, что когда Шторм сосал сосалку, мы четырьмя небольшими кланами сделали альянс. Пусть неуспешно и недолго, но тогда Натцу позвал нас и мы вписались в эту авантюру.
    А где был хваленый Шторм? Фармил рб и инту.

    Я вижу, что происходит на серваке.
    Но вы сами слишком высоко взлетели и ничего не видите вокруг. Да вы даже не видите, что большинству игроков наплевать, что у вас там происходит. Всем уже надоело читать, как "шторм нагнул иаф азаза!!11", а завтра "иаф нагнул шторм разраз1213".
    Вы, как плохая заезженная пластинка, постоянно трындите одно и то же.

    Краткое содержание всех ваших бесед на форуме и в миру. Шторм - "Иаф какахи", Иаф - "Штормы какахи".

    Фынь, клан DeusVult сайт deusvult.me
    Альтаир, Пегас, Антарес

  3. #23
    Опытный Aladij на скользкой дорожке Аватар для Aladij
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    жесть сколько текста


    Попробуйте отправить своё сообщение через 11 секунд.

    Фынь, клан DeusVult сайт deusvult.me
    Альтаир, Пегас, Антарес

  4. #24
    Первые шаги BravePepper на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aladij Посмотреть сообщение
    Хмммм... по моему, это ты читаешь между строк. Причем что-то додумываешь, выгодное для себя.
    На антаресе играет 600+ более-менее активных персонажей 100 ур. Это три клана с онлайном в 100%.
    Или шесть кланов с онлайном в 100 из 200. Будешь отрицать голый факт?))
    600+ человек, которые из них половина твинков тех или иных игроков. За то время, пока ослы были на карте, сервак настолько стал днищевым, что люди перекачали уже по 2-3 твина.

    Цитата Сообщение от Aladij Посмотреть сообщение
    Я говорил о триплах. Мда, я говорил о тех триплах, которые реально были. А не о каких-то мифических будущих.
    Кстати, трипл из более-менее адекватных кланов 100% заставит сжаться пукан у игроков любого из обоих "топ топ" кланов.
    Какие триплы? хД Один трипл, после которого кланы 3го эшелона поняли, что для триплов надо не по 50кк, а намного более и сдулись?
    И толку, что ты о чем-то говорил? Нужно думать о том, что будет, а не вспоминать то, что было, если никто не хочет то, что было до вайпа.

    Цитата Сообщение от Aladij Посмотреть сообщение
    Тяжело сделать академку? Хех) а вы пробовали? может просто лень?
    Зато легко побегать по ПМам игроков из других кланов и послюнявить "вот у тебя хороший шмот, иди к нам". И это было и есть.
    Зачем париться, если можно развалить парочку кланов и вытащить оттуда активных игроков, да?)
    Академки были, как у иаф, так и у шторм, но толку от них не было в связи с тем, что нет народу на сервере для полноценного ее существования и функцианирывания.
    Цитата Сообщение от Aladij Посмотреть сообщение
    Ты говоришь о ДеусВульт. Это яркий пример клана, по которому агитация штормов прошлась не один раз.
    Тебе перечислить игроков в штормах, которые были в нашем клане 70-80-90+? Которые у нас и с нашей помощью собрали более-менее адекватный шмот и ушли нагибать Иаф?
    Причем в Иаф наших бывших единицы. Большая часть в Штормах. И это еще раз доказывает, что мы поддерживаем клан не зря! Пусть мы не можем сами изменить ситуацию, зато наши игроки принимают решение противостоять Иаф, а не писать туда заявки. И наш клан единственный из тех, кто не идет на поклон к дипломату Иаф с просьбо о закрытии вара, полученного за Альянс.
    Почему игроки шли не с шторма в деус вульт, а наоборот?
    Всё очень просто. Кланом нужно заниматься, а не попусту балаболить. Шторм мог им дать то, чего они ожидали от игры, вот по этому именно Шторм соревнуется с ИАФ, а не ДеусВульт.
    Сколько времени прошло, хоть кто-то из Ваших хваленых мастеров 3го эшелона попробовал договориться между собой о чем-то? Или опять во всем виноват Шторм, что не собрал вас всех и не разжевал и расставил все по полочкам?
    Вы больше 2х лет просидели на жопе ровно, не пытаясь ничего предпринять красному цвету на карте, при этом все кого-то вините в том, что все так уныло.
    Возможно Вы сами виноваты в том, что 3я сила на Антаресе - это миф и фантастика?
    Цитата Сообщение от Aladij Посмотреть сообщение
    Кстати, не забывай, что когда Шторм сосал сосалку, мы четырьмя небольшими кланами сделали альянс. Пусть неуспешно и недолго, но тогда Натцу позвал нас и мы вписались в эту авантюру.
    А где был хваленый Шторм? Фармил рб и инту.
    И где сей час Ваш хваленый альянс? Что бы что-то работало и в итоге получалось, нужно делать по уму, а не на абы. От вашего альянса по большому счету никому не холодно и не жарко было, т.к. он был сделан не пойми для чего и не пойми когда, а так же не извесно, кто там рулил. По поводу Натцу и авантюры, уж извини, не знаю, что вы там решали и почему не получилось.
    Цитата Сообщение от Aladij Посмотреть сообщение
    Я вижу, что происходит на серваке.
    Но вы сами слишком высоко взлетели и ничего не видите вокруг. Да вы даже не видите, что большинству игроков наплевать, что у вас там происходит. Всем уже надоело читать, как "шторм нагнул иаф азаза!!11", а завтра "иаф нагнул шторм разраз1213".
    Вы, как плохая заезженная пластинка, постоянно трындите одно и то же.

    Краткое содержание всех ваших бесед на форуме и в миру. Шторм - "Иаф какахи", Иаф - "Штормы какахи".
    На данный момент все именно так потому, что пока нет тех, кто мог бы что-то изменить или привлечь внимание окружающих.
    Антарес - двух полярный сервер, где основное противостояние именно между Шторм и ИАФ и пока не появится кого-то еще, то все и будет крутиться вокруг этих кланов.
    По этому все в Ваших руках. Это мир, в котором мы сами пишем историю.

  5. #25
    Опытный Aladij на скользкой дорожке Аватар для Aladij
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Я с тебя худею...

    То ты через слово пишешь, что людей на серваке нет.
    То обвиняешь другие кланы, что они не стали топ-топ.

    Проект Шторм и был создан, чтобы противостоять именно Иаф.
    Другие же кланы такую цель не преследуют.

    С тобой бесполезно общаться. Для есть только два клана Иаф и Шторм. Другие кланы для тебя, как для Трогвара, просто нубы. Хотя эти нубы иногда знают побольше офицеров этих топ-кланов. Да и одеты на порядок лучше некоторых топ-игроков. Но они для вас всегда останутся нубами. Ибо не преклонились пред святой силой, не вкусили мощь ***ь машу вать)))

    И пока вы их таким будете считать, заявки к вам будут писать не десятки, а лишь единицы.

    Фынь, клан DeusVult сайт deusvult.me
    Альтаир, Пегас, Антарес

  6. #26
    Первые шаги BravePepper на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aladij Посмотреть сообщение
    Я с тебя худею...

    То ты через слово пишешь, что людей на серваке нет.
    То обвиняешь другие кланы, что они не стали топ-топ.
    Я никого не обвиняю, а лишь говорю почему, по моему мнению, на Антаресе именно так, а не иначе.

    Цитата Сообщение от Aladij Посмотреть сообщение
    Проект Шторм и был создан, чтобы противостоять именно Иаф.
    Другие же кланы такую цель не преследуют.
    Ну если другие кланы преследуют фарм 24/7 КХ, то не надо здесь разводить демагогию, что кто-то, кому-то, что-то должен отдать на карте дляфана. Что бы получить кусок на карте и сам фан нужно немного потрудиться, а не просто балаболить и винить во всем топов, что они все заберут и опять кланы 3го эшелона останутся ни с чем.
    Цитата Сообщение от Aladij Посмотреть сообщение
    С тобой бесполезно общаться. Для есть только два клана Иаф и Шторм. Другие кланы для тебя, как для Трогвара, просто нубы. Хотя эти нубы иногда знают побольше офицеров этих топ-кланов. Да и одеты на порядок лучше некоторых топ-игроков. Но они для вас всегда останутся нубами. Ибо не преклонились пред святой силой, не вкусили мощь ***ь машу вать)))
    Для меня есть 2 клана, которые на данное время ведут противостояние на сервере, другие же кланы просто крабят КХ или кланы друзяшек. В том или ином случае люди одеваются и в итоге, большинство все равно уходит, как говорится нагибать.
    В итоге получается, что пве кланы - это, как "временный пунк" для активных игроков.
    Щас взять и покикать твинов ИАФ и Шторм с тех же голд скаев и там некому будет толком фармить КХ, т.к. твинков там тьма и это касается другие кланы 3го эшелона.
    Пока не будет четкой политики у этих кланов, все останется по старому и ничего не поменяется.
    И по поводу нубов - любого нуба можно научить чему-то, хотя есть такие люди, которые просто не хотят ничему учиться, несмотря даже на свой шмот.
    А что касается знания кого-то о чем-то, что могу сказать - знайте дальше).

  7. #27
    На перепутье dihlofos31 на пути к Городу Драконов Аватар для dihlofos31
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BravePepper Посмотреть сообщение
    Я никого не обвиняю, а лишь говорю почему, по моему мнению, на Антаресе именно так, а не иначе.


    Ну если другие кланы преследуют фарм 24/7 КХ, то не надо здесь разводить демагогию, что кто-то, кому-то, что-то должен отдать на карте дляфана. Что бы получить кусок на карте и сам фан нужно немного потрудиться, а не просто балаболить и винить во всем топов, что они все заберут и опять кланы 3го эшелона останутся ни с чем.

    Для меня есть 2 клана, которые на данное время ведут противостояние на сервере, другие же кланы просто крабят КХ или кланы друзяшек. В том или ином случае люди одеваются и в итоге, большинство все равно уходит, как говорится нагибать.
    В итоге получается, что пве кланы - это, как "временный пунк" для активных игроков.
    Щас взять и покикать твинов ИАФ и Шторм с тех же голд скаев и там некому будет толком фармить КХ, т.к. твинков там тьма и это касается другие кланы 3го эшелона.
    Пока не будет четкой политики у этих кланов, все останется по старому и ничего не поменяется.
    И по поводу нубов - любого нуба можно научить чему-то, хотя есть такие люди, которые просто не хотят ничему учиться, несмотря даже на свой шмот.
    А что касается знания кого-то о чем-то, что могу сказать - знайте дальше).

    Трудно не согласиться,в кланах кроме иафа и шторма,можно спокойно собрать 80+ человек на кх,а на замес пойдут единицы. Я уже молчу о тех людях,которые утверждают,да зачем ходить на гвг - лучше кх покрабить, всеравно иафы возьмут карту.Антаресу не отойти от "звания"
    пве серва)

  8. #28

    По умолчанию

    согласен с BravePepper
    фынь я вроде нигде не писал про нубов если вспомнить давние времена я даже побывал мастером клана третьего эшелона на альтаире могу тебе по секрету сказать в этих кланах своя атмосфера своя жизнь и им совершенно параллельно на карту и ее цвет у людей там другой интерес в игре что-то по фармить да пофлудить в кч

  9. #29
    На перепутье dihlofos31 на пути к Городу Драконов Аватар для dihlofos31
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trogvar09 Посмотреть сообщение
    согласен с BravePepper
    фынь я вроде нигде не писал про нубов если вспомнить давние времена я даже побывал мастером клана третьего эшелона на альтаире могу тебе по секрету сказать в этих кланах своя атмосфера своя жизнь и им совершенно параллельно на карту и ее цвет у людей там другой интерес в игре что-то по фармить да пофлудить в кч
    в то время,когда ветры держали фул карту?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dihlofos31 Посмотреть сообщение
    в то время,когда ветры держали фул карту?
    дыа
    10 символов

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения